Trading ke rule kya hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ke rule kya hai
    Dear friend school bata sakta hai ki trading ham kis Tarah kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ke rule kya hai

    Assalamu Alaikum forex members aap sab kaise hain umeed karta hun ke sab theek Honge aur khairiyat se Honge aur Achcha kam kar rahe Honge aur Achcha bonus hasil kar rahy Honge dear trading ke rules yah haii Ke Hamen repeat post Nahin Karni chahie aur na hi rules ki khilaf varzi Karni chahie aur na Hi Ek Jaisi post Karni chahie aur Hamen acchi quality wali post Karni chahie aur jo trade Ham Karen Forex ke mutabik ho aur jo Hamare new junior hun unko information Hasil ho aur Unka fayda Ho
    • #3 Collapse

      Re: Trading ke rule kya hai

      Assalamu alaikum my dear Forex numbers how are you I hope you all will be happy and healthy with the grace of Allah almighty aapki baat bilkul jarurat hai aapane bahut hi acchi baat share ki hai Jab Ham ismein Jyada Se Jyada time spent Karte Hain To Ham Iske rules ko bhi Sikh sakte hain Hamen chahie ke Ham ismein Jyada Se Jyada time in West Karen aur Jyada Se Jyada mehnat se kam Karen mehnat aur Sabar bahut hi jaruri hai aur Hamen is Jyada Se Jyada informative work karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Trading ke rule kya hai

        Assalam o Alaikum dear forex fellows umeed krta hon k ap sb khyriat sa hon ga or acha bons bhi hasil kr rha hon ga dear friends trading k lia sb sa phela to hma demo account pr practice krni chiya phir or trading k lia experience or khud atamadi k hona bht zarori h trade lgana k lia account balance k zaida hona bhi zarori h agr hm in rules follow krian to acha profit hasil kr skta hn hma chiya k trading sa phela is k rules ko achi trha seekh lian or inha follows krta hoa hi trade lgain ta k acha profit hasil kr sakin thanks
        • #5 Collapse

          Re: Trading ke rule kya hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Rabi0 پيغام ديکھيے
          Dear friend school bata sakta hai ki trading ham kis Tarah kar sakte hain
          trading ke rules mein se sabse bada rules important rules hai sab barse market ko understand karna market ko ho
          • #6 Collapse

            Re: Trading ke rule kya hai

            Assalamu Alaikum movie karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ki reading ke rules Kya Hai Ji Bhai to main aapko batata Chalein Ke Main Bhi new member hun Agar seniors ko Kuchh Pata Hai trading ke rules ke bare mein to hamen bhi information Mein share Karen Taki Ham bhi knowledge Hasil Karen Iske bare mein jaake Ham Main Bhi Koi fayda Ho senior se request hai ki Meherbani Karke Kuchh informative post Karen Taki hamen bhi fayda ho
            • #7 Collapse

              Re: Trading ke rule kya hai

              jitna ap traidng main achy sy kam kry gy to hr rules ko ap manty hy to us mian ap ka kam bi acha ho ga jis sy ap bhot kuch hasil bi kr ly gy en chezo ko diakhna chay tabi to ap bhot kuch hasil kr ly gy jitna forex main achi trading kry gy to hm kamyb bi ho gy jis sy apko bhot kuch mily ga
              • #8 Collapse

                Re: Trading ke rule kya hai

                dear member agar aap Forex trading ke rules ko apni trading may include karna chahte hain to aisi condition main aapko hamesha different important candlestick pattern ko apni trading may include karna hota hai aur ismein Market ko properly judgement karne ke liye different methods apni trading mein properly utilised karna hote hain agar aap Forex trading market me different methods ki basis per market ki judgement karte Hain to aap definitely bahut hi achcha profit hasil kar sakte hain agar aap Forex trading market mein careful kar apne advantages to increase karna chahte hain to aisi condition main aapke liye bahut jyada advantages ko increase karna possible ho sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ke rule kya hai

                  Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi Achcha topic Hamare Sath discuss Kiya Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein properly rules regulation ko follow karna hota hai agar Ham ismein rules ko follow Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages ko increase kar sakte hain otherwise agar aap Uske against Jaenge to aapke liye bahut jyada problem Hogi aur aapko ismein kabhi bhi kamyabi nahin Milegi aapko Agar kam Jab hona hai to aapko rules follow karne Honge aur acchi quality ka kam karna hoga Jab aap ismein properly money management ke sath kam karte hain to aapko is market mein bahut jyada advantages Hasil hote hain aapko Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap is market mein jyada Se Jyada knowledge ke sath aur acche experience ke sath kam Karen Taki aapko is market Mein Achcha result Mile otherwise agar aap is market Mein rules ke against Jaenge to aapke liye bahut jyada problems hon gi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ke rule kya hai

