Trading mein profit ka target
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading mein profit ka target

    Assalam alaikum dear members forex pe trade ka profit target set kr laitay hain tu us k according ap ko forex pe kam krne ka timetable bhi banana pary ga so increase profit target on forex and increase your time tabke also because ap jitna kam forex ketay hain utna gi profit apko diya jata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading mein profit ka target

      Forex trading mein agar aap apni profit ko properly targeted Karte Hain To Aisi condition main aapke liye Apne target ki achievement karna possible hota hai aur agar aap apni targets ki achievement completely Karte Hain To Aisi condition main aapko bahut jyada advantages Hasil karna possible ho sakta hai no doubt Forex trading main aapko Hamesha bahut jyada advantages Hasil karne ke liye consistently is papaocus karna hota hai aur apne targets ko set Karke Apne targets ki achievement karna pass fever ho sakta hai.
      • #33 Collapse

        Re: Trading mein profit ka target

        ap market se jitna profit easily earn kar sakty hn karain agr ap ko market ki samjh nhi a rhi or ap market ko achi trah se nhi samjh sakty hn or ap market ko achi trah se analyse nhi kar sakty hn tu ap ko chye k ap is mn achi practice karain tu hi ap is mn achi earning kar sakty hn agr ap is mn market ko achi trah se analyse nhi kar sakty hn tu ap ko chye k ap is mn mehnat karain dil or lagn se kam karain tu ap is mn acha experience gain kar sakty hn or achy experience ko use karty hoye ap is mn achi earnning kar sakty hn
        • #34 Collapse

          Re: Trading mein profit ka target

          Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi Achcha topic Hamare Sath discuss Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen ismein Apna daily ka target select karna hoga Jab Ham ismein Apna daily ka takat complete ka Lete Hain To Hamen ismein bilkul bhi overtrading nahin karna Hogi Jab Ham ismein overtrading karte hain to hamare liye bahut jyada problem ho sakti hain isliye Hamen is market mein kabhi bhi lawless nahin karna chahie Agar Ham ismein lalach Karenge to hamare liye loss ho sakta hai aapko Hamesha Koshish Karna Hogi kya aap is market Mein Soch Samajh Kar kam Karen aur apni learning ko complete Karen Jab aap is market Mein Apne land ko Jyada Se Jyada increase Karte Hain To aap is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aap Khush market Mein Kamyab hone ke liye properly experience ke sath kam karna chahie Jab aap is market mein experience ke sath kam karte hain to aapko is market Mein Achcha result Milta Hai.
          • #35 Collapse

            Re: Trading mein profit ka target

            Hamen trading Mein Apna profit set Karke apni trading ko start karna chahie Jab Ham apne aap profit set Karenge Na To fir to Fir Uske bad Humne Kuchh Mushkil Nahin Aaegi Kyunki Hamen Pata Hoga Ke Jab market is point per pahunche gi To Hamen apni market exit karni hai Hamen nuksan Nahin Lena Jitna kam profit Agar Ho Jaaye lekin profit ho ja jaruri hai Agar Fox Mein Chote Chote points Banakar target achieve kiya jaaye to aasani Hoti Hai Aur samajhne Ka mauka bhi Milta Hai Forex Mushkil Nahin Hai Lekin technical Hai Thoda technique se kam karna hoga aur dekhna Hoga Ki Ham apni acchi strategi Kis Tarah Se banate hain Kyunki Bina Kisi strategy ke yahan per kamyabi Mushkil hai isliye forex Mein Jab Bhi kam karna hai to aapke pass aapki Ek strategi honi chahie strategy banana masala Nahin Hai Kyunki Dekhen aap Jab ismein kam karna start kar dete Hain To fir aapko Apne profit ke mutabik Chalna a jata hai usse Ham tat ji Kahate Hain
            • #36 Collapse

              Re: Trading mein profit ka target

              dear member Forex trading mein agar aap properly working karna chahte hain to ismein aapko daily basis per aapko hamesha apne target ko completely set karna hoga agar aap daily basis per aur weekly basis per apni working ko perfect banana chahte Hain to ismein aapko hamesha apne target ko set karke unki achievement karne ke liye different ko jarur include karna hota hai no doubt Forex trading market mein consistently aapko ismein focus karna hota hai aur ismein aapko different important advantages ko increase karna passable ho sakta hai.

              dear members agar aap is platform per consistently focus karte hain to ismein aapko hamesha apne advantages ko increase karne ke liye care follow kar apni advantages ko increase karna hota hai kyunki jab aap is platform per consistently focus karte hain to aapko advantages increase karna possible ho sakta hai aur ismein aapko bahut jyada advantages hasil karne ke liye consistently apne target ki achievement karna aur ismein properly comparison karna important role play kar sakta hai.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: Trading mein profit ka target

                Forex members trading Soch samajhkar Kiya Karen or daily basis per Agar Ham Apne profit ke target ko select karte hue Chalte Hain To Ham Kamyab rahte hain lalaj bilkul Bhi Na Karen aur apne profit target ko Jarur complete karne ki koshish karen aur trading se bacche lot size ki selection Jyada rakhne se bacche aur safe and Secure tarike se trading Karen

                اب آن لائن

                Working...
                X