Thanks zror dia karen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Thanks zror dia karen.

    Yes theory aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Pakistan Forex forum per dusre members ko thanks karne chahie forex market Mein Ham Jab koi bhi trade open kar rahe hote hain to sabse pahle Hamen market ke movement ko dekhna hota hai aur sabse pahle Hamen market Mein friend ko point karna hota hai Jiske Liye Ham different timeframes ka istemal Karne hain aur is masturbate Hamen trade open karna Hoti Hai Kyunki Jab Ham market ke Trend ke favour Mein Koi Bhi trade open Karenge uska Hamen bahut jyada fayda Hoga agar aap ismein against the trend koi bhi trade Lagate Hain To usse aapko loss ho sakta hai isliye market ko samajhna bahut jyada jaruri hai aur aap ismein Agar money management ke rules and regulations to follow karte hain aur aapas mein acchi tarike se analysis ko perform Karke trade open karte hain to aapko ismein kamyabi milati hai aapko different kinds ke analysis perform karna hote hain Jaisa ke aapko ismein technical analysis ke sath fundamental analysis ko bhi dekhna Hota Hai Tabhi aapko ismein fayda Hota Hai Jab Ham new members ki post ko thanks Karenge to uska Hamen bahut jyada advantage milega.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Thanks zror dia karen.

      assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends ap ny bilkul theek kha k thanks 👍👍👍👍 zaror dia karen is sy ap ko faida ho ga agar ap thanks den hy to phr hi ap ko thanks milen gy jis sy ap ko buht achi earning ho gi thanks lazmi dy dia karen
      • #63 Collapse

        Re: Thanks zror dia karen.

        Assalamu Alaikum forex member ji bilkul apne dost baat ki hai ki hamen thanks jarur bolna chahie jab hamari koi help Karen knowledge achcha use kare forex per posting acchi Kare quality or quantity class 7 ki posting acchi Ho to main unka thanks jarur bolna chahie Taki unhen bonus se logon ki help Ho jab Ham unki post per hai help karenge unke thanks bolenge to jab hamari post bhi kisi ki tarah jayegi to vah bhi hamen jarur thanks bolenge agar hamari post acchi Hui to koshish karni hai hamen ki hamen apni post mein knowledge achcha use karna high quality aur kaun tree class hamara kam achcha hoga to Ham jarur kamyab Ho jaenge forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge main karne wala insan ka Bina Kam nahin hota hai isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen aur dusron ki help Kare dusro ki posting per thanks ko Le jakar Ham kamyab ho jaaye
        • #64 Collapse

          Re: Thanks zror dia karen.

          Salam ji bilkul aapane theek Kaha thanks Dena bahut jyada Zaroori Hai Jab Ham thanks Dete Hain To isase Hamari Hosla afzai Hamen chahie ki Jab Ham Forex per kam Karte Hain To Ham Jyada Se Jyada Ek dusre ko thanks Se isase donon Ki Hosla afzai Hogi aur Forex ki taraf se Achcha bonus Milega thanks dene ke bahut se fayde Hain Jab jitne Jyada aapke pass thanks Honge aapko Kitna Achcha Forex profit Milega isliye apni post ko informative banaen Aisa banaen Ke Log aapko Jyada Se Jyada thanks den aur apko profit mile....
          • #65 Collapse

            Re: Thanks zror dia karen.

            Aslam o Alaikum Kaisy hain dear forex members umeed karta hon sb khairiyt say hon gy g bilkul ap ny sahi kha k thanks lazmi dana chahiy forex trading py tamam members achi umeed ly k aty hain aur hum sub 1Forex faimly hain humy ik dosry ki hosla afzaii karni chahiy thanks sy ap ko acha bouns mily ga aur ap kamyabi ki trfa janen gy jtna ap thanks karen gy otny log ap ki traf thanks back karen gy to forex 1 achi jgha hai jo members ko khas reward bouns data hai.
            • #66 Collapse

              Re: Thanks zror dia karen.

              Ji han bhai jaan aap ne sahi kaha hai ki hamen ek dusre ki help karni chahie kyunki Ham jitna jyada ek dusre ki help karenge utna hi hamara apna fayda hoga hamen ek dusre ko acche thanks provide karna lazmi hai kyunki jitne Ham ek dusre ko thanks dete Hain use hamare bonus mein jata hota hai aur ham kamyabi aasan karte Hain
              • #67 Collapse

                Re: Thanks zror dia karen.

                Dear forex member sub ko chahie k wo aik dosray ko thanks dia karen take sub ko bonus acha mel sake or hamen kam mehnat or lagen sy kar k ache success gain karani chahie
                • #68 Collapse

                  Re: Thanks zror dia karen.

                  Aoa thanks zror dia karen. Je han friends umeed h ap sb khriyat sy hon gy r forex pr km krty howy ap ko ak bt to samhja agi ho gi ap sb b forex trading pr kam krty hn apko es bt ka pta ho ga jb hm post krty hn to hmy ak dosry ko thanks zaror dna chya es sa aghy bndy ki hoslafzai hoti h hmy koshes krni chya ka acha kam kryn r best work kryn jb hm accha kam krty hn to hmy oska results b achy melty hn thanks
                   
                  • #69 Collapse

                    Re: Thanks zror dia karen.

                    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti ho aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein kam karte hue agar aap Kisi Ko motivate karna chahte hain ya Kisi Ka Bhala karna chahte hain to Fir aap thanks Diya Karen agar aap Kisi Ko thanks Denge vah bhi aapko thanks Denge iski vajah se aapka bonus Achcha aaega
                    • #70 Collapse

                      Re: Thanks zror dia karen.

                      Aoa Thanks zror dia karen je han friends forex trading ma km krty howy hmy achi r zeyada sy zeyada post krni chya r ak dosry ko thanks zaror dna chya jb hm forex trading mein km krty hm to hm bhot mahnat krty hn r daily ki hm jitni b post kryn thanks zaror dna chya r hm jitni zeyda mahnat kryn gy hmry paion r b zeyada mazbot ho jyn gy thank you
                       
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #71 Collapse

                        Re: Thanks zror dia karen.

                        Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy
                        G bhai ye bat ap thk kahi k thanks zaroor diya kerain dwar members aik dosry ko thanks dainy se hamaray bonus me izafa hota hy hamain bohat acha bonus hasil hota hy jis ka hamain bohat faida hasil jo sakta hy agr hum aik dosry ki help kerain gy to zaroor kamiyab hin gy hamain firex o aik family ki trah itifaq se kam kerna chaiye aik dosry ki help kerain gy to yaha se acha profit hasil ker saky gy is liye hamain chaiye k hum aik dosry ko thanx dain or apny bonus me izafa kerain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X