what is forex? for beginner
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1081 Collapse

    forex aik online business hain agar hum is ko join karna chatey hain to hamy acha knowledge or experience hasial kar ky ache planing kar ky market ky up down ko dahkty howe or market ky rules ko follow karty howe mahnet or confidence sy kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1082 Collapse

      beginers market main buy aur sell karty hain so hamain is k rules ko follow karien gay tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum achy say profit hasl karein gay aur is say faida ho saky ga
      • #1083 Collapse

        Forex aik buhat acha online business he ham es par kam kar k buhat acha earn kar sakty he Or agr ham forex trading ko bagair knowledge or experience k kary gy to phir hame loss he ho ga es liye es kam me study buhat he zarori he OE trading ko seekny k liye demo account par achi sy practice karni chahiye to he ham es me successful ho sakty he
         
        • #1084 Collapse

          ho to ma be is ma abe new he lakine jo ma smjte ho ow aap kay saht saher karte ho kay is ma jo be new aay is ko cahay kay pahlay is ma aap ko demo ma parctice karne cahay our experinec kay bad aap ko fast ma aik he currence kio ko pahlay sell karna cahay is ma kamybe kay bad is ma he aap ko buy be karna cahay
          • #1085 Collapse

            is forex main hum sab achi trade lga sakty hain aur begienrs market main trader ko buy aur sell hota hai so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main knowldge hasil karein gay tab hi hum real main run karein gay
            • #1086 Collapse

              is forex main hard work kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur is forex main beginers market main achi trade lga sakty hain aur is main buy aur sell karty hain so hamain is k bary main analyse karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is say faida ho saky ga it is best job for all
              • #1087 Collapse

                g bilkul dear ap ne theek kaha main ap ki bat se fully agree krta hun without good knowledge ke koie bhe trader forex per kamiyabi hasil nahe kr paye ga knowledge must gain kren real main account open krne se pehly or practice krte rahe demo per jitna ziyadeh knowledge hoga osy ke hesab se ap profit earn kr paye gyen other wise forex boht he risky business hai
                • #1088 Collapse

                  forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be kar sakty hain ache learning ky liye hamy demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge mai azafa hota hain yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique ho cuka hain yai students or house wife's ky liye ache job hain or is mai part time kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain
                  • #1089 Collapse

                    Dear new members forex trading aik market hy or market me jb ksi chez ki price zada hoti hy to logon ko profit hota hy or jb nechy jati hy to logon ko loss hota hy is terh currency exchange me bhe same he hota hy
                    • #1090 Collapse

                      G han my dear brother ap ne bilkul theek bat ki hai hmen forex jesy risky business me jald bazi nai krni chaye bl k pehly good and deep analysis kr lena chaye taky bad me hmen pichtawa na ho Forex me apko boht saber se kam kerny per tawajoo dena hia ap ne sakoon k sath or puri confirmation k sath hi apna trade lgana hai jis se apko forex men boht faida mil sakta hai forex tu kafi risk hoti hai
                      • #1091 Collapse

                        is main part time main bi achi trade kar sakty hain so hamain trade karny k liye is k bary main expeice hasil karein gay tab hamain is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum knowldge hasil karein gay tab hi hum profit hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain
                        • #1092 Collapse

                          is main beginers market main trade kar k hi hum scuess ho sakty hain aur is forx main part time main bi aur is main buy aur sell karty hain so hamain is k bary main anlayse karein gay tab hi hum achy say perform karein gay tab hi hum real main planing karien gay ta k earning ho
                          • #1093 Collapse

                            is forex main beginers main buy aur sell karty hain so hamain is k bary main pahly information hasil karein gay tab hi hum kamyab ho sakty hain aur har koi achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain real main kamyayb ho sakty hain aur is forex main earning ho saky gi
                            • #1094 Collapse

                              forex is a place of loss in the beggining of this business. but if the begginer works and workd harder untill and unless he or she come in profit that trader get the success in forex business.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1095 Collapse

                                forex aik online business hain is ko learn karny ky liye demo account mai zada sy zada practice karne chahey q ky is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai tarding ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum loss sy bach jaty hain or acha bonus hasial kar lety hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X