Hamain over trading nhn karni chahiye...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamain over trading nhn karni chahiye...

    Dera Forex member Hamen chahie Ke Hum Kabhi Bhi overtrading Na Karen Pal Ke Jab Bhi trading Hai Karen Soch samajhkar aur acche experience ke sath Karen Jab Ham acche experience ke sath aur Soch samajhkar trading Karenge Tu Hi Hamen iska fayda Hoga aur ham Kamyab ho sakte hain lekin agar aap overtraining Karenge to is per aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai aapko na Kami bhi ho sakti hai kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Hamesha Main To aur hard work ki jarurat hoti hai jo log hard work karte hain vah Kamyab Ho Jaate Hain Jo log hard work Nahin Karte vah na kam ho Jate Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamain over trading nhn karni chahiye...

      Members ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge aur Pakistan Forex Per Dil lagakar kam kar rahe Honge aur Achcha profit Hasan kar rahe Honge aur Achcha experience bhi Hasil kar rahe Honge ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen Forex Mein overtrading Nahin Karni chahie Agar Ham overtrading Karte Hain To Hamara account jald wash hone ka Khatra hota hai isiliye Hamen chahie ki Ham kam se kam trade lagaen aur kam se kam lot size ka use Karen Taki Ham Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake aur apne account ko bhi saved Rakh sake
      • #18 Collapse

        Re: Hamain over trading nhn karni chahiye...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahidbilal پيغام ديکھيے
        Assalam.o.alaikum
        Mery piyary forex members ap sab kesy hain main ap sabko yeh btana chahta hon k hamain trading main over trading nhn karni chahiye ta k hum loss say bach sakain over trading karny say hamara account wash ho sakta hay es liye hamain over trading say avoid karna chahiye...
        Assalam o Alaikum dear forex member achii post share kii hy apny hamein chahye k ham mehnat kren or ak dosry ki help kren experince experince hasil kren knowledge kren or apky accountmn jitna blnce hoga usk mutabik trade lgaen over trade na lgaen
        • #19 Collapse

          Re: Hamain over trading nhn karni chahiye...

          Before me over trading is just like you have no more startegies. You are expecting movement of the price according to your will and this will not work.Over trading meant you are keep it up with tired mind and listen with tired mind it is not possible to do work efficiently.So take some rest and enjoy normal activity taking break and come back with new goal and strategy.
          • #20 Collapse

            Re: Hamain over trading nhn karni chahiye...

            Excessive work is harming .That's why we need to spend our work time according to our health.Absolutely overtrading does harm .We should not originate from the voter that has been told to us .
            • #21 Collapse

              Re: Hamain over trading nhn karni chahiye...

              Assalam alaikum forex pe over trade se bachein jo apko loss or account wash ki taraf ke jati ha so hmesha dill se aur achi trade karyn jo forex related ho aur or woh trade informative ho jis se log faida otha sakyn so avoid over tading
              • #22 Collapse

                Re: Hamain over trading nhn karni chahiye...

                Ji han main ovar trading nahin karni chahieaur hamen ismein soch samajh Kar trading karni chahie jitna is jyada Ham ismein free ham agar trading nahin karenge utani hi jyada hamen lash bhi nahin hoga ismein hamen apne mind ko active ka trading karni chahie aur jitna hi jyada Ham active kar trading karenge utani hi jyada hamen mushkil nahin hogi aur hamen kamyabi hasil hogi to hamen ismein bhulna nahin chahie ki hamen Jo trading laga Rahe Hain to hamen ismein signal kabhi intezar karna chahie aur hamen apne ke sath ismein apne senior members ke Bihar play Karachi trade lagakar achha profit aasan karne ki koshish karni chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Hamain over trading nhn karni chahiye...

                  Assalamu alaikum bhai jaan Kisi bhi Business mein nahin Karni chahie agar aap laalach Karenge to aapko na Kami ka Samna karna padega tu kisi bhi Business mein Lala Achcha Nahin Hota Baki aur Hamen overtrading Nahin Karni chahie aur trading se Hamara account Vashi sakta isliye Hamen chahie ki jitni Hamara bonus Hai Uske mutabik Hamen trade Karni chahie gram over trade Karenge tab Hamen nuksan ka Samna karna pad sakta hai overtrading jo hai vah Lal Aaj Ke Andar a Jaati Hai Hamen lalach Nahin Karni chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamain over trading nhn karni chahiye...

                    Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Hamen over trading Nahin Karni chahie bilkul aise hi baat hai agar Ham overtrading Karenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Achcha profit Ho se nahin kar sakte overtrading karne se Ham ricks Le Rahte Hain Jo ke Hamen loss bhi ho sakta hai aur profit bhi ho sakta hai isliye overtrading baat karne Hamen Sambhal lot size he chose karna chahie tha ki Ham Apne account ko sev lakh ke acchi trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Jo member Sambhal lot size use Karta Hai vah member Achcha profit Hasya kar lete hain Big Lot size account was isliye Hamen Big lot size kabhi bhi choose Nahin Karni chahie aur Hamen overtrading Kabhi Nahin Karni chahie overtrading se Hamesha loss Ho hota hai aur account wash hone ka bahut jyada Khatra rahata hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamain over trading nhn karni chahiye...

