Slow and Steady Wins the Race
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Slow and Steady Wins the Race

    Market mein agar aap survive karna chahte hain to aapko bahut acche tarike se kam karna hoga acche tarike ka matlab kya hai kya aapko proper tarike se kam karna hai proper tarike se Jaam Karke highest profit achieve Karna Hai Jab tak aap acche tarike Se Kam Nahin Karenge tab tak aapko kam hai Bhi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen market ko samajhna chahie market ko Samajh Kar Hi Ham market Mein per Sawal kar sakta hai market Mein dikhana chahie ki market kaun si direction mein chal rahi hai aur Kis Tarah Ham market ki direction ko change kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Slow and Steady Wins the Race

      Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai slow and study win the race forex asa powerful business hain es main ap ko jald bazi nhi karni chahiay step dar step work kartay jain aur forex ko sekhtay jain .jaldbazi main kia gaya kaam ap ko loss ki taraf lay jata hai yani ap ko market ko samajh kar or analysis kar kay trade lagani chahiye yani pehlay kam trade lagain os kay baad ap step by step agay bharain tu hi ap forex main kamiyab houn gay
      • #18 Collapse

        Re: Slow and Steady Wins the Race

        Assalamu alaikum friends Kia Hal Hy sab dosto ko ye bat bolna chahun ga k AP Kam kro Aram Aram sy os ko AP tasali sy kru jald bazi na krin os ka AP ko bahut faida ho ga AP ko es sy Jo bonus milta rhy ga os ko AP trading ma acchi earning k Lea istemal kro per SLO SLO Kam kro jald bazi lalach paida krti Hy.
        • #19 Collapse

          Re: Slow and Steady Wins the Race

          Ji han bhai bilkul aapane sahi kaha per paramparam Jitna Jyada work Karenge Itna Jyada Mein success ok isliye Main Chali ke continue work Karte Rahana chahie Jaise main bahut jyada fayda Hoga aur ham bahut jaldi ismein acchi earning Le sakte hain aur successful ho sakta Garam ismein continue work Nahin Karte to yah mein bahut jyada lost Degi isliye main chahie Kila se bacche aur apni life ko Kamyab banaen ji Shukriya
          • #20 Collapse

            Re: Slow and Steady Wins the Race

            Yes slow and steady win the race him ko chye k hum Pakistan forex forum PR knowledge and mehnat k shath daily based PR kam kren to him bahut munafa hasil kr leen e if we work hard on Pakistan forex forum then we will be able to get more and more bonus and more earning it is our main mission to work hard on Pakistan forex forum then we will be able to get more earning on Pakistan forex forum
            • #21 Collapse

              Re: Slow and Steady Wins the Race

              assalamu alaikum forex member member bilkul theek ja Rahe Hain slow and steady wins the race aisa aapane kamyabi ko cancel kar hi lete hain isliye aapko chahie ki Ham acche tarike ke sath forex per kam Karen jitne acche tarike ke sath Ham for per kam karenge utna hi hamare liye faydemand hoga kyon Ham jyada acche tarike se kamyabi hasya sakenge isliye Ghar aap acchi kamyabi hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap kam Karen aisa kamyabi Mil Hi jaati hai agar aap kam hi nahin karenge aur kahenge hamen kamyabi mil jaaye to aisa mumkin nahin hai yah kamyabi Hassan karni hai to uske liye jaroori hai ki aap mehnat Karen kamyabi hasil karne ke liye minut bahut jyada jaruri hai aisa aapko kamyabi ek din jarur milegi inshallah
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Slow and Steady Wins the Race

                yes dear hum kis market me slow and steady kam karna chahie Market Mein trade karne ke liye Humko Apna trading plan dekh Na Hota Hai Agar Hamari trading strategy ke hisab se koi bhi trade ban rahi hai To Humko is market Mein entry Lagani Hoti Hai Humko market Mein trade Lagane se pahle time frame Aisa select karna chahie Jo hamari trading strategy ke hisab se best ho Agar Hamari trading strategy par koi bhi fault Hota Hai To Humko is market mein nuksan ho sakta hai Humko market Mein trade Lagate market money management ke sath kam karna hota hai agar Ham Jyada risk Lete Hain To Humko is market mein Main Apna account safe rakhne mein problem a sakti hai Ham kis market mein kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie.

                اب آن لائن

                Working...
                X