Experience Hasil Karen Kyon Ke experience ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Experience Hasil Karen Kyon Ke experience ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin.

    Assalam walekum friendship khairiyat se Honge Honge karta hun per Ek Se Jyada Se Jyada fayda Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe ho ki main aap Sabhi bhaiyon se baat Kiya karna chahta hun ki Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie mehnat karne wala Insan hi kamyabi Hasil karte hain Hamen chahie ki Hamesha experience Hasil karna chahie Kabhi Nahin kar sakte kya Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Experience Hasil Karen Kyon Ke experience ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin.

      Good morning all friends forex business mein kaamyaab hony kele apko saktay han kiok kise bhi kaam mein experience tab hi hota hai jab ziada se ziada practice karain gey aur forex market ko ziada waqt dain hum ko trading ka acha experience hota hai tu hi forex market ko samjh kar trading kar saktay han aur profit earn kar saktay han trading mein experience tab hi hota hai jab acha experience hota hai is leye ziada se ziada experience hasil karna cahaiye aur experience hota hai tu hi forex market ko samjh kar trading kar saktay han aur profit earn kar saktay hanHamen Apne senior se attach Rahana chahie usse Iske bare mein information Sar karne chahie aur ham YouTube per bhi videos dekh sakte hain forex form ke bare mein bhi aur Forex trading ke bare mein bhi information Hasil kar sakte hain uske liye bus Hamen mehnat karni hai apne work ki quality ko best banana hai kam Karenge To Hamen experience hoga aur kamyabi milegi
      • #18 Collapse

        Re: Experience Hasil Karen Kyon Ke experience ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin.

        Forex members agar hamare paas experience nahi hai to ham trade mein Kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte kyunki practis karne se hi ham achcha kam kar payenge jab tak ham practice Nahin karenge hamare pass experience Nahin hoga to hum kamyab nahi ho sakte practice makes a man perfect jitni ziada hum practice karenge utna hi ham kamyab ho payenge q k practice sy hi hum seekhty Hain bar bar practice krain gy to hmary pass experience ay GA agr experience ni ho ga to hum kamyab b Nahi ho skty q k Forex me kamyabi k liay experience Ka Hona bht zruri hyy
        • #19 Collapse

          Re: Experience Hasil Karen Kyon Ke experience ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin.

          asslam.o.aliakum dosto ji han experience hasil karo bina experience k ap kamyiab nhi ho sakte agr ap chahte hn apko experience mile to apko daily mehnat k ksath kam krna chahye daily ziyada se ziyada learning ksrni chahye tabhi apko experience mile ga aur knowledge hasil ho gi aur ap acha kam kar sako gy aur acha bonus hasil kar sako gy islye mehnat karo jitni ho saky.
          • #20 Collapse

            Re: Experience Hasil Karen Kyon Ke experience ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin.

            Forex trading platform me aapka experience of ke liye bahut hi important role play kar sakta hai no doubt Forex trading market main aapko hamesha bahut jyada advantages hasil karne ke liye consistently is platform par focus karna hota hai agar aap Forex trading market me apni advantages increase karna chahte hain to usmein aapke liye hamesha bahut jyada advantages ko increase karna aapke liye proper ho sakta hai dear members Forex trading market mein agar aap apne advantages ko increase karna chahte hain to ismein aapke liye proper time table banakar working karna aur proper experience gained karna important hota hai.
            • #21 Collapse

              Re: Experience Hasil Karen Kyon Ke experience ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin.

              Forex Mein Achcha knowledge he Hamare liye profitable hai isliye Jab Bhi Ham kam Karen Forex Mein acche experience Achcha knowledge he ke sath sath always follow Karen Ham Jab Bhi good knowledge he ko follow Karenge automatically Achcha experience Hamare liye always good time invest karne ke sath sath hamare pass good Hamesha time ke management se hamare pass Hoga isliye Hamen chahie Forex ka kam very very good Tarika Hi Se Karen Ham Jab Bhi acche experience he ke sath posting Karenge To Hamen uska fayda Milega isliye good koshish karte hue market Mein Forex ko Hamesha Achcha Waqt Dena chahie Is Tarah Hamare Liye kamyabi Hai
              • #22 Collapse

                Re: Experience Hasil Karen Kyon Ke experience ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin.

                Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur apni family ko support kr skty hn agr hum acchi quality ka kaam krty hn to hum jald hi kamyabion ko hasil kr skty hnDuniya mein Koi bhi kam karte hain usk liye hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn
                • #23 Collapse

                  Re: Experience Hasil Karen Kyon Ke experience ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin.

                  assalamu alaikum dear friend ummid karta hun kya aap sab khairiyat se honge aur apna Kam acchi tarah se karna hai unke ji hamen experience ke bagair kuchh bhi mumkin nahin kar sakte ji han agar Ham profit hasil karna chahta hai to hamen chahie Kya main apni senior ko follow Karen ki post ko acchi tarah se Dan Karen Taki hamen jyada se jyada achcha experience aise log aur iske sariya Ham post kar sake aur achcha profit hasil kar sake shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: Experience Hasil Karen Kyon Ke experience ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin.

