Authentic n valid information share kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Authentic n valid information share kren
    Sb senior members sy request hay k apny experiences sy knowledge n information share kren. N junior members ko chayie k senior members ke knowledge n information sy faida utha yin. Isi tra sy market ma jga bnai ja sky ge n kamyab ho skty hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Authentic n valid information share kren

    Assalamu alaikum my dear Forex members kaise hain aap Mein ummid Karti hun kya aap sab lapak ke kam se Khush khairiyat se Honge Aap Ki Baat bilkul durust hai aur Main yah Kahana chahti hun ke Pakistan Forex form bahut hi Achcha online business hai Hamen Apno work Hamesha informative karna chahie Jitna Jyada Hamara kam informative Hoga Hamen utna hi Achcha bonus Milega aur ham utna hi acchi success bhi Hasil kar Payenge
    • #3 Collapse

      Re: Authentic n valid information share kren

      Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading form per kam karte hue Jab aap apni post kar rahi hoti hain to aapko chahie ki aap sirf aur sirf first form per Puche jaane wali question se related authentic aur Useful information hi share Karen Kyunki jawab Koi wrong information ya FIR long experience Apne Baki members ke sath is form per Kesariya share kar rahi hote hain to Surat Mein Baki members Agar usko follow karna Shuru Karte Hain To unko loss ka Samna karna pad sakta hai aur Is Tarah acchi Baat Nahin Hoti isliye aapko chahie ki sirf aur sirf authentic aur Forex trading se related Useful information he is form per share Karen
      • #4 Collapse

        Re: Authentic n valid information share kren

        Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi Achcha information Hamare Sar Sar Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen is market Mein kamjor hone ke liye hard worker Na Hota Hai Jab Ham is market Mein properly time span Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada Apne advantages ko increase kar sakte hain isliye Hamesha market Mein Kamyab hone ke liye acchi quality ka kam karna hoga Jab Ham is market Mein acchi quality ka kam karte hain aur informative post Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi Kya Hamesha market Mein acchi tarike se kam Karen aur apne running ko perfect banaen sake Ham is market Mein Achcha result answer kar sake.
        • #5 Collapse

          Re: Authentic n valid information share kren

          jo posting ap log kar rahy han is main ap na kis kism ki infoirmation deni ha fourm par kam karny ka maksad ye ha ka ham na yahan par forex trading ka exprince share karna ha to psot jo bhe karen is ki quailty achi ho or is main ap logo na bahut he aachi information deni ha taky is sa ap ka work acha ho or dosro ka bhe bahala ho jaye
          • #6 Collapse

            Re: Authentic n valid information share kren

            Assalamu Alaikum dear Forex members hope you will be fine Kisi bhi form per kam karte hue a Hamesha acchi aur authentic information share karne chahie is se aapka work experience bhi barhta hai aur aur kamyabi bhi milati hai Forex forum per Shuru Mein Bahut Si difficulties ka Samna karna padta hai hai jisse a kam ki a quality mutasir hoti hai koshish karen Apne knowledge ko aur learning skills ko improve Karen Taake aapke pass valid information Ho jo aap junior members ke sath bhi share kar Saken jis se Forex Mein kamyabi ke sath sath Achcha profit bonus earn hota hai aur future bhi successful rehata hai Jitna ziada aap information share Karenge utani hi ziada aapko kamyabi Milegi aur confidence built hoga shukria.
            • #7 Collapse

              Re: Authentic n valid information share kren

              agar aap Pakistan form Forex per kam kar rahe hain to hamen chahie ke ham aisi baten share Karen yah aisa information share Karen Jo ham sab ko aur aap sabko isiliye samajh a jaaye jab tak ham acchi baat yah acchi information ko share Nahin karenge to Nahin hamesha mein jayegi na aapko samay jayegi is Tarah aapka Pakistan for mein kam karne ka koi fayda bhi nahin hai Pakistan for mein agar aap kam karna chahte hain to aapko chahie ki aap hamesha acchi information ko share Karen Jo real h
              • #8 Collapse

                Re: Authentic n valid information share kren

                ap ka work kesa ha jo ka ap pakistan forex fourm par kar rahy han is ka bary main sochen kun ka ap itna mehnat karen or is sa ap ko faida na ho to behtar ha na ka ham is ka bary main information hasil karen ka han na yahan par acha kam kasy karna ha or dosri bat ye ka ham na trading ka lye work karna ha jo bhe karna ha to ab jo bhe thread den topic den is main sari trading ki bat chet ho to is sa acha result hasil kar sakty han ham
                • #9 Collapse

