Loss or profit dono bussiness ka hisa hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss or profit dono bussiness ka hisa hain

    G ha apne thak kha loss aur profit dono bussiness ka aek hisa hai as lae agar bussiness mai loss hojae to preshan nhe hona chahe balky apni ghalti ko improve karny ki koshesh kary asi trah forex mai bhe agar ap ko loss ajae to as baat se preshan nhe hona chahe balky mazeed mehnat kary taky agli dafa ap ye ghalti na kary.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss or profit dono bussiness ka hisa hain

      Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki loss of profit donon business ka hissa hai bilkul aise hi baat hai agar Hamen profit hote hain to yah bhi Hamare business ka hissa hai agar Hamen loss hota hai to yah bhi Hamare business kaisa hai yah To Hamen profit hota hai yah to lost Agar Hamen profit Ho Jata Hai To Hamen ek hi Surat Hai Har rakhni chahie Agar loss Ho Jata Hai To Hamen Apne kam Ko Nahin chhodana chahie Aur Bhi Hamen Apne kam ho Jyada Se Jyada karna chahie Taki Ham Apne loss ko recover Kar Paye aur acchi kamyabi Hasil kar Paya Jo log loss or profit Mein Ek Hi Surat Hath rakhte Hain Apne kam ko Jari rakhte Hain vah Log aur ek se bahut hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Apne kam Ko chhodana Nahin chahie Apne kam risk Jyada Se Jyada focus hokar karna chahie tha ki Ham acchi se acchi kamyabi Hasil kar sake
      • #18 Collapse

        Re: Loss or profit dono bussiness ka hisa hain

        g ha thek kaha hy apny, loss aur profit dono is business ka hisa hn is lye hamein is main mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada earning bhi hosakty hy so hamien is mian mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada eanring bhi hosakty hy soamein is mianmehant karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy so hamein is main mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada eanring bhi hosakty hy so hamien is mian mehant karny chaye jis sy pher kamyabi bhi hosakty hy ager ham shai sahi work karien to pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy aurper kamyabi bhi hosakty hy ager ham sahi sahi work karien to pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy
        • #19 Collapse

          Re: Loss or profit dono bussiness ka hisa hain

          G ham bilkul yeh ak reality h keh hmain apny loss or profit ko BHT ziada achy tariky s yeh sari ki sari chezain manage karna chahye or khud ko BHT ziada acha trader bnana h or yahii am tarika h khud ko acha trader bnany ka to yeh chezain hmary liay BHT ziada best hngii or hmain understand karna h
          • #20 Collapse

            Re: Loss or profit dono bussiness ka hisa hain

            g bhai ku nai loss aur profit hmari zindgi ka hisa hy jitna ap ka km thk ho ga us kly hmain apny work ko thk trha sy krna ho ga aur hmain profit tab milta hy jab hm apna work pora krty hy jitna ap loss ko hm cover kr skaty hy lakin hmain bi paata hona chay kh hm apny work ko kis trha pora kr skaty hy loss ko hm cover kr skaty hy lakin us kly hmain chay profit acha milta hy jo bi busness ho us sy ap kafi kuch hasil kr lty hy en chezo ko mentian krna ho ga tabi hm kmayb hoty hy
            • #21 Collapse

              Re: Loss or profit dono bussiness ka hisa hain

              Assalamu alaikum dear friend ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji han Las aur profit donon business kaise hote Hain inse hamen ghabrana nahin chahie Kai bar agar Business mein last ho jaaye to kuchh log ab rah jaate Hain aur apna business chhod dete Hain hamen har Gai aisa nahin karna chahie agar business Mela so bhi jaaye to hamen himmat nahin aani chahie cal ke mat ke sath aur aage kam karna chahie aur jo lash ho usko recover karna chahie aur jyada se jyada mehnat karke apne business mein successful hona chahie thanks
              • #22 Collapse

                Re: Loss or profit dono bussiness ka hisa hain

                ji han forex trading mein nafa nuksan har karwar ka ishara hai insan ko lost se ghabrana nahin chahie apne kaam par focus karna chahie aur koshish karni chahie ki Ham apni galti se shava Castle Karen main Karen practice pass jyada time spent Karen aur forex trading mein hamen lalish bhi nahin karni chahie senior member se help leni chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Loss or profit dono bussiness ka hisa hain

                  Profit loss aapke business ka paath hai To isko samjhe ya Kyon Hota Hai Aur bikini Ka hisab Hota Hai To Apne Bas Itni kam ko Achcha karna hai to profit and loss aapki kam ki quality ko Achcha Bhi Karega Bura Bhi Karega
                  • #24 Collapse

