Market ky open hoty he tarde mat lgain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Market ky open hoty he tarde mat lgain

    Yes dear Humko market ke open hote hi trade Nahin Karni chahie Brother Humko market ki condition ko samajhne ke liye time Lagana padta hai agar Ham is market Mein Apne analysis Karke trade open Karte Hain To Achcha result Hustle kar sakte hain Humko is market Mein bullinger Band use karne se Kafi Jyada help mil Jaati Hai Kyunki is market Mein trade karne ke liye different indicators available Hote Hain Humko apni trading strategy mein koi ek indicator Shamil kar lena chahie Jaise Humko market Mein next movement ke bare mein indication mil jaaye Humko is market Mein helping ke liye indicator use karne Hote Hain Ham Ko trade Lagate Hue jaldbaji Nahin Karni chahie Agar Ham is market Mein Sabar ke sath trade Lagate Hain aur Apna target hit hone ke liye Intezaar Karte Hain To Humko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai market Mein Achcha takat Hasil karne ke liye Humko mehnat Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Kamyab hote hain Agar Ham is market Mein Koi Bhi mistake karte hain to uski vajah se Humko nuksan ho sakta hai Humko market Mein Sabar ke sath kam karna Hota Hai Humko is market Mein analysis karne ke bad pet Karni chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Market ky open hoty he tarde mat lgain

      Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai Ham Jab forex market Mein Koi Bhi trade open Karte Hain To sabse pahle Hamen Apne analysis ko perform karna hote hain aur uske bad Hamen koi bhi trade open karna Hoti Hai Kyunki Ham dekhte hain ki sometime market mein news ke effect ki vajah se bahut jyada fast movement Hoti Hai To Iske dauran Hamen acche se fundamental analysis perform karna chahie aur uske bad Hamen trade open Karni chahie Agar Ham fundamental analysis ko perform Nahin Karte aur without analysis Ham koi bhi trade open Karte Hain To is se Hamen vah hone ke chances bahut jyada ho Jaate Hain isliye aapke Anil se jitne acche Honge aur aap ismein itni acchi trade open Karenge uska aapko advantage Jyada milega.
      • #33 Collapse

        Re: Market ky open hoty he tarde mat lgain

        Market k opn hi trade mt lgai jb trde ko thra smjh la phr trade lgay is lia trade ko smjhna k bd phr trade lgana zyda acha rha ga
        • #34 Collapse

          Re: Market ky open hoty he tarde mat lgain

          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek ka hai Forex mein kabhi bhi market open hote hi trade Na Laga Le aap vate Karen market Ko Dekhe market rent note Karen Fir Bhi Koi train lagaen
          • #35 Collapse

            Re: Market ky open hoty he tarde mat lgain

            Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha trading karne se pahle is Baat Ka Dhyan Rakhna chahie ki Jab market open Hoti Hai To Hamen use Waqt trading Nahin Lagani chahie aur aur Hamen market ko acchi Tarah analyse karna chahie aur Market ki movement ko check Karke Iske bad Dekhen ke market ka angle kis Taraf Hai Iske bad acche a experience aur acche knowledge ke sath trading lagaen tab hi aap accha profit Hasil kar sakte hain isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
            • #36 Collapse

              Re: Market ky open hoty he tarde mat lgain

              Assalam o allaikum friends umeed krta hn ap khairiat sy hngy or apne kam ko sahe sy kr rahe hngy baqi jaha tk markit open or trade ki baat ha to ye bat bilkul Sahi hy ky humy market k open hoty he foren sy trade ni lagany chaeye agar ham jaldbazi sy Kam Lyn gyn tw hamy loss ho skta Hy es leye hamy jaldbazi sy Kam leny ki bajaye Kam par focus krna chaeye hamy market ki moment s par focus krna chaeye k market ki direction Kia hy tab Ka k trade start karny chaeye otherwise loss Ka samna krna parh skta Hy uor jab ham moments ko note jr thy hn tw hamy apny mind ki full attention us waqat sirf market Py he hony chaeye soach smjh k trading start kry gy tw profit bhe zaror Milly ga✌️
               
              • #37 Collapse

                Re: Market ky open hoty he tarde mat lgain

                Assalamu Alaikum dear for its members man aap sabse kahana chahunga ke mere khyal mein aap thik thak honge aur acche se aye din gujar Rahe honge tu jaisa kidhar bayan Kiya gaya hai ki din shuru hote hi trading na Karen aapse Ki main Bhi isase ittefaq karta hun ek baat bilkul Mai gai hai aur sabse pahle Hi din shuru hote hi na lagaen ke liye raha haiagar aap chat ko nahin dekhe yah to aap ko kaise maloom hoga Ki kya chal raha hai kaise utaar chadhav ho raha hai to isliye jaruri hai ki aap per chat ko dekhen aur school se soche ki kya chal raha hai aur aapko kis chij ke bad trading karni hai to meri aap se gujarish hai ki din shuru hote hi operating alag karna shuru kar diya Karen sabse pahle jaisa liya Karen
                • #38 Collapse

