Forex forum ko smjny k ly time lgta hai bht mhnt kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex forum ko smjny k ly time lgta hai bht mhnt kren

    Ji hamen Jana bilkul theek hai man kis baat se giri karta hun ki price form ko samajhne ke liye sabse jyada Jo important hota hai vah time Mara time agar Ham jitna jyada time in West karenge main utna jyada hi fayda hoga forex ko samajhne ke liye aur Market ko samajhne aur usmein proper darshan karne ke liye to hamesha hai kya mujhko CBS hokar kam Karen aur apna profit hasil karke kamyab Ho jaen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex forum ko smjny k ly time lgta hai bht mhnt kren

      Assalamu Alaikum dear Forex members I hope aap sab khairiyat se Honge Allah aap Sabko Kamyab Karen ji friend Aaj aapane Hamare Sath bahut hi Achcha topic share Kiya Hai hi ke Forex forum ko samajhne ke liye time lagta hai Tu Jyada mehnat Karen ji bilkul friends Forex forum main work karne ke liye Aur success Hasil karne ke liye time lagta hai Jab Ham is market ko join Karen To Hamen chahie ke Ham Apne senior traders se help Le aur trading ke is work ke liye Jyada Se Jyada experience or knowledge gaine Karen Ham Forex trading ki is market Mein Thoda Thoda learn karke hi Aage badh sakte hain aur aur Aastha Aastha hi Hamara experience or knowledge badhta hai To Ham Apne kam Mein successful hone ke liye mehnat or saber krain Kyunki friends aapane yah saying to Suni Hogi slow and steady wins the race bilkul friend Agar Ham Aisa Aisa Apne Kaam Ki quality ko Achcha Karenge To Ham Jyada bonus hasil kar sakte hain aur apne kam Mein successful ho sakte hain thanks friends god bless you.....
      Jazak Allah💫👍🏻💫
      • #33 Collapse

        Re: Forex forum ko smjny k ly time lgta hai bht mhnt kren

        Yes dear Pakistan Forex forum ko Samne mein time lagta hai Market Mein trade karne ke liye Humko Apna trading plan dekh Na Hota Hai Agar Hamari trading strategy ke hisab se koi bhi trade ban rahi hai To Humko is market Mein entry Lagani Hoti Hai Humko market Mein trade Lagane se pahle time frame Aisa select karna chahie Jo hamari trading strategy ke hisab se best ho Agar Hamari trading strategy par koi bhi fault Hota Hai To Humko is market mein nuksan ho sakta hai Humko market Mein trade Lagate market money management ke sath kam karna hota hai agar Ham Jyada risk Lete Hain To Humko is market mein Main Apna account safe rakhne mein problem a sakti hai Uske bad Aamir forum per Achcha kam kar sakte hain.
        • #34 Collapse

          Re: Forex forum ko smjny k ly time lgta hai bht mhnt kren

          Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading business ke rules and regulations ko samajhna aur uske bare mein Achcha knowledge or information Hasil karne ke liye aapko Kafi time lag jata hai isliye aapko chahie Ki Main Na to Lagane ke sath is per samajhne ki koshish Karte Nahin Kyon Ke Ek Din Mein hi aap expert Raider Nahin Ban Sakte aur na hi aap ek do din Mein Apna knowledge aur information pura kar sakte hain isliye aapko chahie ki is slow and steady wins the race ke mutabik kam Karte Rahen Taki aapko Ahista Ahista Achcha knowledge Milta Rahe aur aap Usi ke mutabik Forex trading for Mein kam karne ke liye demo account per practice Karke Apna experience increased Karte Nahin to tabhi aap apni Na Lage Aur information ke mutabik is business Mein acchi entry lene ke liye market ki movement ko Samay Sakenge aur Usi ke mutabik kam karte hi Achcha profit Ti Hasil kar Sakenge
          • #35 Collapse

            Re: Forex forum ko smjny k ly time lgta hai bht mhnt kren

            Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne k iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen to hi kamyabi hasil kr skty hn
            Duniya mein Koi bhi kam karte hain usk liye hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
            • #36 Collapse

              Re: Forex forum ko smjny k ly time lgta hai bht mhnt kren

              Aslamoalikum .mehnat hi sab kuch ha bhai mehnat nai Kary guy to agy kaisa bary guy mehnat halal ha free behty guy to khany ko nai Dy ga bhai pta ha na mehnat our bar ma phal mehta hota ha bus zehn me rhky ham ne bus mehnat krni ha our kamyab hona ha dil me irda Kary mehnat ka piyary bahyo behno
              • #37 Collapse

                Re: Forex forum ko smjny k ly time lgta hai bht mhnt kren

                Salam dear forex members ji bilkul koi bhi business Ho usko samajhne ke liye time lagta hai aur forex trading to defend ki aap ke time per karta hai aap jitna jyada iske andar time ko consume karte hain utna hi jyada aap iske bare mein sikhate hain aap apna jyada apne time ko consume karenge aap utna jyada forex ki market se learn karenge bhar business ek specific time zone mangta hai aur hamen use specific time sone ke andar apne aap ko train karna hota hai aur uske bad use time se hamen illustration ko learn karna hota hai hai aur Marne ka process with the passage of time hi aata hai forex trading ki Man ki ke andar aap jitna jyada apne aap ko ismein involve karenge jitna jyada aap yahan per apna time consume karenge utna hi jyada learning hai aur aap seekh sakein gy.
                • #38 Collapse

