Trading kerty huy hamen kis bat ka khiyal rakhna chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading kerty huy hamen kis bat ka khiyal rakhna chahiye

    Trading karte hue Hamen kis baat Ka Khyal Rakhna Hai Bada Hi majedar topic Diya Hai aapane Lekin main aapko Bata Dun ki Jab Ham Nagar Market Mein trading Karni Hoti Hai To ismein koi ek baat nahin hai Jiska Humne Khyal Rakhna hota hai Humne Har Taraf Se Khud Ko saaf karna hota hai ki Hamen market se last Na Ho iske liye Humne planning Karni Hoti Hai iske liye Ham market Mein analyses karte hain market ka vate karte hain money management karte hain aur bhi bahut Sare kam hai yah sab karne ke bad FIR Ham Apne Trade Centre karte hain market mein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading kerty huy hamen kis bat ka khiyal rakhna chahiye

      Assalamu alaikum my dear Forex members kaise hain aap Mein ummid Karti hun kya aap sab Allah Pak ke Karam se thik aur Khush Honge aur mein yah Kahana chahti Hun Ki Pakistan Forex form bahut hi Achcha online business hai aur Hamen chahie K trading karte waqt Jyada Se Jyada careful Rahe aur Jyada Se Jyada Achcha kam Karen Jitna Jyada Ham mehnat Karenge utani hi Hamen success Milegi Hamen chahie ke Ham Apne work per focus Karen
      • #18 Collapse

        Re: Trading kerty huy hamen kis bat ka khiyal rakhna chahiye

        Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme kin baton ka khyal rkhna chahiye jahan tak iss foruy ki baat ki jay to hme informative knowledgeable poaten threads lgani chahiyen taa k k acha bonus hasil kr sken aur acha business kr sken
        • #19 Collapse

          Re: Trading kerty huy hamen kis bat ka khiyal rakhna chahiye

          trading karty hovy hamen kis bat ka khayal rakhna ha ab main yahan par kis kis bat ka zikar karo lakin itna pata ha ka ap ko bata bhe diya jaye tab bhe ap is par amal nhe karty han trading karny ka lye ap na market ko analaysis karna ha money management karni ha plaing karni ha pher is main sabar or tahamul sa kam karna ha
          • #20 Collapse

            Re: Trading kerty huy hamen kis bat ka khiyal rakhna chahiye

            assalamu alaikum!

            ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki trading karte hue hamen kin baton ka khayal rakhna chahie to aapko batate chalenge ki trading karte hue hamen yah kharab karna chahie ki Ham lot size ka choose acche se Karen aur market mein entry soch samajh Kar nahin acchi analyses ke sath trade karenge to fir achcha profit hoga agar soche samjhe trade laga denge to nuksan hoga apne account ki safety ke liye soch samajhkar lagaen aur lot size ka choose acche se Karen
            • #21 Collapse

              Re: Trading kerty huy hamen kis bat ka khiyal rakhna chahiye

              Mere piyary bhai ap ko forex mai kaam karty hoa airf sabar sy kaam lena hota hai or market ka analysis karny ky bad sahi moqa ka khayal rakhna chahea jab ap sahi moqa ka intazar karen gay ap ach aprofit hasil karty rahen gay doara es mai ghaltiyun kui bikul kunjaish nhi hoti ap jitna kaam ghaltiyan karen gay utna acha ap peeform karen gay or acha profit bhi hasil karen gay ap aik choti si ghalti ap ko kafi ziada nuksan deti hai
              • #22 Collapse

                Re: Trading kerty huy hamen kis bat ka khiyal rakhna chahiye

                Trading karti hui aapko acche se experience ki jarurat hoti hai aur aapko ismein knowledge ki jarurat hoti hai aur koi bhi trade open karne se pahle aapko an abscess karna hoti hai forex market Mein Gam Jo Itni Jyada mehnat sakti hai aur ham Kis Mein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain iska Hamen itna hi jyada advantage Milta Hai Kyon Ke trading Ek Aisa business hai jismein ab acchi Tarah Se minut Karenge aur aap ismein knowledge Faisal Karke kam Karen iska aapko in Jyada advantage Milega isliye trading mein jyada Se Jyada knowledge Hasil karna chahie vah trading mein jyada Se Jyada minut Karni chahie vah is business Mein active mind ke sath kam karna chahie Kyunki trading aap Jab Shaktimaan ke sath Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hustle Karke kam karte hain aapko ismein itna hi jyada fayda hota hai isliye is business me Jyada Se Jyada minut Karen aur Market Mein Dam Ho Upar practice karen to aapko ismein kamyabi Jarur milegi office mein kitni Jyada Mein hi nahin Karenge aur aap ismein aur ham Sarkar ke jankari Aaj Ki.
                • #23 Collapse

