Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

    My dear Forex member I wish aap sab khairiyat se Honge aur Achcha profit Hasil kar rahe Honge ji bilkul my expensive agar aap Chahte Hain Ki Main acchi kahan se ho to uske liye aapko bahut jyada tough running aur struggle ke sath hello action karna padega mehnat karni padegi ki Jitna Jyada aap log Pakistan Forex Mein Apna time spend Karenge make investments Karenge Jitna Jyada Pakistan Forex discussion board ko Apna time nahin Hote nahin diya tha yah aapko Achcha praise Dega ji bilkul my expensive aaj ke subject matter mein aapane bahut hello properly experience or knowledge wala question Kya Main aapko batana Chahunga the nice insta Forex broker Hai Kyunki instaforex bahut hi ji aur Aasan verification ke sath aapko bahut Kuchh To boliye Atma Jod Deta Hai jisse time aapki verification whole Ho Jaati aap Usi time Apne withdrawal Laga sakte hain aur vah bhi real mein yah koi bhi faux broker Nahin Hai yah bilkul actual brokerage ismein 25 Se Achcha earnings aur kam charge in step with withdrawal Laga sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

      trading ke liye khud se signal generator Karen lekin dusron se bhi consultation karle jab Ham khush a signal create karte Hain Ham signals per hundred percent chhod nahin hote start mein hamen kam ka koi tarika nahin hota hai isliye aap sabse pahle khud signal generate Karen lekin seniors se helpline Arun signal score check out kar le agar aapke signals acche ja Rahe Hain to fir aap aakar kam Karen isiliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aur apne kam ko importance deta bhi Ham kamyab honge aur aage bhar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

        Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen trading ke liye Prem nahin karna hoti hai agar Ham trade Ne planning Karke kam Karte Hain To Hamesha market mein jyada Se Jyada advantages Hasil hote hain Hamesha market Mein Kamyab hone ke liye Apne learning complete karna Hogi aur experience ke sath kam karna hoga Jitna Achcha hamare pass Xperia program aur learning Hogi Ham is market Mein kamyabi Hasil Karenge.
        • #34 Collapse

          Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

          Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acche information Hamare search Rakhi Hai Jab Ham Forex form per kam Karte Hain To Hamen ismein Jyada Se Jyada Soch Samajh Kar kam karna hota hai Hamen chahie kya Hamen trading Mein planning Karke kam karna hoga aur Market Mein different important Analysis per completely study karna hoga Jitna acche Analysis ke sath Ham is market Mein kam Karenge Hamen is market Mein kamyabi Milegi otherwise agar aap market Mein Soch Samajh Kar Kam Nahin Karenge to aap is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aap Khush market Mein Kamyab hone ke liye properly Anila sis karne Honge aur apne Analysis ko Jyada Se Jyada strong karna hoga to kya aap is market Mein Achcha result Hasil kar sake.
          • #35 Collapse

            Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

            Duniya ka koi bhi kam ho usko aap Akele saranjam Nahin de sakte aapko usmein lazmi dusron ki help leni padati hai Pakistan Forex online trading work bhi ISI Tarah ka ek business Hai Jahan senior members ki rai liye Bagar Ham kabhi bhi achcha profit gain nahin kar sakte aap Sabhi Logon se request hai ke Forex trading karte waqt Apne senior member se Jarur contact Karen aur Unki Rai ke bad hi hi Apne profit ko trading ke liye offer Karen senior member se connection Mein rahakar hi aap acche profitgain kr sakte hain that will be very beneficial for you people
            • #36 Collapse

              Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

              junior member ko chahie woh trade open karne se pahle kisi acche senior se zarur Forex ke knowledge ko hasal kar len agar junior member ke bare mein kuchh nahin jante a aur unko market ki pahchan bilkul nahin Hai to vah ho kabhi bhi ismein kamyabi hansi nahin karenge balki woh apni mehnat is business mein zaaye kar denge isliye pahle kisi acche senior se Forex se related knowledge ko Hasil kar lena chahie iske bad hi Forex mein join hokar is acchi alag Hasil Karen aapka is business mein jitna achcha experience or knowledge hoga aap is main usi hisab se kamyabi Hasil karenge
              • #37 Collapse

                Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

                A.O.A Dear Friends Forex me kaam krty hoy aik dosry sy mashwara lina chahye takeh aik dosry ka experience sy faidaa uthaa sakin aur trade lga ky achi earning kama sakin khud ko etna kabil na samjhin k maghror ho jain balkh mashwary sy kam krin
                • #38 Collapse

                  Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

                  Assalamu Alaikum jaipur-member ummid Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Ham Apne kam ke sath saranjam de rahe Honge number bilkul sahi kaha aap Logon Ne kya mate Lagane se pahle to Samajh Kar Le Lena sahi hai aur 200 se mashhur abhi Lena chahie ki ham log Ek Laga De Kyunki Bachpan Se Kiya Hua kam bahut Achcha hota hai Hamen bahut acchi chahie Hamen define the ham log Kamyab
                  • #39 Collapse

                    Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

                    Salaam Alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai trade Lagane se pahle aapko chahie kya apne senior se advice Lekar trade Lagaya Karen agar aap Pasina se advice Lekar trade lagaenge tab aap usmein kamyabi Jarur hasal kar lenge dusron ke mashur hai Keemat Ada Hum Karenge tab aapko kamyabi Jarur Milenge isliye aapko chahie dusron ke Maheshwari ke sath trailer Gaya Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

                      Yes dear mate aap nay theek kaha hai ap ko market main hamesha ak achy treeky sa work karny per Focus karna Ho ga jaab ap ka Work acha hota hain toh he aap kamyab trader ban sakty hain is lia ap ko market main senior ko follow karna Cheya jab ap senior ko follow karty hain toh he aap ko kamyabe hasil ho sakti hai is lia ap ko cheya ka ap trade karty hoay senior ka mashwary a kaam kya karien jaab ap senior ko follow kar ka kaam karty hain toh he aap kamyab hu gay.
                      "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                      Bitcoiner!
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

                        Members Jo new members Hote Hain Jo trading career ka start kar rahe hote hain unhen chahie trading karte waqt apni learning Hasil karne ke liye dusron se apne senior member se mashhur aaj jarur le aur Forex per do Achcha experience ke sath reading Karen dusron ke sath guideline Le start Mein Apni learning ke liye aur apni learning ko improve karne ki koshish karen Taki next time Hua Khud Se Hi Ek acchi aur profitable trade open kar sake

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X