                  Re: Authentic n valid information share kren

                  Jyada Se Jyada information share karne wala kamyabi Hasil karta hai aap bhi kamyabi Hasil kar sakte hain information share Karni chahie aur Market ke bare mein Sab Kuchh batana chahie idhar aur Market ke bare mein Yahan per Jankari share karne wala kamyabi Hasil karta hai aap bhi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha kam kar sakte hain aur Achcha prapt kar sakte aur acche paise Kama sakte hain aapko ismein kisi ke sath Ki pareshani Nahin Hogi aur aap kamyabi Aasan kar lenge aur acchi kamyabi Hasil kar lenge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Authentic n valid information share kren

                    Yes dear Humko authenticated for valid information share Karni chahie Market Mein trade karne ke liye Humko Apna trading plan dekh Na Hota Hai Agar Hamari trading strategy ke hisab se koi bhi trade ban rahi hai To Humko is market Mein entry Lagani Hoti Hai Humko market Mein trade Lagane se pahle time frame Aisa select karna chahie Jo hamari trading strategy ke hisab se best ho Agar Hamari trading strategy par koi bhi fault Hota Hai To Humko is market mein nuksan ho sakta hai Humko market Mein trade Lagate market money management ke sath kam karna hota hai agar Ham Jyada risk Lete Hain To Humko is market mein Main Apna account safe rakhne mein problem a sakti hai Hamari information couriered Karke new members apni learning kar rahe Hote Hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Authentic n valid information share kren

                      Assalamu Alaikum ji Howrah aapki baat bilkul theek hai Hamen Forex Mein acche se kam karna chahie Kyunki Agar Ham Sab Forex Mein acche se kam Karenge tab jakar Hamen acchi kamyabi Hasil Ho Gai Aur Main aapko yah bhi batana Chahta Hun Ki Ham Sabko chahie kya Forex Mein Dil lagakar mehnat Ke Sath kam Karen Kyon Kya Karenge Farhan dear brother main aapko yah bhi batana Chahta Hun Ki Ham Sabko Forex Mein Achcha kam karna hoga Kyunki Achcha kam karna chahie Hamen Forex Mein acchi August ko abhi abhi Hasil ho sakti hai aur sab Forex vyakti Life ko injoy kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Authentic n valid information share kren

                        Assalamu Alaikum their members of sab log kaise hain ji aaj main bahut khush hun Kyunki bahut hi acchi baat ki ja rahi hai bahut hi informative aur Shayad Kuchh To hone ke liye to bahut acchi sabit Hone Wali Hai qawali post ke athentech and valid information share karen to doston bilkul acchi baat ki gai hai bahut hi acchi baat ki gai hai isase Hamen Yad Dada hota hai ki ham log Ek dusre ke bare mein Pooja save mein kitne Puja Samay Ek dusre ke bare mein hi dusre ka Kitna Khyal rakhte hain aur Humne Ek dusre ko Malish Dena Chahte Hain Xperia share karna chahte hain to is Yahi chij Hoti Hai To doston mein yah Kahana Chahunga ke Kuchh log Hote Hain Ki vah Kahate Hain Ki Ham apni information jo hai vah share Karenge to log Humse Aankhen nikal Jaenge Logon Ko Humse jyada hai na lage ho jaega Se Jyada experience Ho Jaega To Aisi Baat Nahin Hoti Hai Aap Jo bhi kar rahe hote hain vah Achcha kar rahe ho ya Bura kar rahe ho aap ko bilkul same to same at Hitech atyant Ek Bar jo hai usko form pakariya trading main aapko share karna chahie aapko Apne bare mein Apne trading ke bare mein Apne experience ke bare mein jo aapko ke pass Vakya chij Hai Uske bare mein 10 tarikh information share Karni chahie beshak aapki post kar rahe hain ya trade kar rahe hain to aapko Ek acchi post acchi thread aur Iske bare mein athletic valid information shall karne chahie Jo pay quirky valid of samajhte Hain Ki Mere Liye bhi attend theek hai aapke liye then take I Sabke Liye can take a valid Hai To Vahi Vahi share Karen Kyunki usse aap dusre logon ko bahut sahi information de rahe hote hain to please Logon Ko galat information mat Den isase bahut sara nuksan ho sakta hai Forex ka nuksan ho sakta hai to usse aap is jaruri hai kya baat hai take and valid information share Karen jisse dusron ko bhi fayda ho Shukriya.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X