                  Re: Forex forum ko smjny k ly time lgta hai bht mhnt kren

                  Ji han members bilkul form ko samajhne mein time lagta hai isliye Hamen jaldi Nahin Karni chahie jaldbaji se bilkul kam Na Le aur Soch Samajh Kar mehnat Ke Sath active hokar kam Karen Taki aap Humko acche tarike se Samajh Kar acche se trading kar sake aur apni feeding Mein maximum time Achcha profit Hasil karne mein Kamyab ho sake
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex forum ko smjny k ly time lgta hai bht mhnt kren

                    ji bilkul Forex ko samajhne ke liye time lagta hai mehnat karenge to Kamyab Ho jaenge Pakistan Forex mein successful hone ke liye regular basis per aap ismein mehnat Karen jitni jyada aap ismein mehnat karte jaenge itna aapko iske bare mein experience jata hota jaega trade open karne se pahle market ko analyses kar rahe hain successful honge Pakistan Forex forum main logon ke liye bahut hi easy business jaaye ismein aaye mehnat Karen successful honge time lagta hai
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex forum ko smjny k ly time lgta hai bht mhnt kren

                      Yes I totally agree forex mushkil nai hai bas thora sa smjhny k lye time lgta h aaga ap proper dil sy sekhengy time dengy forex pr prcatice krengy to ap jldi hi sekh janegy forex aik intahai easy way h gahr beth kar profit earn krny ka so don’t worry give your best work hard and practice as much as you can. It will only gives you success with profit. Forex pr koi b kabi b kam karskta h don’t worry about it everything will be fine at first you have to work hard you may face losses but preshan nai hoja us sy sekhna hai or agy wo mistakes nai dhurani then hi ap aik achy trader ban kr aik acha trading system chal sktay hain forex pr jis sy apko profit b earn hoga
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex forum ko smjny k ly time lgta hai bht mhnt kren

                        Gyan bhai aapane bilkul theek FX ko join karna to aasan hai lekin ismein kam karna bahut hi mushkil hai kyon ke fax ko samajhne carrier bahut hi time lagta hai agar mehnat se kam kahenge to Ham ismein Jodi kamyab ho sakte kyunki mehandi insan ismein kamyabi hasil karta hai aur yah ek mehandi ka business hai mehnat karne insan kabhi bhi ismein Na kami Hasan nahin kar sakta
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex forum ko smjny k ly time lgta hai bht mhnt kren

                          assalamu alaikum doston mein karta hun kya aap sab khairiyat se honge apna daily basis for work bhi kar rahe honge daily basis for post abhi complete kar rahe honge aur weekly basis per kar rahe honge dosto aaj ka Mara sawal hai forex form ko samajhne ke liye time lagta hai bahut mehnat Karen jiya dosto agar aap jyada se jyada apna time for ke platform per spend karenge to aap log ek bahut acche learning trade abhi Ban jaenge aap logon ke pass achcha knowledge by a jaega achcha experience with strong skills bhi honge aur aap forex ke platform par ek bahut hi acche trade abhi Ban sakte hain aur aap is forex per jyada time spend karne se aur jyada mehnat Karne ki vajah se ek acche trade abhi Ban sakte hain aur aap weekly basis per bahut achcha bonus byan kar sakte aur bahut achcha Hi profit byan kar sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex forum ko smjny k ly time lgta hai bht mhnt kren

                            Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh kya hal hai bhai jaan theek ho khush ho yah Baat aapane bilkul sahi kah rahi hai ke Forex ko samajhne ke liye bahut jyada time lagta hai Hamen chahie forex Mein mehnat Karen Kyunki mehnat karne wala Insan Kabhi Na Kam Nahin Hota
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex forum ko smjny k ly time lgta hai bht mhnt kren

                              Assalam o alikum hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheriyet se hogy or apne work k sth sincear hogy. Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehenat kr rhe hogy. Or trade krna se pehle market ko analyse kre. Forex ko smjne k lye time lagae ye bht mehnt wala km is me jitna time lagae gy aap utna jldi sekhe gy bs mehnt kre or kamyab ho jae
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex forum ko smjny k ly time lgta hai bht mhnt kren

                                ji han pyare bhai aapane sahi baat ki hai ki trading ko samajhne ke liye bahut jyada time lagta hai lekin aap ek na ek din 4x ko samajh lete hain jarurat hoti hai itna karte Hai pata nahin acche tarike se hai thoda ko samajhne mein aasani hoti hai ismein koshish karenge usko samajhne ke liye mehnat se kam karte rahen aur achcha perform Karen Taki Forex bacche tarike se understand kar sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X