                  Re: Trading kerty huy hamen kis bat ka khiyal rakhna chahiye

                  Jihad dear aapki Ki ki Jahan Tak aapke Sawal ki baat hai ki trading karte hue yah Hamen kis baat ka khayal rakhna chahie to isliye main yah Kahana Chahte Hain Ki trading karte hue aapko Hamesha is Baat Ka Khyal Rakhna chahie ki aapki training safe aur secure ho aap small lot size ke sath trading kar rahe ho aur iske sath sath aapki analysis perfect hun aur tabhi aap market Mein internet ok aur ki jankari aapko successful banaa sake aur aapko Achcha profit Dilasa ke Kyunki aap ki behtarin entry hi aapke behtarin profit ki jamanat hoti hai isiliye aapko chahie ki kabhi bhi jaldbaji Mein Apna koi bhi Faisla na Karen Kyunki jaldbaji Mein kiye jaane wale Akshar Faisla aapko loss ki taraf Le Jaate Hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading kerty huy hamen kis bat ka khiyal rakhna chahiye

                    Dear hum ko ais market trade krty hoye pattern ka khyal krna hota hai Brother Humko is market Mein kaam karte huye Apne experience ko use karna Hota Hai Jab Ham is market Mein kam karte ho ya koi bhi mistake Karte Hain Humko is market mein nuksan ho sakta hai Humko is market Mein Achcha kam karne ke liye koi bhi trading pattern select kar lena chahie aur isko sabse pahle demo account per practis karna chahie Agar Ham is market Mein demo account per Achcha result Hasil kar lete hain to is pattern Ko Dekhkar Ham real account per aasani ke sath trading kar sakte hain is market mein humko Jis bhi pattern ko dekar kam karna ho to Humko is market mein Main Kafi jyada fayda ho sakta hai Humko is market Mein Achcha result Hasil karne ke liye Ye Paisa plan ke sath kam karna Hota Hai hai agar Ham is market Mein mistakes Karte Hain Humko is market mein nuksan ho sakta hai Humko is market Mein Soch Samay kar kam karna hota hai tab Hamesha market Mein Kamyab Ho Jaate Hain Humko is market mein Main Apne senior se help Lekar kam karna Hota Hai Humko senior Kafi Jyada help kar rahe Hote Hain Jis Se Hamesha market Mein mistake karne se Bach Jaate Hain ais market mai hum ko mehnat krni hoti hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading kerty huy hamen kis bat ka khiyal rakhna chahiye

                      prayer karte hue Hamen is baat Ka khyal Rakhna chahie ki Ham apni trade mein Hamesha money management use Karen jab Ham money management use nahin karte aur apni trade mein lalach karte hain tab bhi Hamen is mein nuksan ho jata hai isliye soch samajh kar trading Karen jaldbazi se dur hain aur lala se bhi dur Rahe Hamesha Forex mein vahi log Kamyab hote Hain Jo ismein money management ko use karte hain aur ismein lalach nahin karte hain aap bhi is business ko join karne ke bad apne analysis ko strong bana le
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading kerty huy hamen kis bat ka khiyal rakhna chahiye

                        Walikumaslam guys trading krny k liye sab sy pehli bat yeh hai k humen apny jazbat ko qabo main rkhna chahiye yeh nai k jab dekha market move kr rai hai to trade lga di trading krny k liye boht sary rules hain jin ko follow kr k humen chlna hota hai market ki up and down movement ko dekh k phir trade leni chahiye support or resistance ko follow kr k zone area ko achi trah samj k phir trade open krni chahiye trade kerty waqt aik or bat ka b khyal rkhna chahiye jo k boht zarori hai wo hai ap ka Lot size jis ko set kr k trade open krni hoti hai boht ahtyat or boht dehan sy gor o fikar sy soch samj kr trade krni chahiye or es bat ka khy rkhna chahiye k humara account wash na ho
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading kerty huy hamen kis bat ka khiyal rakhna chahiye