                    Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki trading ke rules kya hai to ise Le Main Mein yah Kahana chahti Hun Ki Forex trading Mein trading karte hue aapko kabhi bhi market ki moment ko analyse kiye bagair Apna order open nahin karna chahie aur iske sath aapko yah bhi chahie ki market couldn't ko Hamesha follow Karen Kyunki Jab aap friend ke mutabik trading kar rahe hote hain to aap Achcha profit Hasil kar lete hain lekin agar aap train ki against Chalna start karte hain to aapko Achcha profit Nahin Milta balke aap apne gonas ko bhi loss Mein waste kar dete Hain isliye Apne bonus ko Zaya hone se bachane ke liye aapko iski term and conditions ke mutabik kam karna bahut Jaruri Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ke rule kya hai

                      Dear hum ko ais market mai trading rules bana k kaam karna hota hai Hamen market Mein risk bahut jyada Nahin Lena chahie Agar Ham Apne account per bahut jyada risk Lete Hain To Ham apna hi nuksan Karte Hain Humko is market Mein Apne senior se help Lekar kam karna chahie Jo trader market mein Main acchi intry se market Mein trade open karte hain vah is market Mein Kafi Jyada profit Hasil kar lete hain Humko Apne account per trade open karne se pahle resistance and support level per Koi pattern point karna chahie Uske bad Ham is market Mein entry lagakar Kafi Jyada profit Hasil kar sakte hain Humko Apne account per acchi earning karne ke liye Ye Kesa plan ke sath kam karna hota hai aur is market Mein hard work karna hota hai jo trader market Mein hard work karte hain vah is market Mein successful Ho Jaate Hain Agar ham regular market Mein hard work Karte Hain To Ham Apna target aasani ke sath complete kar sakte hain ais market mai hum soch k kaam kar skty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ke rule kya hai

                        Pakistan Forex Mein insta Forex mein agar trading kar rahi hai to aapko chahie koi bhi trade open karte hain to aapko chahie uske liye 5 minutes aap unko continue Rakhe 5 minutes agar aap continue Nahin Rakhenge to aapko to rule ke bilkul against Hogi against kam karna Pakistan Forex Mein Hamare liye profitable Nahin Hota Uske mutabik kam karna Hamare liye bilkul approved hota hai isliye Hamen use per Achcha benefit bhi Milta Hai fayda Milta Hai income bhi milati hai uske liye Hamen good Hamesha koshish karte hue acchi try Karni chahie Is Tarah kamyabi Hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ke rule kya hai

                          Trading ke liye rules bahut hi important hote hain trading Agar karni hai to roll ko follow kar raha hoga market ko acche se analyses karne ki koshish Karna Hogi tabhi Ham ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain agar aisa Nahin To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge trading karne wale log Hamesha hundred percent acche result Hasil karne mein Kamyab Ho paate Hain isliye Hamen Apne trading papaocus Karte Rahana Hoga tabhi acchi kamyabi Mumkin Bana Sakenge Agar trading par focus Nahin Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi Hasil Nahin ho sake gi na hi Ham ismein Kabhi Achcha result Hasil kar Sakenge Agar kamyabi ko improve banana hai to roles or regulation ko focus karne ki jarurat hai tabhi ka Miyan bhi achcha result Hasil kar sake gi
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading ke rule kya hai

                            trading k bht sy rules hen jin ko follow karna ham sab ki zimmay daari hy agr ham proper earning karna chahty hen to.trading rules men insaan k pass bht practice honi chaheay our proper work hona chaheay.Our market value ko dekh ky he trading karni chaheay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading ke rule kya hai

                              Dear member agar aap Forex buying and selling ke rules ko apni buying and selling may additionally encompass karna chahte hain to aisi circumstance major aapko hamesha distinctive essential candlestick pattern ko apni buying and selling can also include karna hota hai aur ismein Market ko properly judgement karne ke liye one-of-a-kind techniques apni trading mein properly utilised karna hote hain agar aap Forex buying and selling market me unique strategies ki foundation consistent with marketplace ki judgement karte Hain to aap honestly bahut hello achcha income hasil kar sakte hain agar aap the Forex market trading market mein cautious kar apne benefits to boom karna chahte hain to aisi circumstance principal aapke liye bahut jyada blessings ko growth karna feasible ho sakta hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X