                      Forex trading mein expert trader banne ke liye strong learning Ka Hona bahut jyada jaruri hota hai strong learning hi aapko expert trader banati hai aur isase aapko market ko analyse karne mein kafi jyada help Hoti hai jab tak aapke learning acchi nahin hai aap kabhi bhi expert trader Nahin ban sakte isliye sabse pahle Apne knowledge or experience ko improve Karen aur uske bad jab aap business ko join karte Hain to aap jyada profit hasil kar sakte hain aapko apni learning ke upar kabhi bhi compromise nahin karna chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamain over trading nhn karni chahiye...

                        over trading krnay say kia hota hay jo hamyn rarget diya gya hay us ko hi poora kr dayn to bri bat hay ab ap yeh daykhyan k hmaray senior nay hamyan bees say pachal tak ki posts dayli krna ka kha hay jo k ap khud andaza kryan k poora din idhar hi lag jata hay or koi kam kaj krnay ka bada qabil hi nhen rehta to phir kamkaj k liyay sirf pakistan forex foram hi reh jata hay or yeh tmam tar jitnnay bhi swal hamayn diyay gaey hain is main sirf or sirf pakistan forex foram ki tareef hi krnay ka target hay jo k ham nay shoro main to ki hay pr hr waqt tareef kiyau rakhnay say hamri apni ana main farq parta hay so try to best and so the best for the best
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamain over trading nhn karni chahiye...

                          Asalam.o.alikum.dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex sy achi earning kar rahy hn gy g apki baat bilkol theak hy hami over trading nahi karny chahiey bagair sochy samjhy or market ko analysis keay bgair or lot size ka theak use na kar ky hamin trading sy guraiz karna chahiey hum trading main jitna soch samjh ky entry lain gy hmary leay otni hi acha benefit hy or aksar member to bagair sochy samjhy double entry ly lety hain jo over trading ky hisay main ata hy to hami aisa bilkol nahi karna chahiey market ko achi tarah sy samjhna chahiey oski movement ko judge karna chahiey jab tak hmara analysis strong nahi ho ga tab tak hum achi trading nahi kar sakty hain es keay hami chaiey hum forex pr learning karain trading ko achi tarah sy seekhy osky baad real account sy trading main entry dain or overtrading sy guraiz karain
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamain over trading nhn karni chahiye...

                            Dear member agar aap Forex trading me over trading Karte Hain To aur trading aapke liye bahut hi dangerous ho sakti hai aur trading se Humko Hamesha avoid karna hota hai Kyunki Forex trading mein overtrading aapke liye bahut hi dangerous aur Harmful ho sakti hai dear members agar aap Forex trading Mein overtrading Karte Hain To usmein aap ko maximum advantages available ho sakte hain no doubt Forex trading market main aapko different important platform per completely successful trading karna hoti hai.
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamain over trading nhn karni chahiye...

                              Jihad yaar aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein kam karte hue kabhi bhi aapko overtrading Se Kam Nahin Lena chahie Kyunki overtrading Hamesha jaldbazi mein aane wale loss Ko Bus banti hai isliye aapko chahie ki kabhi bhi overtrading se Kamna label Ke Acche tarike se market ki movement ko samajhne ke bad Apna koi bhi Faisla Karen aur overtrading se pahele Karen Taki aapko acchi aur profitable trading karne ke liye Bar Bar mauka Milta Rahe Kyunki Jitna Jyada aap overtrading kar rahe hote hain aapka loss bhi itna hi jyada hota hai aur usse Surat main aapko market Mein interview milati hai isliye aapko chahie ki acchi Tarah Se Soch samajhkar market ke Munh Mein Ke mukabale Apna Faisla karne ki koshish karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hamain over trading nhn karni chahiye...

                                Forex Online mein overtrading karna always mention Hamare liye good Nahin Hoga isliye Hamen chahie Forex Mein overtrading Na Karen Ham Jab Bhi Aisa Karenge to market ke mutabik Hamare liye kamyabi Hogi isliye overtrading karna always mention Hamare liye good Nahin Hoga isliye Hamen chahie daily basis per kam complete Karen Agar completed kam Hoga To Hamen result uska complete Milega isliye kamyabi ke liye acche result par focus Karen Jab Bhi focus Karenge uske liye hamare pass se Jaenge isliye acchi kamyabi use Waqt possible Hai Jab hamare pass good use Surat Mein Hamare liye achha hai Jab Ham Apne kam ko always completed Karenge complete kam hoga to ko always complete Hamesha result Milega isliye apne aap ko benefit banane ke liye Forex ke rules ke mutabik kam Karen

                                اب آن لائن

                                avatar Ayn
                                Working...
                                X