                    G han piyary bhai ap ny sahi bat ki hai k experience ky baghair ham kuch bhi hasil nhi kar sakty kiyun jab tak hamen experience nhi hota us waqt tak ham kabhi na apny kaam ko samjh sakty hain or na je agy barh sakty hain es liye ap ko chahea k apny kaam ko complete karna hai or kamyabi hasil karni hai tu pehly us ki practice karen is ka acha experience gain karen us ky bat ap aik din kamyab hn gay kiyun jab ap ky pass acha experience hota hai tu ap ko us kaam ko understand karny mai biljul bhi waqt nhi lagta or ham aik din zaroe us mai kamyab bhi hoty hain ....
                    • #25 Collapse

                      Re: Experience Hasil Karen Kyon Ke experience ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin.

                      G han bilkul aapki baat bilkul theek hai hamen jitna ho sake experience hasil krna chahye kun k experience k begair kuch b mumkin nahin ager hamare pass experience Hoga to hi hum kamyabi hasil kar sakte hain lekin agar hamare pass experience Nahin hai to ham achcha work ni kr sakte
                      • #26 Collapse

                        Re: Experience Hasil Karen Kyon Ke experience ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin.

                        Yes dear Humko is market mein experience ke sath kam karna Hota Hai Hamen forex market Mein acche tarike se kam karne ke liye apni learning complete Karni Hoti Hai Taki Ham is market Mein Koi Aisi mistake na Karen jisse Humko is market mein nuksan ho jaaye Agar mis market Mein Soch Samjh kar kam karte hain to ais market Mein Chadh serial Leti Hai To Wapas market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Kamyab hone ke liye Humko hard work Karna hota hai agar hum ais market Mein Apne experience aur knowledge ko use karte hue yah kam Karte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein humko acche trading plan ke sath kam karna hota hai tab Unse market Mein Apne account per Jyada profit banaa sakte hain aur is market mein nuksan se Bach sakte hain experience ka use Karke Ham successful ho sakte hain.
                        • #27 Collapse

                          Re: Experience Hasil Karen Kyon Ke experience ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin.

                          Yes dear you are right Kyunki Jab aap Kisi bhi Business mein sabse Aasan karna chahte hain to uske liye aapka Apna knowledge or experience increase karne ki jarurat hoti hai agar aapka knowledge or experience Kisi bhi business ke rules and regulations ke mutabik Hota Hai aur aapki working quality bhi Uske according hoti hai to aap successful Ho Jaati Hai Lekin Agar aapki working quality acchi Nahin Hoti aur aapka knowledge or experience bhi kisi Business mein kam karne ke mukabale Ki Nahin Hota To aapko kabhi bhi achcha profit aur Achcha bonus Nahin Mil Sakta isliye aapko chahie ki Apna knowledge erect penis increase karne ki koshish karen Taki aapko is business motapa kam karne ka mauka Mile aur aapki working quality ki base per hi aapko Achcha bonus aur profit mil sake
                          • #28 Collapse

                            Re: Experience Hasil Karen Kyon Ke experience ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin.

                            yes forex memorable bilkul sahi baat kahi hai experience Kiya Gaya aap forex per kuchh bhi aasan nahin kar sakte aapane ek kahavat Suni hogi experience is better than knowledge jaise jaise insan ke pass experience increased hota hai vaise vaise vah Taki ki manzil Tak karta hai isliye hamen forex per kam karte hue apne experian score increase karna hoga jaise jaise mere pass forex related experience increased hoga vaise vaise Ham forex Mitra ki karte jaenge aur success shasan kar lenge aur apni income ko is increase karne ke kabil Ho jaenge isliye hamen for Excel related apne experian score increase karna hoga
                            • #29 Collapse

                              Re: Experience Hasil Karen Kyon Ke experience ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin.

                              Dear market Mein kam karne ke liye experience bahut Jaruri Hota Hai Market Mein trade lagane ka Asan Tarika Ya Hai Humko is market Mein resistance and support level draw kr leni chahie Iske bad Hamesha market mein Main koi bhi reversal pattern dekhte hain to is per Ham trade Laga sakte hain Kyunki market Mein candlestick patterns ban rahi hote hain jinko Dekhkar Hamesha market Mein Apni trade open kar sakte hain Humko is market mein main entry Lagane se pahle Apna target select karna hota hai jisse Ham Apne a account per lot size select karte hain Agar ham is market Mein acche analysis Karke trade Lagate Hain To Humko is market Mein acchi trade Lagate Hain To Humko is market Mein Apna target Ka Intezar Karna chahie Jo trader is market mein Main Kisi acchi trade Lagane ke bad next trade ke liye analysis Karte Hain To is market Mein aasani Se Apna target Hasil kar sakte hain Ham Ko is market mein Main Sabar ke sath kam karna hota hai agar Ham jaldbazi Karte Hain To is market mein humko nuksan ho sakta hai Humko Apne experience ko use Karke kam karne se fayda ho jata hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Experience Hasil Karen Kyon Ke experience ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin.

                                Dear respected members ji bilkul Agar Ham koi bhi kam Karte Hain To usmein Hamen knowledge ke sath experience ki bahut jyada jarurat hoti hai I think experiences more better than information Forex Aisa platform Hai Jaise per experience bahut hi jaruri hai posting karte hue bhi Hamen knowledge or experience ki jarurat Hoti Hai Jab ki Iske alava trading ke dauran Hamen bahut jyada over experience aur active aur freshness chahie hoti hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X