Market crisis ma kia krna chayie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market crisis ma kia krna chayie
    Mostly retail investors ko forex market k bary ma zeada tar waqt k lye investigations krty rhna chayie ta k ye maloom keya ja saky k kia forex market ko U.S ya U.K k dealers regulate krty hn? (ZEADA TAR US YA UK K DEALERS KE NIGRAANI HAY). Ya ksi asy mulk ma js ma laws aur regulations mojood hn. Ye b janna zrori hay k market ke crisis k waqt ma ya agr koi dealer dewalia hota hay to ks trah k account sy protections provide ke ja skti hn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market crisis ma kia krna chayie

    Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto market k bary ma zeada tar waqt k lye investigations krty rhna chayie ta k ye maloom keya ja saky k kia forex market ko U.S ya U.K k dealers regulate krty hn Ya ksi asy mulk ma js ma laws aur regulations mojood hn. Ye b janna zrori hay k market ke crisis k waqt ma ya agr koi dealer dewalia hota hay to ks trah k account sy protections provide ke ja skti hain thanks,
    • #3 Collapse

      Re: Market crisis ma kia krna chayie

      Jab market crisis ki surat ho tu phir es kahal tu yeh hay kh terding ka emal rok dayan ya phir chotay chotay oder par kam karna chay.market kay rujhan ko dhktay howay apna kam jari rhkna chay.
      • #4 Collapse

        Re: Market crisis ma kia krna chayie

        Assalamu Alaikum dear member Forex trading me agar aap market crisis Mein trading Karte Hain To Aisi situation main aapke liye bahut jyada problem so sakte hain no doubt Forex trading market main aapko Hamesha market crassus Mein trading karne se avoid karna chahie Kyunki agar aap Aisi situation Mein market Mein inter hote hain to definitely aapke liye bahut jyada problem ho sakte hain aur aap apni advantages ko to increase nahin kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Market crisis ma kia krna chayie

          Market crisis mein apni trading ko market ki situations aur fluctuations ke hisab se a manage kar lena chahie Taki hamen main crisis ko face karke bhi profit hasil karna chahie aur hamen apni understanding ke sath marketing mein main success hasil karni chahie Taki hamen jyada se jyada profit hasil Ho
          • #6 Collapse

            Re: Market crisis ma kia krna chayie

            Assalamu Alaikum forex members aap sab kaise hain umeed karta hun ke sab theek Honge aur khairiyat se Honge aur Achcha kam kar rahe Honge aur Achcha bonus hasil kar rahy Honge dear agar humne Achcha profit Hasil karna hai to pahle Hamen market ka daily visit Karte Rahana Hoga aur Market check Kare aur Market Ka Pata bhi karna chahie kya ki kya rate chal raha hai aur uski position kya hai tab jakar Ham acchi trading kar sakte hain aur Achcha bonus aur profit Kama sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Market crisis ma kia krna chayie

              Market Chris s main app logn ka analysis BHT ziada strong hona chahye phr ja Kar app log BHT ziada achy trader bneingy is liye yeh chezain hmary liay BHT ziada zarori h or hmain is bat ko mind m rakhna h keh ham n kamyabi kis trha s achieve karni h or agar hmara analysis BHT ziada strong hotta h fo ham log BHT ziada jaldi achy trader Bn jatty Hein
              • #8 Collapse

                Re: Market crisis ma kia krna chayie

                Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To mostly retail universita ko forex market ke bare mein jyadatar Waqt Ke Liye investigation Karte Rahana chahie Taki Maloom Kiya Ja sake ke kya forest market ko u f u k k dealer regulate Karte Hain jyadatar use UK dealers Ek nigrani Hai Ya Kisi Se a Aise country mein Main Mein jaake aur regulation maujood Hai yah bhi Jana jaruri hai ki market ke crisis ke Waqt Mein Jagah agar koi dealer hota hai to Kis Tarah Ke a account se protection provide ki Ja sakti hai Hamen is mein agar profitable hona hai To Hamen Har EK information se Agha rehna hoga aur properly market ko acche tarike se understand karna hoga Taki Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sake.
                • #9 Collapse

                  Re: Market crisis ma kia krna chayie

                  Marketplace disaster ke Waqt aap Logon Ko chahie ki aap log buying and selling se keep away from Karen Kyunki use Waqt Nahin Pata Hota ki market mein kya ho sakta hai aur Market Kisi bhi site in keeping with pass kar sakti hai aur aapko Ek nuksan de sakti hai isliye aap Logon Ko chahie ki is Waqt aap log marketplace se keep away from Karen aur Market ko samajhne ki koshish karen Jab market Dobara natural state of affairs Mein a Jaaye to aap usmein change Karen Kyunki Is Tarah buying and selling acchi tarike Se Ki Ja sakti hai ek Achcha trader Hamesha the Forex market Mein kam karte hue ine Baton Ka Khyal Rakhta hai aap Logon Ko Bhi the Forex market Mein kam karte hue khayal rakhna chahie ki aap Logon ki buying and selling first-class acchi honi chahie aur Waqt according to trading karni hai aap Logon Ne Hamesha acche Waqt according to reading Karenge To fayda Hoga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Market crisis ma kia krna chayie

                    Ji member Agar trading karte waqt market prices Mein a Jaati Hai To Hamen chahie ki Ham vate Karen Ham Jazbaat Hi Na Karen Kyunki market make rifle se aate rahte hain aur is per Hamen ghabrana Nahin chahie unke bahut sahi Samajh Ke Sath Uttar ke sath kam karna hai agar aap Soch Samajh Ke Sawar ke sath trading Karte Hain To aap bahut Achcha profit Le sakte hain agar aap crisis ke dauran market ko acche se samajhte nahin aur chandvadi karte hain to Aapka apna hi nuksan hota hai Hamen Rises ke Chamatkar ko bahut Soch Samajh Kar aur Sabra ke sath kam karna hai Taki Ham Kamyab ho sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X