Forex market ma hmara Behavior
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex market ma hmara Behavior

    asslam o alium bhai ap ko es bat ka ptta hy jitna hm forex mian kam krty hy us sy ap ko bhot kuch milta hy es ly hmain work krna ho ga jis sy hm kamyb ho skay aur apna work pora kry gy jo kh hmain bhot kuch dtaq hy jitna ap ka work acha ho ga us kly hmain forex main achi earning krni ho gi jo kh ap ko kayb bnay aur ap ka work bi acha ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex market ma hmara Behavior

      Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Nahin bhai jaan aap to bahut Achcha Sawal kiya hai ki forex market Mein Hamara bhi Navya Kya Hai matlab ke forex market Mein Ham kitne serious Hain ji bhai Tum aap batata Chalein Ke Main To bahut jyada serious hun Meri verification Nahin ho rahi main isliye bahut jyada series hu ise touch rahata hun 24 ghante isliye
      • #18 Collapse

        Re: Forex market ma hmara Behavior

        Deer market Mein Hamare behaviour se Humko Achcha profit Milta Hai Market Mein trade karne ke liye Humko Apna trading plan dekh Na Hota Hai Agar Hamari trading strategy ke hisab se koi bhi trade ban rahi hai To Humko is market Mein entry Lagani Hoti Hai Humko market Mein trade Lagane se pahle time frame Aisa select karna chahie Jo hamari trading strategy ke hisab se best ho Agar Hamari trading strategy par koi bhi fault Hota Hai To Humko is market mein nuksan ho sakta hai Humko market Mein trade Lagate market money management ke sath kam karna hota hai agar Ham Jyada risk Lete Hain To Humko is market mein Main Apna account safe rakhne mein problem a sakti hai Humko is market Mein Soch Samajh Kar kam karna Hota Hai.
        • #19 Collapse

          Re: Forex market ma hmara Behavior

          their members for exchanging me aapko chahie kya aap market ke sath Apne behaviour ko change Karen Kyunki market Apna trend Har Waqt Nabeel Karti rahti hai jitne Dada aap koshish Karenge kya bolna behaviour ko market ke sath change kar sake utna hi jaldi aap market Mein profit Aasan kar denge aur aap ki main bhi dusre Logon ke sath check kar denge Nahin Karenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex market ma hmara Behavior

            forex trading mein hamara behaviour major posting hona chahie hamen acche behaviour ke sath kam karna chahie hamen dusron ke sath miljul kar kam karenge to fir hi aam achcha kam kar sakte hain aur forex trading mein behaviour bahut matter karta hai agar aap achcha de diya se kam karenge to log aapko like karenge agar Varna aap agar achcha bhej nahin rakhte to log do aapko dislike karenge shukriya
            • #21 Collapse

              Re: Forex market ma hmara Behavior

              Assalamu Alaikum forex members umeed karte ho kya aap sab a Rahi hai jogi ji bilkul aapane bahut acchi baat kiya kya forest mein hamara behaviour bahut achcha hona chahie acchi wording use karni chahie tha ki hamen acche se accha profit on sale aur ham kamyab Ho jaaye hamen dusron ki help karni chahie dusron ki sath knowledge to share karna chahie kyon main bhi fayda ho aur vah bhi achcha kamyab ho jaein forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai mehandi insan ka Mina kahan nahin hota jab Ham Maine karenge to Ham jarur kamyabi Ho jaenge
              • #22 Collapse

                Re: Forex market ma hmara Behavior

                Assalam_O_Alaikum!!!
                Dear Forex Members Umeed karta hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada earning kr rhy hon gy. Dear Members; forex market Mein Hamara bhi hai where dusron ke sath Achcha Hona chahie Hamen chahie kam Ek dusre ki hal Karen aur ek dusre se train train ke bare mein nale Jo information share Karen aur aur ek dusron ke sath signature exchange Karen aur ta.k dosry log bhi Forex Se Jyada Jyada fayda utha sken.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex market ma hmara Behavior

                  Assalamu alaikum my dear friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur Pakistan forex forum se acchi profit ko hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna mukaddar banaa Rahe honge ji han bhai jaan Pakistan forex trading mein trading aur bonus hasil karne ke liye aapko apna behaviour barati rakhna chahie jitna aapka behaviour hard work or experience achha hoga yahan per kaccha trader sakte hain aur ek achcha profit hasil kar sakte hain aur ek accha business cycle kar sakte hain thank you so much for all forex members
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex market ma hmara Behavior

                    apne sahi information pochi or di hai or umeed hai ap achi trading karne ki khosish kar rahe hai apki mahnat hi kamyabi hai or main yeh batana chata hun Hamen Apna bhi hai mere ko positive Rakhna chahie kabhi bhi emotional hokar work nahin karna chahie Jo Logon emotional Ho card reading karte hain vah kam Yad Nahin Hote isliye Hamen chahie ki Hamen ismein mehnat ke sath kam karna chahie ismein jaldbaji Nahin Karni chahie frocks Mein jaldbazi karne se aapko loss hota hai isliye apni mehnat Kisan work Karen aur kamyabi Hasil Karen Forex Mai manta log Kamyab hote hain aage badhate hain aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen Forex Mein mehnat karne wala hi Kamyab Hota Hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X