Damo account se practice Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Damo account se practice Karen
    Assalamu alaikum dekar friend main aapko batana chahta hun dimag kaun bhi ek real account ki Tarah hota Hai jisse hamara experience increased hota hai ham sab kuchh chahie apna experience increased Karen taki ham real account mein cheating kar saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Damo account se practice Karen

    assalamu alaikum... ji han aapane bilkul theek baat kahi Kya madam account per practice karni chahieHam jitne jyada practice ke sath kam Karen hamen raat nahin jyada fayda hota hai aur akhbaron mein hamen chahie kya Ham to work form ko jyada se jyada time den is tarah mein Fark swayam per jyada se jyada kam karne ka mauka milta hai hamen chahie kya trading karne se pahle dam account banaen dam account param practis karte Rahe hain aur dusra hamara jyada ho jaega aur hamare experience jyada hoga to Ham acchi trading kar sakenge hamare real account mein hamen jyada fayda tab hota hai Jab Ham per rakhkar Ham per kam karte hue time account per kam karte Hain is tarah hamen bahut se fayde hote Hain
    • #3 Collapse

      Re: Damo account se practice Karen

      demo account per hamen always prapt karte rahana chahie kyunki time account hamare liye best teacher ki man hai kaun per ham practice Karke real trading ke bare mein knowledge Hasil kar sakte hain demo account hamare liye best opportunity hai
      • #4 Collapse

        Re: Damo account se practice Karen

        Doston agar aap Suraj setting ke bare mein practice Hasil karna chahte hain aur apni Forex trading Mein reading skills Ko Badhana Chahte Hain To aapko demo Ka istemal Karna chahie democracy Dhamal se aapke experience Mein is Aasan hota hai aur aap practically Taur per trading ke liye taiyar Hote Hain
        Thank you for your attention
        • #5 Collapse

          Re: Damo account se practice Karen

          Assalamu Alaikum dear member demo account se practice Karke Ham kamyabi Hasil kar sakte hain uske liye Hamen main main mehnat Karni Hogi ki Demo practice Karke account ke a learning Karni Hogi e learning karne ke bad hi mis Mein Apne Aap to improve Kaise sakte hain Hamen Dam account mein main trading ki practis karne chahie Hamen actress shop Hi To Hamen acche experience or knowledge Hoga aur real account per kam karne a Ke Kabil ho sakte hain aur hcha profit karne mein Kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Damo account se practice Karen

            forum mai hum kam kar ky acha bonus hasial kar sakty hain yai aik amm business jasa nahi hain hum is mai part time ya full t ime be kam kar sakty hain hum is mai posts kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa karobar hain jo ky kabe be katme nahi ho ga is mai usa or china jassy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: Damo account se practice Karen

              Walaikum salam dear frocks mama ummid karta hun aap sab khairiyat se honge hamen Forex trading mein achcha profit han sar karne ke liye pahle achcha knowledge hasil karne ki jarurat hoti hai jo ke hamen demo account de sakta hai hamen chahie ki ham demo account per bahut jyada acche knowledge aur experience castle karne ke liye acchi practice Karen tan ke ham demo account se bahut achcha experience or knowledge hazar Karke real trading mein bahut achcha prapt tha sar kar sake yah tabhi mumkin Hoga jab ham demo account ko real account ki Tarah trading karenge to hamen isase bahut achcha advantage hasil hoga jo ki hamen real account mein bhi koi mushkil Nahin hogi trading karne mein to hamen hamesha koshish Karni chahie ki ham demo account per bahut jyada acchi practice Karen taake hamen trading se related bahut achcha knowledge or experience hasil ho Jo ke hamari acchi profit ke liye bahut hi imported hoga to Tu Jo log demo account per bahut jyada practis karte hain unko demo account se bahut achcha experience hota hai trading ke bare mein aur vah achcha parafit bhi hasil karte hain Forex trading mein real account se trade Karke.
              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
              • #8 Collapse