                  Re: Market ky open hoty he tarde mat lgain

                  Yah baat bhi bilkul theek hai ki market ke open hote hue hamen trade Nahin lagani chahie kyunki Ham market ko analyse nahin kar sakte market ki movement bahut tej hoti hai agar Ham thoda vate karne aur uske bare mein thodi baten likh Le to fir Ham kuchh der tak ek acchi trading kar sakte hain hamen jyada se jyada time Forex per Dena hoga Taki ham rakt ke bare mein ek acchi information collect kar len ki kin baton ka ilaaj rakhna hota hai aur kin baton ka khyal Nahin rakhna Hota
                  • #39 Collapse

                    Re: Market ky open hoty he tarde mat lgain

                    Meri suggestion ke mutabik Hamen trade use Waqt Lagani chahie Jab Hamen apni trade per strong confident Ho ki nahin bhai Ham ismein Chhabra pad Hasil kar sakte hain Achcha profit Hasil karne ke liye sabse Jyada Jaruri Hamara analyses hai aur uske bad Hamen trade leni chahie Chahe vah Koi Bhi time Kyon Kyon kya market mein aap acchi Tarah Se movement Ab kar sakte hain kya Wapas ko Jyada acchi Tarah Se Soch samajhkar Karenge Jaane Ke Itni Jyada aapki main to focus Hogi uthenge acchi tarike se aap working kar Payenge aur Jyada Se Jyada profit bhi aasani se banaa Payenge so Pakistan Forex park ke platform per Bhi Jyada Se Jyada time spent karne ke liye mehnat Kijiye aur koshish Kijiye aap acchi tarike se earning bhi kar sakte aur Shiksha ke yahan per Kaise working karni hai thank you
                    • #40 Collapse

                      Re: Market ky open hoty he tarde mat lgain

                      Jiyan bilkul their members aapane theek baat ki hai market ke open hota hi trade na lagaen Kyunki market ka koi pata nahin Hota ki market open hote hi market down hai ya ab Hai Koi pata nahin Hota market Ne down hona hai ab hona hai Aksar aisa hota hai ki Ham Jo trade Lagate Hain market ke open hote hi vah Mein loss ki taraf Lekar jaati hai isliye market ke open hote hi thoda Sabar Karen thoda dekh Bhal kar FIR trade Karen Taki aapko Acha profit hasill ho
                      • #41 Collapse

                        Re: Market ky open hoty he tarde mat lgain

                        Assalamu alaikum and good morning ummid karta hun ki aap log khairiyat se Honge Aaj aapane bilkul acchi baat Hamare Sath share ki hai are main market ke open hote hi trade Nahin Lagani chahie Ham member ki ki movement Ka Pata Hona chahie Agar Hamen market ki movement ka pata nahin Hoga armatrading lagayenge To Hamen nuksan a sakta hai
                        • #42 Collapse

                          Re: Market ky open hoty he tarde mat lgain

                          Yes my dear friend aap ke bad kaise dalte hai Garam Forex Businessman kamyabi Hasil karna chahte hain To Hona chahie kya market ke open hota hai trade na lagaen kyon Jab Bhi important Businessman market ke open kar dete Hain To fir bahut hi jyada uska Samna karna pad sakta hai isliye mein jaaiye kya hota hai Kyunki Chowk market open hota to use ho to bahut hi Hike quality ke sath Munh kar rahi hoti hai isliye Agaram products Business mein kamyabi Hasil karna Jante Hain To Hamen chahie kya high quality per hai quantity kabhi bhi use na Karen Kyon gajab prem Forex trading Mein high quality per hai quantity used kar dete Hain To Hamen loss kar Baithe Hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Market ky open hoty he tarde mat lgain

                            Assalam u Alaikum forex members main karti hun ki aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane sahi baat Kiya ki market ko market ko open karte hi hamen trade nahin lagana chahie jab Ham market ko open karte hi trade laga dete Hain to Ham nuksan uthate Hain Ham jazbati mein aakar kam karte Hain to Ham kam yad nahin ho sakti isiliye main jayegi Ham aaram se kaun se shabd se dam munh se kam let aagayam aasani se forex per kam kar sake aur friend lagate waqt mein bahut jyada mentally positively physically present hona padta hai jab Ham mukmmal present hote hain aur ham acche tarike se trade laga sakte aapane knowledge ko use karte hue agaram jazbati hokar trade lagaenge to hamen nuksan ho jaega Mara loss ho jaega aur hamen profit nahin hasil hoga forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge
                            • #44 Collapse

                              Re: Market ky open hoty he tarde mat lgain

                              Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh saab kheriat sy hon gy jaisa k ap sab janty hain forex forum paar kaam karty hoee hamein chahye k ham mehnat kren or jaldbazi na kren market k open hoty hi ap trade na lgaein bal k thora sa sabr kren or thori dair bad lagein market k ups and downs ko daikh kar phr trade lgaein mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren is trah apko Acha bouns mily gaa.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Market ky open hoty he tarde mat lgain

                                Hello guys ji bilkul market open hote hi trade mat Lage kyunki jab market open hoti hai To iska Koi pata nahin hota ki yah sal mein jayegi yah by karegi isliye Pakistan Forex forum mein jitni jyada aap hardworking karenge itna aapka ismein jyada experience hoga FIR aap ismein acchi trade karke ise Achcha profit bhi Hasil karenge aur ismein success bhi ho jaenge ya Ek international market ki movement hoti hai FIR aap ismein acchi trade Karen aur is sy acha profit bhi Hasil karenge aur kamyabi Ho jaenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X