Tention free and take no stress on yourself?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Tention free and take no stress on yourself?

    assalamu alaikum forex members remember bilkul thi kya aapane bahut acchi baat hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai tension free and take no 27 on yourself aapko chahie kya aap kabhi bhi tension mein aakar forest per kam na Kare jab aap tension mein aakar for aksar kam karte Hain to is main aapka hi loss hota hai isliye aapko chahie ki aap bilkul satus nale aur apne andar jo bhi status hai usko khatam karke forex per kam karna start Kiya Karen jab aap apne andar ko khatm karke Fox fur kam karna start karenge to ismein aapka hi benefit hoga ki aap achcha kam perform kar sakenge jab aap achcha kam perform karenge to aapka kam bhi achcha hoga aur jab kam achcha hoga to uska result bhi achcha aaega ya nahin aapka bonus bahut achcha aaega jab bonus bahut achcha aaega to usko aap trading per use karke bahut achcha result hasal kar sakte hain bahut achcha profit hasal kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Tention free and take no stress on yourself?

      yes my dear forex member we do not have to stress our shelf with just have to learn from our mistakes that where at which point we are doing mistakes and how far this mistakes is giving us disappointment and how we can recover this mistake how we get advantages from that mistake I always have to try to learn from your mistake do not betray your mistakes always learn and learning will give you success also success is for them who are ready for it always have a focus on your work do try try again under will help you insha Allah
      • #18 Collapse

        Re: Tention free and take no stress on yourself?

        Aapane bilkul theek kaha hai Ham Logon Ko tension loose hokar buying and selling Karni chahie Kyunki Jab anxiety Hoti Hai To Achcha analyses Nahin ho sakta aap Logon Ko chahie ki aap log jo Forex Mein kam karne lage to clean mind ke sath cool mind ke sath kam Karen interest wala Bandar Achcha analyses nahin kar sakta aur Agar Achcha analyses Na Ho To aapki change faydemand Mushkil hoti hai isliye trades Ko fayda Man banane ke liye anxiety unfastened aur cool mind hokar buying and selling Kijiye tension se avoid Kijiye Ek Achcha get dressed Dar Hamesha Apne Upar confidence rahata hai aur tension Nahin Leta Tu Is Tarah aap log acchi exchange kar sakte hain aur marketplace se fayda Utha sakte hain marketplace usko fayda Deti Hai Jo hardworking aur analyses ke sath kam karta hai aur cool aur clean mind ke sath analyses karta hai
        • #19 Collapse

          Re: Tention free and take no stress on yourself?

          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh me the fact ke angreji bhaijaan aapane bilkul main aapki baat karta hun ke tension free hokar kam karna chahie aur note press ke sath kam karna chahie lost trust yourself Apne aapko koi bhi tension mat den Khud Ko tension Shahzad Rakhenge tabhi kamyabi se logi
          • #20 Collapse

            Re: Tention free and take no stress on yourself?

            je han belkul hamen tension free ho kar kam karna chihay ager ham log forex say bohut ache earning hasell karna chahtay hein to hamen khoob mehnaat say kam karna chihay hamen ache learning kay sath kam karna chihay ham log jetni ache learning or mehnaat say kam karen gay to he ham log forex say tni he ache or unlimited earning hasell kar saken gay hamen khob achay experience kay sath kam ko jare rakhna chihay or ache mehnaat say or himaat say kam karna chihay learning ache ho ge to he ham lg forex say tni he ache earning hasell kar saken gay
            • #21 Collapse

              Re: Tention free and take no stress on yourself?

              Assalam o Alikum dear forex members umeed haj k aap sb khareat se hungy or apna work kar rhy hungy dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sar share Ki Hai Jab Ham forex form per work karte hain Hamesha hmein properly experience ke sath kam karna hota hai agar Ham is market Mein Soch Samajh Kar kam karte hain aur Jyada Se Jyada apni learning par focus Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen is market Mein Kamyab hone ke liye Apna experience Hasil karna hoga aur ismein Soch Samajh Kar kam karna hoga Jab Ham is market Mein jald Bazi ka Dete Hain To Hamen ismein bahut jyada problem ho sakti hain Hamesha market Mein kamjor hone ke liye Soch Samajh Kar kam karna chahie aur properly experience ke sath kam karna chahie Jab Ham is market Mein planning Karke work Karte Hain To Hum zror successful ho jayengy hmen chaeyie k market k sath jury rahen or profit hasil karen
              • #22 Collapse

                Re: Tention free and take no stress on yourself?

                tension free and take no stress on yourself trading ke waqt hamen tension free hokar trade karna chahie agar aap tension mein trade karenge to nuksan utha sakte hain isliye trade lagane se pahle market lo acche point per dekhna bahut jyada jaruri hai agar aap jaldbaji mein trade karenge to bahut nuksan utha sakte hain ya Ek international market ki movement hoti Hai jitna aap soch samajh ke ismein work Karen itna hi ismein success honge yah 1 profitable business hardworking Karen kamyabi milegi
                • #23 Collapse

                  Re: Tention free and take no stress on yourself?

                  Forex mein hamesha acche mint set ke sath kam karna chahie aur ismein kabhi bhi tension nahin leni chahie Jo hamare liye Na kami ka sab Ban sakte hai Forex Best earning wala online business is main vahi log Kamyab hote Hain Jo jyada mehanti hote hain aur hot working se apne work ko complete karte hain aap bhi Forex mein acche se apne time co-invest Karen aur is business mein kamyabi Hasil Karen ya behtarin profitable business hai aur ismein ham mahina se Hi apne apne Ko mumkin bana sakte hain pure kisne mehnat karke aap se behtarin earning ko Hasil kar sakte hain ya ek behtarin profitable business hai usmein hamesha mehnat Karen aur se behtarin profit Hasil Karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Tention free and take no stress on yourself?

                    Assalamu alaikum dear forex members mein ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge aur apna apna Kam rakho bhi sare yahan de rahe ho kya aapane bilkul sahi baat ki hai agar Ham vahan per achcha kam karna chahte hain to hamen tension free hokar kam karna padega mein freshman se kam karna padega aur jab Ham fresh mind se tension free hokar kam karenge to fir karhamen achcha bolo shasan hoga aur acche bolo usko Ham trading karke achcha group dance kar sakte hain aur jab Ham achcha professional karenge to fir bhi Ham kamyabi are sarkar sakenge shukriya

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X