Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le
    jab aapka straight karne ka irada ho to aap apne se senior logon se Mathura jarur kar len ki main dollar mein Tel ki andar ja Kisi aur Chandra trade karne ka irada rakhta hun jawab ishwar karenge aap khoj ki Nanak acchi Rai mujhe sar ogi aur uski mutabik faisla Karen aur faisla karne ke bad FIR uske andar trade Karen mujhe ki aapko usmein fayda Hoga nuksan Kam hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

    Assalamu alaikum my dear Forex member I hope aap Sabhi se Honge aur Achcha profit Hasil kar rahe Honge ji bilkul aaj ke topic mein aapane bahut hi good experience or knowledge wala question ki ummid karta hun aap sab theek Honge aur Achcha profit Aasan kar rahe Honge ji bilkul my dear main aapko batana Chahunga ki agar aap Chahte Hain Kya Mein acche aane wale ho to uske liye aapko bahut jyada mehnat aur hardworking ke sath kam karna padega ki Pakistan Forex form per sirf aur sirf aap hardworking Aur Main terhi kamyabi Hasil kar sakte hain ji bilkul trade ke liye dusri Logon se main Jarur Mein Chhapra karna chahie Kyunki Jab Ham Ek dusre ko support Ek dusre ko help Denge ok To Hamen bahut acchi aane wale ho sakte aajoba Mein dusre ki help Karenge To Hamen bahut Kuchh Aasan ho sakta hai thank u
    • #3 Collapse

      Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

      I totally agree with you bro Hamen is Ko samajhna Hoga Ki Hamen Ek dusre ki advice ki bahut jarurat hai yahan per Agar Ham Ek dusre ka Sath Denge Ek dusre ki help ke sath chalenge to yeah Ek acchi chij Hoti Hai Hamare liye Hamen Har chij ko Yahan per bantana hoga Agar Ek dusre ko samjhaya Jaaye aur bataya Jaaye ki aap ki mistake yah hai aur aap Agar is mistake ko control karte hain aur is mistake ko control karne ke bad Jab aap dusra kam Karenge to aap apne kam mein yah feel Karenge ki advice is working there isliye Hamesha help each other aur aisi chij hai help jo aapko bhi information Deti Hai Agar aapke pass Ek information hai aap usko share Karen information care karne ke bad Jab aapko Uske answer Jaenge to vah bhi aapko informative bhi Honge isliye Hamesha Ek dusre ki help ke sath kis platform ko samajhne ki koshish karen aur is economy ko improve Karen Pakistan ki
      • #4 Collapse

        Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

        G bilkul bht acchi bat kahi gai ha k trading krty wqt dosry logon sy mashvara zror Lena chahie q k doston sy hmen acha mashvara b mil skta ha r agr hm new han to phrr hm mashvara k zriay hi loss sy bach skty han mashvara Lena ek achi bat ha is liay trading k wat mashvara zror Lena chahie
        • #5 Collapse

          Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

          Ji jasay aapko pata hai ki forex trading mein logon se mathura lene se beta hike ki apne gaon ko achcha Karen aur forex trading mein aapane apne kam ko achcha karne ke liye bahut jyada hai mehnat karni hai aur kam ko sikhana hai let's hope and dad ke forex trading mein vah chijen jo aapko pata nahin hai vah aapane sikhani hai ki kaise aap ek kamyab aur ek acche tractor ki tarah kam kar sakte hain yahan yah bad aapko bhi pata nahin chahie ki forex trading mashhur kam hai jo kya aapane karna hai aur iske liye aapko din raat mein net karni padati hai tab jakar aapko kuchh profit milte otherwise profit milane ki jaanch 0% hote Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

            Han members agr hum apna Kam Mashwara lekar krty hain to hamen kam karne mein aasani hoti hai q k Jo hmary seniors hoty Hain wo janty Hain k hmain work kis trah sy krna chahiay or jab hum apny seniors sy Mashwara lety Hain to wo hmain guide krty Hain k kis trah sy Kam kya jay to is sy hmara kam asan ho jata hy or hum loss sy Bach jaty Hain friends agr humain Kisi Ka mashwra ly kr Kam krny me asani paida Hoti hy to is me koi buri bat Nahi hyy hmain Mashwara Lena chahiay phr hi hum kamyabi hasil kar pain Gy Mashwara leny sy hum bat ko samj patain Hain or Kam krny me hmain asani paida Hoti hy
            • #7 Collapse

              Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

              Han g dost agar apko help leney ha aur advice lena wese bhi acha hota ha kisi seniors se advice le aur us ki baat ko apply kar ke dekhe acha hota he r insan age bharta he r practies hona bht zaruri he r forex me b thori bht practies se ap apna kam bether bna sakte he.earning b kar sakain gay is leya kay practice say he hamarey skills bahte acha profit gain kar saktay hain lekin ap practice demo account par
              • #8 Collapse

                Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

                ji aapki baat bilkul sahi hai hamen trade karne se pahle chahie ki Ham dusron se mashhur hai uske bare mein acchi tarah Jana aur per trade Karen hamesha Kiya kam apne senior se poochh Rahe ne unka experience kahan hai uske bad hi kuchh kar sakta hai shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

                  Ap khud ko he sab se perfect na samjhe agar apke pas knowledge ha bhi phir kaye baar kisi ki advice lene se kafi fayida ho jata ha kam me kamyab ker skti hey werna koi or planning ya shortcut nahe hey jo aap ko kamyabi dey ya aap ko sahe tareekay sey trading kerna aajaye jiski waja sey.ek bohat he best online business he jis par ham trade kr ke money earn kr sakte hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

                    assalamu alaikum dear friends ji han bilkul aapane sahi kaha ke trade karne ke liye hamen dusron se bheemeshwara karna chahie aur aap sab log jante Hain ke forex business mein jo log dusro se mashwara karke apna Kam karte Hain vah kabhi bhi Na Kam nahin hote hamesha kamyabi aasan karte hain kyunki apna senior hona bahut hi jaruri hota hai kyunki Jo log senior se help lete Hain vah kabhi bhi Na Kam nahin hota hamesha kamyabi hasil karke hi Hi chhod aate Hain aur hamara senior hua hona chahie jisko is kam ka har maloomat ho sake vah bhi hamen acchi maloomat dekar kamyabi hasil kara sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

                      mashwara bilkul trading k liyay dosray logon say jo ka ap say seniors hotau hain us say mashwara lay kr hi chalna chahiyay kiyon k ap jb tak kisi ko apna ustad guider ya rehnuma nhen bnaeyn gay us waqt tak ap trading kia kuch bhi kam jo k ek admi ki zindgi main nihayat ahmiyat ka hamil hotay hain nhen kr saktay or mashwaray k baghayr koi kam bhi ho us main ghaltiyan hongi ir ek do ghaltiyon ki gunjaeysh to hay pr hr kam.main hr bat pr ghalti nhen honi chahiyay kiyon k ghltiyan krnay say apka woh mayar baqi nhen rhay ga or ap khud ko prayshani ki traf lay jaeyn gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

                        Hamen trading mashwary kay sath karny hoty hy agar hum as men achy mashwary kay sath trading karty hain tu hum nakam nahain ho sakty hian balkeh hum kamyaby hasil kar sakty hain kun kay forex men mahnat karna asan nahin hy as men jo achy experience kay sath trading karty hain tu voh kamyab ho jaty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

                          g han trading ke liye apne seniors se meshwera len takay ap kamyab ho saken practise humy acha bana daiti hai agar hum is kam mai shai practise kary gai tu hamara he faida hai aur hum achi earning kar sakty hain aur agar hum practise kary gai tu hum achi earning kar saky gai practice se hmaarya experiance barhta ha oe hmaary knowledgr main izaafa hota ha or hum apny kaam main perfect hoo sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

                            g haan dusron se trading mei mashwra lena chahiye hard work karein gay tab hi hum market main sucess ho sakty hain aur hamain market main emotion ko kabo main rakh k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is k bary main profit hasil karein gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade ke liye dusron logon se mashwara jarur le

                              Assalam walekum ji aapane bilkul theek kaha hi trading karne se pahle dusre Logon se Mashwara Jarur liya Karen Kyon Ke Mashwara Se Hi kamyabi milati Hai Jo log dusron samajh raha Karke trade Lagate Hain vah Kabhi na Kam Nahin Hota isliye Humko chahie ki dusron Se majbur Lekar trade Laga sakte hain Jo log trade Lagane se pahle Dushman se main Subah Nahin lete Hue Kabhi Kamyab Nahin Hote

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X