Apne kaam k sath sincere ho jaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apne kaam k sath sincere ho jaen

    Bikini Jaan Jab Tak aap apne Karm ke sath sincere Nahin Honge matlab ki aap Jitna Jyada Uske Lagane ke sath Dillagi Ke sath chat ke sath Kam Nahin kar rahe Honge Agar aapko lag raha hai ki iska Mujhe kamyabi Hai Aap Jitna Jyada usne interesting Honge aap is kam Court Ne Hath hi bana le aap part time join kar rahe hain Yahan full-time join kar rahe hain ismein aapane bol Jab time is ko dena hai to mukmmal time Mathura Jane Jana Jahan par rakh kar dena Hai Tabhi Jana aap ko kamyabi Milegi Jitna Jyada Hote aap sankhya Rahe ismein kam Karen Inshallah aapko Jarur kamyabi milegi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apne kaam k sath sincere ho jaen

      Ji han bilkul Mein Apne doston ko bhi Kahana Chahta Hun Ki vah Apne Karm ke sath Din Se a rahe hain Hamen Jyada Se Jyada time Dena chahie Forex main Vahi Kamyab ho sakta Juda Sujata in Dega Jitna Jyada Ham time nahin Itna Jyada Mere Liye Pata Karta Hai Chahte Hain forex main dn raat mahant kry agr ap apne kam ke sath sincwr hona chahty h to ab se plhy apna aik mind bna le ke apne es time ye kam krna h or es time ye kam krna h es se hamein bhot ziada sakoon mile ga apna khyl rakhiye ga Allah Hafiz
      • #18 Collapse

        Re: Apne kaam k sath sincere ho jaen

        Jo b apne km k sth sincere hota ha wo he kamyb hota ha is liye apne km k sth Mukhliss ho jayn forex aik real buisness ha is luge ise aik acha buisness smjh n he is pr work krhen jo b forex ko mazak kr game smjh k is pr km krta ha wo nakaam hota ha is liye apna time zaya na krhen apna time forex ko ache se dein jis trah forex k rules mein given hota ha
        • #19 Collapse

          Re: Apne kaam k sath sincere ho jaen

          dear forex members agr ap kamyab hona chahty hn to apny kam k sath sincere ho jaen ap agr mukhlis ho k apna kam kren gy to zaror kamyab hon gy jo log apny kam k sath sincere ni hoty vo kbi bhi kamyab nhi hoty isi tra forex mq bhi agr ap kamyab hona chahty hn to apny kam k sath sincere rahen .
          • #20 Collapse

            Re: Apne kaam k sath sincere ho jaen

            ji han bilkul aapki baat theek hai ki hamen sanskriti ke sath kam karna chahie Agar ham log Sab share hokar forex trading mein kam karenge to ham log bahut hi acche tarike se ismein successful Ho sakenge kyunki yah bahut hi jyada necessary chij hai ki hamen ismein mehnat se kam karna chahie mehnat hamare liye ek achcha point hai aur yah hamen successful banati hai
            • #21 Collapse

              Re: Apne kaam k sath sincere ho jaen

              Ji haan bilkul theek baat hai Forex Ek Tough Business hai is ko Halke main nai lena chahye, Ye Ek Serious Kaam hai, is lye Humen Forex k Sath Sincere hona chahye, Kye K Jab Hum Serious ho Kar kaam kartay hain to Humen Kaam ki Choti Choti Barikiyon ka b pata chalta hai, jo K Kamyabi k lye Bohat Zaroori hoti hain, Kabi b Apnay kaam ko Mazak main nai lena chahye, Serious Log e Business main Serious Profit hasil kartay hain, JO Log Mehnat kartay hain Wahi Log Kamyab hotay hain.
              • #22 Collapse

                Re: Apne kaam k sath sincere ho jaen

                Assalam walekum dear forex members umed hai k ap khairiyat se hungy aur Apna work kar rahe hongy ji bilkul aapki baat theek hai Hamen forex form pr Apne kam ke sath sincere hokar hi Rahana padta hai agar Ham serious hokar work Nahin Karenge To Ham Kabhi success gain nahin kar sakte
                • #23 Collapse

                  Re: Apne kaam k sath sincere ho jaen

                  Assalamu alaikum dear friend Apne kam ko sanjeeda hokar Karen jitna kam aap sangeeta hokar karenge aapko fayda hoga Pakistan Forex forum aisa platform hai Jis per aap jyada se jyada main karke kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap apne kam mein sanjeeda nahin hai to aapko kam karne ka koi fayda Hasan nahin hoga aur aap bolna sarkar ke bhi acchi trading nahin kar sakte Jis waqt aap apne kam kaisa essencia nahin honge
                  • #24 Collapse

                    Re: Apne kaam k sath sincere ho jaen

                    Jahan pyare bhai jaan aapane bilkul hi theek kaha hai kya aap apne kaam ko sensor payment se hokar Karen kar aap apne kam ko acche se karenge to yah Apne kam Mein kamyab ho sakte hain kam achcha hi aapko
                    • #25 Collapse

                      Re: Apne kaam k sath sincere ho jaen

                      Forex mein hamen is business ko join karne ke bad kiske sath seriously hokar kam karna chahie jab Ham ismein acche se work ko complete karenge ismein apne earning ko badhane ke liye is business mein mehnat karenge to hamen ismein fayda Hasil hoga Forex behtarin earning wala online businesses may mahinat se Hi kamyabi Ko mumkin banaya ja sakta hai isliye is business mein mehnat karke apne acche experience and knowledge ko Hasil Karen aur daily basic par apne work ko complete karne ki koshish karen hamara achcha work hamen is business mein kamyabi ke kabil banata hai isliye hamesha mahinat se Forex ko join karne ke bad uski acche experience ko zarur Hasil Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Apne kaam k sath sincere ho jaen

                        hamara karobar ha job ha ye work ha kuch bhe ha agar ham is main serious he nhe hana to is main hamen nakamai ka smana karna hota ha or asy kam hota bhe nhe ha to ap zara asy adatat ko khatam karen trading karni ha ya fourm par kam karna ha to ap na is ko mazak nhe bana ha ap yahan par mehnat sa kam karty han to serious ho kar is main kam karen na taky yahn par work karny ka faida bhe ho or ap achi earning bhe kar len

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        avatar Treet
                        Working...
                        X