                          Trading main jyada Khyal ke sath kam karna chahie Agar Ham acche se Khyal se kam Karenge tabhi Ham Kamyab Honge trading mein bahut ho Samajh Kar kam karna Hota Hai Har Jagah Mein decision decision theek Hote Hain To fir Ham aage badhate hain Agar trading Mein Hamare decisions theek Nahin Hota To fir Kuchh Bhi Nahin kar sakte isiliye Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen trading complete information Hasil karne ke bad Ham Aage badh sakte hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading kerty huy hamen kis bat ka khiyal rakhna chahiye

                            Dear market Mein Jab Ham trading kar rahe Hote Hain To Humko is market Mein Sab Bhar Ke Sath kam karna Hota Hai Brother Humko market ki condition ko samajhne ke liye time Lagana padta hai agar Ham is market Mein Apne analysis Karke trade open Karte Hain To Achcha result Hustle kar sakte hain Humko is market Mein bullinger Band use karne se Kafi Jyada help mil Jaati Hai Kyunki is market Mein trade karne ke liye different indicators available Hote Hain Humko apni trading strategy mein koi ek indicator Shamil kar lena chahie Jaise Humko market Mein next movement ke bare mein indication mil jaaye Humko is market Mein helping ke liye indicator use karne Hote Hain Ham Ko trade Lagate Hue jaldbaji Nahin Karni chahie Agar Ham is market Mein Sabar ke sath trade Lagate Hain aur Apna target hit hone ke liye Intezaar Karte Hain To Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein Achcha takat Hasil karne ke liye Humko mehnat Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Kamyab hote hain Agar Ham is market Mein Koi Bhi mistake karte hain to uski vajah se Humko nuksan ho sakta hai Humko market Mein Sabar ke sath kam karna Hota Hai market Mein trade karti hui Humko mistakes Nahin Karni chahie.
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading kerty huy hamen kis bat ka khiyal rakhna chahiye

                              Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa barakatuhu kaise hain doston ummid karta hun ki aap sab theek Honge aur Apna work time aur imandari se kah Rahe Honge Ham Forex form per kam kar rahe hain to karte hue Mein sabse pahle market ke analysis ko aur Market ki moment ko check karna chahie ke market ki moment kaisi hai aur Market kis level per ja rahi hai uske bad hi Hamen trading Lagani chahie Agar Ham market ki moment ko check Nahin karte hain to treat Karte Hain To Ham bahut Bade loss Mein Ja sakte hain isiliye Agar mail or Se Bachana Hai To pahle Hamen market ki movement ko check kar lena chahie Uske bad Hi Kam level par jo hai na trade Karni chahie Taki Ham Jyada Se Jyada fayda Utha Ke thank you very much
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading kerty huy hamen kis bat ka khiyal rakhna chahiye

                                Training karte hue Hamen Hamesha ine Baton Ka Khyal Rakhna jaaiye kya Ham Jab Bhi trade open karen to sabse pahle market ko analyse Karen Jab Ham market ko analyse Karke trading Karenge to hamare liye faydemand sabit Hogi aur ham Ek Achcha knowledge handsome Karke market Koi Chitra analyse karke hi safe trading kar sakte hain lekin Agar option trading Nahin Karenge to aap ko launch Hoga aur aap kabhi bhi achcha profit Hote nahin kar sakte mehnat Karen Hamesha mehnat karne wala Insan kamyabi Hasil Karta Hai hall work karna bahut jyada Jaruri hota hai trading karne se pahle Hamen chahie ki Ham Apne account ke balance ke mutabik a lot ko size Lagaye AVN note ka size Apne account ka balance mohtarma ki lagaenge to Vahi Ham safe trading karne mein Kamyab ho sakte hain Uske bad Hamen chahie ki Ham stop loss or take profit ka istemal Mila do Nahin Karen Taki Agar Ham online na hun tab Hamari trade bahut bahut close ho jaaye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X