Forex main knowledge bahut important ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main knowledge bahut important ha

    Jee member aapane bilkul theek hai aap mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai ki aap forest Mein knowledge bahut jyada jaruri hai forest Mein naal ishqa hona aap ko kamyabi ke liye bahut jyada jaruri hai isliye aapko chahie ki agar aap bhi Fark per gadiyan hona chahte Hain acchi aur ek kam yahan trader banna chahte Hain to iske liye jaruri hai ki aap ke pass wali chhori jitna jyada aapke pass Na Lage hoga apne Hi jalva Farooq per kamyabi hasil kar sakenge aur bahut acchi aur kamyab trader band sakenge iske liye jaruri hai ki aap acche se achcha kam Karen aur jyada se jyada knowledge hasil Karen jitna jyada aap knowledge Castle karenge utna hi jyada aapke liye faydemand hoga aur aap acche tarike ke sath kam kar sakenge isliye jab bhi off Arif per kam kar rahe ho to to acche tarike ke sath kam Kya Karen aage aapka knowledge increase do aur aap kamyab ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main knowledge bahut important ha

      har trader ki bat theak ho ti ha lakin ham is ko samjh nhe paty han kun ka hamen is maret ka bary main pata nhe hota ha ya pher ham is ko apny mutabik dekh rahhy hoty han jis sa hamen samjh nhe ati ha ka ab ham na karna kaya ha behar hal is main loss bhe hota or ap ko profit bhe milta ha ab jo bat ho rahi ha ap ko is main kam karny sa phely knowledge hasil karna ho ga yani ka market ko seekhan ha pher is main kam karna ha to is sa earning kar sakty han
      • #18 Collapse

        Re: Forex main knowledge bahut important ha

        ji han aapki baat bilkul theek hai Forex mein knowledge bahut importance hai forex market mein agar kamyabi chahte Hain to soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen agar aap new members to sabse pahle trading ka experience or knowledge Hasil Karen demo per practice Karen demo best hai practice ke liye itni practice karenge aapke experience main utna hi zyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai agar aapke pass trading ka experience or knowledge nahin hai to aap forex market mein achha profit nahin kar sakte karne se pahle learning zaroori hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex main knowledge bahut important ha

          G Han ap nyn bilkul sai Kaha friends q k forex myn janyn sy pehly hmyn is k bary myn knowledge ka hona zarori hy q k jb hum forex myn knowledge rakh kr kuch trading ka kam kryn gy tu hum achy sy setup kr skyn gy aur is k sath forex myn achi marketing kr k acha bonus haisl kr skyn gy
          • #20 Collapse

            Re: Forex main knowledge bahut important ha

            Walaikum salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai main is Baat se agri Karti hun Jab Ham for AC market Mein kam Karte Hain To usmein knowledge bahut important hai Agar aapke pass Achcha knowledge hai to aap is form per kamyabi Hasil kar sakte hain otherwise Agar aapke pass knowledge nahin hai to aap is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aap Khush market Mein kam job hone ke liye apni learning increase karna Hogi aur apne experian score increase karna hoga Jitna Achcha aapke pass experience Hoga aur knowledge Hoga aap itni acchi profit Hasil kar sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Forex main knowledge bahut important ha

              Assalam walekum bhai jaan aapane bahut acchi baat ki hai Forex Mein Hamen knowledge Hona jaruri hai bahut jyada MB aata hai Forex ke andar Agar aapke pass Na Lage Hoga business ka to aap kamyabi Hasil kar Sakenge Sar aapke pass business ka naligina ho to aap kamyabi Hasil nahin kar sakte Pakistan Forex form bhi Aisa online business hai Jisne knowledge ke bagair aap kam hi nahin kar sakte aapko chahie ki market karna Le Chuke Hain Karke FIR Pakistan Forex forum Mein kam Karen tab jakar aap ko kamyabi milegi
              • #22 Collapse

                Re: Forex main knowledge bahut important ha

                GM bajana bilkul theek hai ram aap kis baat se giri karta hun to Pakistan for experiment knowledge bahut hi jyada m hai main aapko kahana chahta Hun ki for akela aur bhi jitne bhi Kam hai duniya ke agar hamen uske bare mein knowledge nahin hoga To Ham usmein kamyab nahin ho sakte fresh mein trading mein MBC try ke ghar mere pass knowledge nahin hoga Tum trade laga ke kabhi bhi profit Hasan nahin kar payenge
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main knowledge bahut important ha

                  Han ji bilkul knowledge bahut hi jyada important hai agar Hum ho Jate Hain Ki Ham kam ho jaaye To Hamen Yad Karte Rahana Hogi ok Mere knowledge Ho Jaaye aur Jaati Hai 11 chahie cabinet karte hain Kyunki Jo log banaa karte hain Karm Karm ka darvaja taiyar ho kam ho Jaate Hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main knowledge bahut important ha

