Hardworking he hamri kamyabi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Hardworking he hamri kamyabi hai

    Assalamu alaikum umeed karta hun tamanna khairiyat se ho gai aur aaj ka jo hamara fast and hai vah yah hai ki hardworking hi asal mein forex for mein kamyabi han ji bilkul aapane bahut acchi baat ki agar aap chahte Hain Ham kamyab Ho jaaye to frocks for main aapko hardworking Kar li hogi hardworking karke jyada se jyada Marne possible hai otherwise impossible hai shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Hardworking he hamri kamyabi hai

      Dear for experience kya hal hai aapke ji aapke pass Dost Hai Ki hardworking ki Hamari kamyabi hai isliye Hamen regular hardworking karni hai hard working ke sath Ham Apne knowledge Express education ka istemal karen to Baton quality ka kam kar sakte hain aur behtarin quality ka kam hai Hamen Jal Kamyab ka deta hai isliye koshish Karenge Jab Bhi aap kam Karen focused Upar kam Karen Apne quality ko best se best banane ki koshish Karte Rahen
      • #48 Collapse

        Re: Hardworking he hamri kamyabi hai

        Hamen Yahan per Ek cheez to sikhane ko Yahan per Kafi Mili Hai wo hai ki persevering Kyon se yah Baat Sach bhi hai isliye is per Hamen Ek subject Lekar baat karna Hogi Aisa ke jaise hot working Ke Bina Kuchh Bhi conceivable Nahin Hai Kyunki jawab conceivable karne Jaate Hain To aapko uske liye prepared Hona padta hai aur poke aap Kisi Jung per Chahte Hain To aap pahle uske liye Bhi practice Karte Hain Kyunki practice makes man wonderful yah Baat To Sab Ne Suni Hogi is per Amal Bhi Kiya Hoga Agar practis kya hai practice hai ki aap kis chij ki practice Karen usko control karne ki koshish karen aur phir uss mama master hokar kam kren ge to ap apni exchanging mama overwhelm krenge agr exchanging mama rule krna hai to botches ko stay away from krna hoga aur ye sb dedicated se he mumkin hai
        • #49 Collapse

          Re: Hardworking he hamri kamyabi hai

          Assalam o allikum umeed hy ap sab khariat sa higa ji bilkul sahe bt ki hy hardworking hy hamaree kia kamyebi ka behss bnaa ge iss lia hamein zaida hard working krne chaaya takka zaida sa zaida faida hadil hoo hamein
          • #50 Collapse

            Re: Hardworking he hamri kamyabi hai

            walekum assalam ji dost bilkul mehnat ek aisa Amal hai jo insan Ko duniya ke kisi bhi business mein kamyabi dila sakta hai aur Forex per bhi unhen logon ko kamyabi aur earning Hasil hoti hai jo log forex per mehnat karte hain aur apni mehnat Se Apna knowledge and experience increase karte hain kyunki Forex per aapko kamyabi aapki mehnat aapke experience aur aapke knowledge ke Basic par aapko Hasil hoti hai.
            • #51 Collapse

              Re: Hardworking he hamri kamyabi hai

              Salam ji bilkul aapane theek ka hardworking Hai Hamari kam jaati hai agar Ham forex per kam kate hain to main kam Jab Bhi Jarur milati hai isliye main chahie ki Ham Jyada Se Jyada Forex ko time the mehnat Karenge Itni Jyada mehnat Karenge Apna Achcha knowledge experience share Karenge ab Mari post acchi quality wali Unki Hamari ab most effective hongi Hamen Forex ke taraf se Jarur kamyabi Milegi isliye Hamen chahie ki Ham Jyada hard working Karen Jindagi Mein Hamesha Vahi log kam kya Hote Hain Jo log hardworking karte hain mehnat mein Aasmat ha....
              • #52 Collapse

                Re: Hardworking he hamri kamyabi hai

                assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der Mein karta hun ka price Kitna member bilkul khairiyat se honge ji aap ka sawal hai ki hard work hi hamari kamyabi ji aapane bilkul theek tha main aapki baat sagri karta hun hamen chahie ki ismein bahut jyada hard work Karen Agar ham ismein hard work karenge hamare liye kamyabi sabit hogi koshish karenge mehnat Karte rahe Hain apne aap ko majboot banaye inshallah officer hard work ek achcha pura pata chal kar sakenge
                • #53 Collapse

                  Re: Hardworking he hamri kamyabi hai

                  ji han aapki baat bilkul theek hai hardworking hamari kamyabi hai isiliye zyada se zyada hard working Karen apne experience aur knowledge to increase Karen demo per practice Karen demo best practice ke liye demo per jitni practice karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader band sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek kaamyaab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat ke sath kam karenge to unlimited earning kar sakenge aur aap ko kabhi loss nahin hoga isiliye hardworking Karen aur mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab traders hamesha per focus karta hai mehnat karenge kamyabi milegi aur unlimited earning kar sakenge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #54 Collapse

                    Re: Hardworking he hamri kamyabi hai

                    ji han bilkul hardworking hi asal kamyabi hoti hai isliye kamyab hona hai To hamen jyada se jyada hardworking karna chahie kyunki jitne jyada Ham hardworking karenge hamen itni hi acchi kamyabi mil sakti hai isliye jyada se jyada hardworking aur jyada se jyada struggle karna bahut jaruri hota hai is tarah se Ham kamyab bhi ho sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X