                    Re: Loss or profit dono bussiness ka hisa hain

                    Loss or profit dono business ka ek important hai aur uske bagair ap business nahin kar sakte Agar aapke business main aapko profit Mile Hai To Ek bahut acchi baat hai lekin use profit Mein Agar aapke pass loss hai to aap usse Kuchh sekhen Uske bare mein Sochenge aap ki kaun si mistake se jo aap next time nahin repeat Karenge lekin agar aap apni mistake repeat Karen is not good aapane apne business ke liye jo bhi plan Banaya use Baithe ko analyse Karen aur apni mistake ko Dekhen k inki reasons kya hai unko study karne ke bad koshish karen ke next time ye loss baad m profit Mein change ho aur isi Tarah Pakistan Forex mein bhi agar aap se koi mistake ho rahi hai to aap koshish Karenge next time Hua aap aapse Na Ho Agar aapki mistakes Mein kam Mangi to aapko Ek Achcha bonus mily ga
                    • #25 Collapse

                      Re: Loss or profit dono bussiness ka hisa hain

                      Slam dear member kaise hain aap sab ummid karte Hain ki aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge achcha question kiya hai aap logon ne ki loss aur profit to business ka hissa hai agar hamen forex businessman loss ho jata hai tune kabra nahin chahie kyunki agar Ham aur jyada mehnat karenge to Ham apne dost ko recover kar sakte hain loss ko recover karne ke liye hamen sabse pahle trading soch samajh Kar lagane hogi agar hamen trading ka tarika nahin aata to hamen sabse pahle demo account ko join karna chahie kyunki demo account hi vah app hai Jo main trading ke bare mein acchi information from karta hai agar Ham dam account ko property taur per use karenge to Ham trading ke bare mein acchi information hasil karke real account trading lagakar achcha profit Kama sakte hain sab log se bhi banch sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Loss or profit dono bussiness ka hisa hain

                        Han ji bilkul loss or profit to life ka hissa Hoti Hai Hamen chahie ki Ham menace Karte Rahen aur koshish Karte Rahen Aage badhte Rahenge Agar Ham mehnat karte rahenge to Inshallah Hamen kamyabi Milegi Agar Ham jaldbazi Karenge To Ham na kam ho Jaenge Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Ho Jaaye To Hamen mehnat Karte Rahana Hogi Kyunki loss or profit to business ka part hote hain Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahen Kyunki Jo log mehnat Karte Hain To kamyabi Unka Mukaddar Ban jaati hai agar Ham mehnat Nahin Karenge To Hamen loss ka Samna karna padega isiliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahe aur koshish Karte kahan per Insan ke liye Vahi Kuch Hota Hai Jiske Liye vah koshish karta hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Loss or profit dono bussiness ka hisa hain

                          Aslam o alekum dosto trading ho ya koi bhi business loss aur profit donon karobar ka hisa hain .jab ham trading karty hain to phly hamain loss hota hy magar hamin ghabrana Nahin chahie balke dobara koshish karke apni ghaltiyon ko door karna chahy .hamin chahy k ham ham trading shuro karny se phly apne account balance ko 200$ se 300$ tak ho jay tab trading ki jay .
                          • #28 Collapse

                            Re: Loss or profit dono bussiness ka hisa hain

                            hello friends profit loss is part of our business profit Hota Hai Kabhi loss food that so bilkul tension in any apni business ka paath hai kabhi hamen fayda bhi Dega kabhi hamen nuksan bhi dega
                            • #29 Collapse

                              Re: Loss or profit dono bussiness ka hisa hain

                              G dear Forex member apne sahi kaha hai ki loss or profit donon hi business ka hisa hai aur donon hi face krny party hn kbi b loss hony p himat n harien bilky zda mhnat kr k kmyaab hn pareshan hone se Ham ji ne dabav ka shikar hote hain aur apna Kam behtarin tarike se nahin kar paate isliye second ke sath jyada mehnat Karen aur apna mission pura Karen.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Loss or profit dono bussiness ka hisa hain

                                Forex trading me agar aap different important valuable information are still Hain recipe aapko sometime kuchh problems bhi ho sakte hain Forex trading market main aapko hamesha profit ke sath nuksan bhi ho sakta hai no doubt Forex trading market main aapko different important analysis ko perfect banane ke liye hamesha ismein bahut jyada careful hokar advantages ko increase karna hota hai aapko hamesha market mein different important analysis ke perfect Nana hota hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X