Trade apny experience k mutabik open karain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade apny experience k mutabik open karain...

    Yes dear aapane bilkul sahi kaha hai Hamen best experience ke sath hi market Mein Apni trade open karna Hoti Hai Tabhi Hamen fayda Hota Hai forex market Mein Ham Jab koi bhi trade open Karte Hain To Hamen ismein sabse pahle market Mein analysis ko perform karna hota hai aur ismein Soch Samajh Kar trade open karna hoti hai aur uske bad Ham apni friend ko modify kar sakte hain Jab Ham apni trade ko modify Karenge To ismein Hamen Bar Bar apni aukat Mein trade ko dekhne ki jarurat Nahin Hoti Hamari trade automatically close Ho Jaati Hai aap apni trade ke sath stop loss ka istemal kar sakte hain aur aap apni trade ke sath take profit Ka istemal Karke ismein market apni trade ko running Kahate Hain isliye aapke pass best experience aur best knowledge hoga to Aap ismein aasani Se Apna profit Le sakte hain Jab aap acche se analysis perform Karenge aur Market Mein acchi positions per Apna stop loss or take profit lagaenge to aapko ismein definitely Achcha profit hoga Jab office mein best analysis ko perform Karke trade open Karenge to aapko ismein accha profit hoga.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade apny experience k mutabik open karain...

      MGR banana bilkul theek hai main aap kis baat se giri karta Hun ki Ham sab kuchh hai kya hum Koi bigotry ropan kar rahe hain To apne experience cuta bihim karne mein aapki baat manta Hun ki pahle pahle kisi bhi number ka experience nahin hota hai isliye soch sakta hai agar aisa karega apni galti hone ko khatam karega tu Pyaar ek din ja karke expert raider Ban jaega lekin agar music not follow karke bus sirf trade lagaega to kabhi bhi trater nahin Ban payega 6
      • #18 Collapse

        Re: Trade apny experience k mutabik open karain...

        Assalamu Alaikum Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki trade Apne experience ke mutabik open Karen bilkul aise hi baat hai Hamen trading Apne experience ke mutabik ki open Karni chahie Jitna Jyada hamare pass experience Hoga Ham Usi ke mutabik ki acchi trading open kar sakti hain isliye Jab Bhi trade Karen To Hamen market mein experience ke sath training Karni Hogi Taki Ham loss Haseena ka Se Achcha profit ho sakta lekin jo log experience or knowledge ke sath trading Karte Hain vah Log Hamesha Achcha profit hi Hasil kar sakte hain Kitna Jyada experience Itni hi jyada acchi trading isliye Agar hamare pass experience Nahin Hai To Ham Forex Se Bhi Jyada Se Jyada experience Hasil kar sakti hain aur apne senior member se guide Karke use Jyada Se Jyada experience Hasil kar sakte hain Achcha experience Achcha profit
        • #19 Collapse

          Re: Trade apny experience k mutabik open karain...

          Forex trading market mein agar aap properly experience working karte hain aur according to your personal experience apni trade of an kahate Hain to usmein aap maximum advantages increase kar sakti hai isliye aapko hamesha koshish karna hoti ki Forex trading market me hamesha careful hokar apne advantages ko increase characterize office platform per completely profitable trading nahin kar sakte hain Forex trading market mein different important factors of ki trading co effect kar sakti hai jo aapke liye bahut jyada valuable information you provide kar rahe hote Hain.
          • #20 Collapse

            Re: Trade apny experience k mutabik open karain...

            Forex trade ma apka jitna experience hoga ap ki dilchaspi utni hi barhti jye gi lihaza apne exprience level ko increase kryn or sath ma achi earning ka faida otha sakyn experience usi waqt aye ga jb apka hard work is ma shmil hoga
            • #21 Collapse

              Re: Trade apny experience k mutabik open karain...

              Assalamu Alaikum dear Forex members I hope aap sab khairiyat se Honge Ji aapane Hamare Sath bahut hi Achcha topic share Kiya Hai trade ko Apne experience k mutabiq open Karen ji han friends aapke pass Itna Achcha experience Hoga aap itna hi Achcha kam Karke profit Hasil kar sakte hain Kisi bhi kaam ko karne ke liye pahle aapke pass uska kam ka experience Hona jaruri hai Forex trading Main Jab tak aapke pass experience Nahin hoga tab tak aap aap success Hasil nahin kar sakte Agar aapke pass Achcha experience nahin hai to aap acchi trading nahin kar sakte aapko chahie ki aap apne experience ke mutabik trade open Karen aur Jis had Tak aap kam kar sakte hain vah Karen thanks...
              Jazak Allah..👍🏻👍🏻
              • #22 Collapse

                Re: Trade apny experience k mutabik open karain...

                Aapki baat bilkul sahi hai per Uske Din Mein kam karte hue trade Hamesha apni experience ke mutabik ki open Karni chahie Kyunki Jab aap apni experience se badh per aur without experience kam karne ki koshish kar rahe hote hain to aap kabhi bhi acchi aur profitable trading nahin kar sakti aur aapki Lagai jaane wali trade aapko loss Kasam na Karva sakti hai isiliye lost se bachne ke liye acchi aur profitable trading karne ki koshish karen aur aur usse pahle Forex trading business ke bare mein complete knowledge or information Hasil Karen aur uske bad Kisi pair per trading start karen Taki aap acchi aur profitable training karne ke liye best pair ki selection kar sake
                • #23 Collapse

                  Re: Trade apny experience k mutabik open karain...

