trading k liay best pairs ki selection
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: trading k liay best pairs ki selection

    My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading due to the instaforex and the Pak Forex forum. Dear friends ya ap per depend karta ha ka ap kiss pair per trading karna chahta hain. Ap ko chahie ka apna taste or abality ko samj kar pair ki selection karen. Agar ap apna interest ka according pair select karen ga tu ap unlimited profit hasil kar sakta hain. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz#
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: trading k liay best pairs ki selection

      Yes dear Forex member Agar Ham Forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen best currency pairs ka use karna chahie lekin vah market mein chat open karke market ke moment constant karke a aur analyse karke trade karke profit cancel kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: trading k liay best pairs ki selection

        Trading ke liye sabse pahle hamen experience hasil karna chahie kyunki agar hamara experience achcha hoga to hi Ham achcha profit hansi Kar paye forex form may experience bahut jaroori hai agar aapke pass achcha experience hoga to aap bahut achcha profit halka sakte hain isliye aapko chahie ki aap achcha experience hasil Karen Taki aapko market mein har chij ki samay lag jaaye aur aapko trading mein pair ki samajh lag jaaye ki aapko use waqt kis pair per trading karne chahie isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen aur acche experience or knowledge ke sath kam Karen
        • #34 Collapse

          Re: trading k liay best pairs ki selection

          Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto pakistan forex trading market Mein graph best currency pairs ki selection Karte Hain To definitely aap bahut hi acchi results produce kar sakte hain agar aap experience Ho Jaate Hain To aapko Hamesha highest volatility wale ped uski selection karna hoti hai jo aapke profit ko increase karne ke liye bahut hi important role play kar sakti hai Forex trading market Mein aapka experience aapke liye bahut hi important role play kar sakta hai aur aapke advantages ko maximize karne ke liye consistently aapke liye ek helping platform provide kar raha Hota Hai thanks
          • #35 Collapse

            Re: trading k liay best pairs ki selection

            Assalamu Alaikum forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki hamen trading ke liye best selection karni chahie pairs ki jab hamari selection acchi hogi to inshallah hamara kam achcha hoga hamari trading acchi hogi to Ham aasani se farsh par Kam nahin bol sakte ho jyada se jyada profit hasil kar sakte hain isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada time forex coding for kam per focus Karen Taki Ham selection achcha kar le per uska jab Ham pairs ka achcha selection karenge to Ham trading mein kamyab Ho jaenge koi bhi kam karne ke liye mehnat ki jarurat hoti hai aur lagane ki jarurat hoti hai jab main Na to lagane se kam karenge to Ham apne mind ko usi taraf hi matlab achcha karenge trading ki taraf se Ham aasani se selection kar sakte hain pairs ki forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
            • #36 Collapse

              Re: trading k liay best pairs ki selection

              Asslam o Alikum, i hope all are you fine. Jee han dost asy he hai agr ap hard work krty hain to phr ap ki success ko koi bhe nahi rokh skta ap ko chahye mahenat aur lagan sy kam krien q k jo bnda asa krty hai wo kabi bhe nakam nahi hota. Meri ap sab sy yahi guzrish hai k forex aik bahot he axha platform hai agr ap is ko soch smjh k chlien gay to nahot kuxh earn kr sakty hain yahan sy aur apni life change kar sakty hain.
              • #37 Collapse

                Re: trading k liay best pairs ki selection

                Coffee log Aise Hain Jo sirf ek hi pair pair trading karte hain aur use per ko sakte hain aur use per analysis Karte rahte hain isliye hamen bhi chahie ki Ham Bahar pair pair trading na Karen aur jo pyar Hamen Hasan Lage Jis per ki Hamen samajh Ho Hamen sirf pair padane karna chahie isase Hamen Achcha profit mil sakta hai Kyunki jawab ek hi pair par bahut jyada work Karenge to aap ko bahut jaldi use Pyar per knowledge or experience ho jaega aur aap Achcha profit hasal kar Sakenge
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: trading k liay best pairs ki selection

                  Dear member Hamen trading ke liye best pair ki selection Karni chahie Agaram Soch Mein Ke Pyar Ka istemal karte hain definitely To isase Ham apni verification ko bhi complete kar sakte hain aur acchi trading bhi kar sakte hain Jo member Soch Samajh Ke trading Nahin Karte unko chahie ki vah trading karne se pahle Apne trading skills ko improve Karen Agar unke trading scale sacche Honge to vah trading bhi acchi Sikh sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X