                    Wa alikum slam ji hum sb bhot acha han forex bhot achi ho rhe ha ji kamyabi b hasil kr rha han forex main huma kamyabi hasil krna k lia knowledge ki bhot zida zarort hoti ha bilkul or es k zrya hum apna roz ka kam complete kr skta han or es k sath huma acha bonus b mila ga or bilkul ya be sahe bola huma achi chating kr kay bonus b acha kr skta han es lia ya zaroori ha hum acha knowledge k sath forex main kam kara jo hum sb k lia bhot important ho ga or es k bad huma achi kamyabi hasil ho ge
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main knowledge bahut important ha

                      Ji han bilkul Forex manal is bahut jyada jaruri hai jaise ham log koi bhi job karte Hain to uske liye hamen sabse pahle uska knowledge hona jaruri hota hai jiske pass jitna jyada knowledge hota hai vah itni acchi job karta hai aur utna hi acchi income hasil karta hai aur jiske pass job ke bare mein knowledge nahin hota vah job bhi hasil nahin kar pata aur agar use Koi chhoti job milti hai to uski income bhi thodi hoti hai ISI tarah 484 ambe jitna jyada knowledge jiske pass hoga wat nahin jyada kamyab insan hoga Forex mein jyada knowledge wala insan jyada tarakki karta hai doston hamen bhi chahie ki ham log Forex mein achcha knowledge gate Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main knowledge bahut important ha

                        Knowledge ki best per aap forex mein kamyabi hasil kar sakte hain aap mukt media channel se aur mukhya tariff media se knowledge hassil kar sakte hain knowledge ke sath aap kamyabi hasil kar sakte hain market ko understand kar sakte hain aur profitable trade karke kamyab businessman Ban sakte hain without knowledge and learning aap kamyabi hasil nahin kar sakte
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main knowledge bahut important ha

                          Forex mn hum tab hi successful ho sakty hain jab hamry pas forex ky bary mn knowledge ho hum ko apny knowledge ko increase krna hota hai Forex ne kamyab hone ke liye hamare pass knowledge ka hona bahut hi zyada zaruri hota hai kyunky kisi bhi kam ko successful banane ke liye kisi bhi kam mein achi earning hasil karne ke liye hamen us kam ko ache se learn bhi karna hota hai jab Ham kisi kam ko ache se learn kar lete hain time investment ke sath time management ke sath Forex mein kam karte Hain to Ham kamyab Ho jate Hain isliye main chahie Kya hamesha ismein mehnat ke sath kam karte rahen kyunky Jo log Forex mein mehnat karte hain apne ko improve karte hain ache experience or knowledge ke sath kam karte hain woh zarur kamyab Ho jate Hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main knowledge bahut important ha

                            ji han dost ko Apne bilkul sahi kaha hai Forex trading mein knowledge Ka Hona bahut jaruri hai kyunki Forex trading aapane knowledge party pen karti hai agar hamare pass knowledge Hoga to hamen isme apna Kam achcha kar sakenge Inc information Chand sakenge agar hamare pass knowledge Kam Hai to hamen apna knowledge increase karna chahie Kisi senior member senior internet ki madad se jyada time mein kaun se ham apna knowledge increase kah sakte hain ismein problems ki koi baat nahin hamen knowledge increase karna hoga
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main knowledge bahut important ha

                              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex mukmmal Taur per Hamare knowledge par depend karti hai isliye Hamen Jyada Se Jyada Forex ka knowledge Hasil karne ki koshish Karna chahie aur Jyada Se Jyada Forex ko learn Karte Rahana chahie aur iske liye Hamen Apna Zyada Se Zyada time Pakistan Forex form per invest karna chahie aur Pakistan Forex form per maujud Apne senior member ki Tamam post ko carefully read karne ki koshish Karni chahie Is Tarah Ham Forex ka bahut Sa knowledge Hasil kar sakte hain ISI Tarah Hamen Jyada Se Zyada Internet se Forex ko learn karne ki koshish Karni chahie Taki ham Apne knowledge ki buniyad per Forex Mein kamyabi Hasil kar Saken.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex main knowledge bahut important ha

                                Jahangir aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein kam karne ke liye knowledge or experience Kaho na bahut important hota hai Kyunki Jab acchi tarike se Fark market ki movement ke mutabik aur uske analyse karne ke bad market ke bare mein acche tarike se information Hasil karne ke bad Apna Koi order place karte hain to use Waqt aapko market ki movement ke bare mein acche tarike se Pata hota hai ki aap Kis Tarah market Mein acchi entry Le sakte hain aur acchi aur profitable trading kar sakte hain isliye kabhi bhi market ki moment ko bagair Sanjay ismein apna order place nahin karna chahie Bol Ke Acche tarike se samajhne ke bad usko analyse karne ke bad aur jab aapko Lage kya aap acche tarike se market ke moment ko samajh chuke hain Usi Waqt Apna order place Karen Taki aap acchi aur profitable trading Karte Rahen

                                اب آن لائن

                                avatar ajc
                                Working...
                                X