                  Yes dear Humko Apne experience ke mutabik trade open Karni chahie Brother Humko is market Mein kaam karte huye Apne experience ko use karna Hota Hai Jab Ham is market Mein kam karte ho ya koi bhi mistake Karte Hain Humko is market mein nuksan ho sakta hai Humko is market Mein Achcha kam karne ke liye koi bhi trading pattern select kar lena chahie aur isko sabse pahle demo account per practis karna chahie Agar Ham is market Mein demo account per Achcha result Hasil kar lete hain to is pattern Ko Dekhkar Ham real account per aasani ke sath trading kar sakte hain is market mein humko Jis bhi pattern ko dekar kam karna ho to Humko is market mein Main Kafi jyada fayda ho sakta hai Humko is market Mein Achcha result Hasil karne ke liye Ye Paisa plan ke sath kam karna Hota Hai hai agar Ham is market Mein mistakes Karte Hain Humko is market mein nuksan ho sakta hai Humko is market Mein Soch Samay kar kam karna hota hai tab Hamesha market Mein Kamyab Ho Jaate Hain Humko is market mein Main Apne senior se help Lekar kam karna Hota Hai Humko senior Kafi Jyada help kar rahe Hote Hain Jis Se Hamesha market Mein mistake karne se Bach Jaate Hain Ham Apne experience ko use Karke kam kar sakte hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Trade apny experience k mutabik open karain...

                    Ji han bilkul theek Kaha Hamen Apne experience ke mutabik open karne chahie kabhi bhi nahin Lena chahie Kyunki Agar Ham Apne experience Se Badhkar risk Lenge To Hamen loss Hoga Hamen kabhi bhi overtrading nahin Karen chahie Hamesha Soch Samajh Ke limit Mein rahakar trading Karen chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: Trade apny experience k mutabik open karain...

                      Full time experience he se acchi trade lagakar Ham market Mein acche investment Ham kar sakte hain Is Tarah Forex online international business Hamare liye acchi trade Lagane ke liye hardworking se acchi trading karna Hamare liye always acchi Tarah Hamen good analysis ke sath karna Hamare liye possible Hai Is Tarah Ham Jab Bhi koshish Karenge acchi koshish hi ki vajah se Forex Mein kamyabi Lena Hamare liye always always possible Hai Is Tarah Ham Jab Bhi koshish karte rahenge market ke mutabik kam karte rahenge To Hamen uska fayda Milega acche fayde ke liye good analysis karna market ke mutabik karna market Mein acche always f hi ko follow karna Hamare liye possible hai isliye koshish karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Trade apny experience k mutabik open karain...

                        ji han frocks parame hamen trade apne experian ke upar open Karen jitna hamare pass experience Ham use tarah ke trade lagani chahie aur hamen experience ke bagair trade nahin lagani chahie aur jo Ham experience ke bagal trade lagaenge Amar account was hoga aur hamen kamyabi hasil nahin hogi isliye mitrade lagate waqt apne mind ko fresh rakhne hai aur Ramesh may experience wali trade lagani hai takia mein samachar profit on sale aur last na aur ham kamyabi hasil Kar paye
                        • #27 Collapse

                          Re: Trade apny experience k mutabik open karain...

                          Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Hamesha Apne trade ko Apne experience aur apne analysis ki buniyad par open karne ki koshish Karni chahie aur dusre Logon ke signals ki buniyad per apni trade ko bilkul open nahin karna chahie aur iske liye hamare pass forex market ki movement ko analyse karne ke Tamam features ka Tamam knowledge Hona chahie tabhi Ham Apne analysis ko strong banaa sakte hain aur apne analysis ki buniyad per forex market ke andar apni trade ko open kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab trader Ban sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Trade apny experience k mutabik open karain...

                            Asslam o Alikum, jee han dost ap na bahot he axhi bat ki hai trade apny experience k motabq open krien agr ap ka experience axha hai k main kamyab ho jaon ga mjh is cheez mein profit ay ga to phr ap agy jaa skien gay. Forex mein kamyab hony kelia mahenat aur strong analysis bahot zrori hai. Is liya ap ko chhaye phely knowledge gain krien axhy sy phr trade open krien. Asa krny sy ap loss sy bach sakty hain. Thanks to my all friends with best wishes.
                            • #29 Collapse

                              Re: Trade apny experience k mutabik open karain...

                              Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se honge trade may experience ke Matabik lagani chahie trade lagate waqat lot size Kam rkhain or jaldbazi Ka Kam na krain q k trade me aisa krny sy hmain loss hi ho ga is liay members hmesha trade lgany sy phly Dekh lain k kiaa ap waqai me trade LGA skty Hain Kia ap janty Hain k ap trade k rules ko follow kr skty Hain trade k liay hmain Jin baton Ka pta Hona chahie Kia ap wo sb batain janty Hain JB apko khud par believe ho k hum kr skty Hain tbhi trade lgaii jayy phr insha'Allah app zrur kamyab hun gy thank full to you
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trade apny experience k mutabik open karain...

                                G bilkul dear forex members agar aapane ek achcha bonus cancel kar liya hai aur aap chahte Hain ki aap trade Karen aur trade se fayda uthaya aur acchi earning hasil karen to uske liye aapko chahie ke aapko ped lagane ka experience wale ho aur use experience ko sambhal karte hue hi aap apni trade lagaen Taki aapko pata Ho ki kaun si cream lagani hai aur kis state mein aapko laws on ke sath bilkul kam hai aur profit hustle karne ke chances bahut jyada hi to jis chij main aapko fayda jyada hai aapko retreat lagaen na ke jismein aapko loss hai aur yah aapko she was pata chalega jab aapko trading ka experience hoga isliye aapko chahie kya aap apna experience badhaen Taki aapki trading acchi se acchi ho sake.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X