What is a demo account?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is a demo account?
    Assalamu alaikum dear forex member I just want to ask that whatbis a demo account and how it will help us in getting good bonus
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is a demo account?

    Aoa
    Forex members demo account aik best account hai is main hum aik acha trader ki trainig le saktay hain aur good trader ban saktay hain is main hum trading seekhtay hain k market kia hotyi hai aur kis tarh se trading lagatay hain aur kesay loss aur profit hota hai is liye yeh demo account acha hai jab hum trading seekh jatay hain phir aik real acount banaty hai aur easy ho kay kaam kartay hain aur na hi hanmian loss k hone kas dar hota hai .........................
    • #3 Collapse

      Re: What is a demo account?

      GDR dam account ek best counter jismein ham trading Karke acchi ladne naseer kar sakte hain aur acchi practice kar sakte hain hamen chahie ki ham ismein daily ka dam vah account per kam Karen aur ismein bahut achcha time den agar ham ismein time denge to ham ismein acchi learning aur acchi practice Karke ham dam per aur real account mein kam kar sakteGDR d
      • #4 Collapse

        Re: What is a demo account?

        Demo account ek esa account ha jahn pr hm practice kr skty han jb Koi bnda forex k business mn new ata ha to usy is k bary mn information nh hoti to Information hasil krny k liay demo account practice krta ha demo account broker ki trf sy dia jata ha r wahn practice ki jati ha
        • #5 Collapse

          Re: What is a demo account?

          Assalam walekum my dear Forex member I hope aap sab khairiyat se Honge aur Achcha profit cancel kar rahe Honge ji bilkul mat yaar main aapko batana Chahunga ke Hindi mein kaun kya hai what is Demat account what platform Hai Jahan per aap Ariel wale account Ki Tarah practice kar sakte hain Jahan per aap apna experience or knowledge improve kar sakte hain Jahan per apne aap ko bhi improve kar sakte hain isliye aap Jitna Dadi man counter practice Karenge Hote Nahin Jyada aap experience or knowledge improve kar sakte hain Apna
          • #6 Collapse

            Re: What is a demo account?

            Assalamualaikum their friends ji bilkul aapane sahi kaha hai aur aap sab log theek honge ummid karta hun aur forex business ek aisa business hai jismein Ham kam waqt mein acchi earning kar sakte hain aur ismein comment demo account milta hai aur ek real account hota hai demo account hamare pass practice karne ke liye Diya jata hai ki Ham is per practice karke achcha knowledge or experience increase kar sake jiski wajah se jab Ham apne training real account per shuru Karen to hamare pass achcha knowledge experience Ho reading karne ka taka Ham acchi trade karke achcha profit Kama sake
            • #7 Collapse

              Re: What is a demo account?

              Assalam.o.alikum dear forex member umeed ha ap sb khairyat sy hun gy or acha bouns bi hasil kr rhy hun gy g dear demo account pa practice kr ka real account pa kam kr shkty hain demo account sy hum forex ka bary ma bhut kuch seehk shkty hain
              • #8 Collapse

                Re: What is a demo account?

                Walaikum salam dear member Fox form per agar aap kam karte hain aur ismein acchi quality ka kam karte hain to aapko bahut jyada advantages Hasil Hote Hain Magar ismein Jab aap trading Karte Hain To uske liye aapko trading ke liye experience Ka Hona bahut important hai isliye aapko ismein demo account per practis karna Hogi aur Jyada Se Jyada experience ke sath kam karna hoga Jitna Achcha aapke pass experience Hoga aur knowledge Hoga aap itna Achcha ismein fayda Hasil kar sakte hain aapko chahie kya aap demo account per properly experience ke sath kam Karen aur Jyada Se Jyada time spend Karen Taki aapko ismein Achcha experience aur aap is market Mein Achcha result hasil kar sake.
                • #9 Collapse

                  Re: What is a demo account?

                  Demo account ka use kar ka aap apni practice ko bhat acha kar sakty hain jaab ap demo acocunt ka use kar ka kaam karty hain toh aap ka lia kam karna Asan ho jata hai or iss tarah ap ko acha profit earn ho sakta hai or aap apna profit bhe grow kar sakty hain is lia aap ko mahnat or lagan ka sath work karny ke Bhoat Zada Zrort hai or tab he aap ko kamyabe or acha profit earn ho sakta hai is lia aap ko mahnat sa kaam karna ho ga or kamyabe hasil karna Ho ge tab he acha profit aap ka Muqader ho sakta hai.
                  "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                  Bitcoiner!
                  • #10 Collapse

                    Re: What is a demo account?

                    Demo counter cash account hota hai jo hamen sirf aur sirf yahan per practis karne ke liye Diya jata hai aur ham log vahan per acchi practis karke apne account ko increase kar sakte hain kyunki hamen jab experience hasil hote Hain To hamen forex mein bahut hi achcha profit hasil hota hai to isliye is chij ko humne apne mahine mein rakhna hai ki experience is very important to make something right
                    • #11 Collapse

                      Re: What is a demo account?

                      What is a damo account aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko damo account pr practice karni chaiy agar aap damo account pr practice kray gay tu aap ko àcha experience ho ga tu aap ko business mein kamyabi hoti hai Jo log damo account pr practice nhi krtay un ko loss hi hota hai iss Lia aap ko damo account pr practice karni chaiy tab aap ko faida ho ga
                      • #12 Collapse

                        Re: What is a demo account?

                        Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy or Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehenat kr rhe hogy demo account me aap practice kr skte h practice k kye ye account dya jata h so please work kre demo account se sekhe or kamyab ho jae is me ham apna account se loss ko bacha skte h
                        • #13 Collapse

                          Re: What is a demo account?

                          Agar aapka bhi aap karna chahte hain Apna Kam karna chahte hain to aap Jagah kam karna hoga aur FIR Main Raat karni hai kya tere ki aap kaun hai uska naam kya jaruri hai. Shri Ambe Mai counts Karen aur Achcha kam Karen aur acche Kamyab Hogi aapke liye bahut jarurat Hogi aur accha sabit hoga isliye aapko mehnat Karni chahie per Nahin ke sath kam karna chahie kya hoga. Planning ke sath kam Karen planning ke sath Kam Karne Wala kamyabi Hasil karta hai aapki kamyabi Aise Karenge aur acchi kahaniyan pencil Karenge Jo kya aapke liye bahut jaruri hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: What is a demo account?

                            Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex sy achi earning kar rahy hn gy g apka sawal bohat acha hy what is demo account to hum apko bataty chaly demo account aik zaberdast platform hy jo ap ko trading seekhny ka moka faraham karta hy jis py ap apko 100$ balance dea jata hy jis sy apk kisi bhi pair py trade laga sakty hain or market ko analysis kar ky esy demo account py check kar sakty hain keh apka analysis kis had tak theak hy or es sy ap daily practice kar ky apna knowledge or experience gain kar saty hain or trading skill seekh sakty hain ap ko yahan per jo loss hota hy wo apko recover nahi karna parta or jo apko demo account py profit hasil hota hy or na wo ap withdraw kar sakty hain q ky ye sirf practice account hy jo apko trade karna seekhata hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: What is a demo account?

                              Walaikum salam Ji Bhai aapane Achcha Sawal poochha hai To Main aapko batata hun kya demo account trading sikhane ka sabse behtarin platform hai agar aap demo account per Jyada mehnat karte hain aur Yahan per market ki movement ko samajhne ki koshish Karte Hain tu real account mein aap bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X