                Re: Damo account se practice Karen

                Salam bhai bilkl demo account sy hi kam start karo is py chya ap ko kitna hi time q na lagy demo accout py mhnt kary tb tk jb tk ap is kabal na ho jaya ka ap ko trade ki hr bt ka ilm ho ka neqsankha sy ta ha or fiyda kha sy atat ha ap demo account sy hi axhi trha trade ko parh sakty ap khuly dil sy is py trade karty bna kisi der ka
                • #9 Collapse

                  Re: Damo account se practice Karen

                  Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy forex main kamyab hony k liye hamain mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye ziyada sy ziyada practice or learning Karni chahiye daily routine work complete karna chahiye jitne ziyada practice Kary gy utna experience ayea ga is liye hamain demo account py practice karty rehna chahiye or apny knowledge ko increase Karna chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Damo account se practice Karen

                    agar aap trading se related experience or knowledge hasil karna chahte hain to fir aap demo account per practice Karen kyunki dam hai kaun se best koi bhi aisa account nahin hai jo ki hamen practice kara sake isliye jyada se jyada soch samajh Kar kam Karen aur apni practice ko increase karne ki koshish karen forex mein kamyab hona mushkil nahin hai bus hamen apne kam ko focused on kar complete karna hoga jitna jyada Ham focus joker kam karenge apne kam ko time per complete karne ki koshish karenge utna hi hamara fayda hoga aur dam hai kaun hamen bahut hi achcha knowledge or experience provide karta hai kaun hamare liye bahut jyada faydemand hai ise Ham use karke bahut acchi achievement aur bahut achcha kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Damo account se practice Karen

                      Ji ha aap ki bat thik hy acha expereince hasil krnh keliy demo account mein practice krni chaiy agar hum demo account mein practice krein gy tu is ki help sy real account sy bhaut hi acha profit milta ga . Demo account su hum free expereince hasil kr sakty hy isliy hum jitny bhi kamyab ho jay demo account ki practice kbhi bhi nhi chorni chaiy bulky is s mein bhi daily base or kam krni chaiy . Koi bhi strategy agar hum check krna chaty hy tu hum ko real account pr apply nhi krni chaiy bulky phly us ko demo account pr check krein . Agar hum ko is strategy sy acha faida hota ho tu phir hum ko real pr apply krni chaiy
                      • #12 Collapse

                        Re: Damo account se practice Karen

                        forex mein kam karte waqt dam account ke practis karna Ham sab logon ke liye bahut jyada important hota hai aur yah hamare liye kafi jyada beneficial hota hai jab ham log demo account ke upar practice ka darshan kar dete Hain to hamen market ke andar achcha experience Mil jata hai aur hamare successful hone ke chances bhi maximize hona shuru ho jaate Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Damo account se practice Karen

                          Assalamu Alaikum dear friend account per Agar Jyada Se Jyada kam Karenge tab Ham Kamyab Honge Jo log De Makan per Jyada Jyada Dete Hain Log hote hain kya aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada Waqt Forex ko de agar aap Jyada Se Jyada vakra Chhodenge tabhi aap Kamyab Honge Jo log Se Jyada Waqt pura Surat Hamari log Kamyab hote hain agar aap isme trader Ban sakte hain to aapko chahie kya Bima Kaun per aapko Karni chahie agar aap Karenge tab Yahan Kamyab Honge Pradeep account Kabir Gyan account Sandhya tabhi aap Kamyab Honge Jo log Kaun per kam Karte Hain agar aap ismein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya brother Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen Jo log ismein karte hain Vahi log hi Kamyab hote hain agar aap galat ke sath bar Karenge tabhi aap Kamyab Honge Jo log mehnat ke sath kam karte hain Vahi log Kamyab hote hain aapko chahie Kya Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen agar aap merath Karenge tabhi aap Kamyab Honge
                          • #14 Collapse

                            Re: Damo account se practice Karen

                            Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto yeh baat bilkul theek hai hum real se pehle hum apne kam demo se he practice kar ke start karin ge ta keeh hum apne kami kutahi ko janch sakin mazeed loss hone se bach jain thanks ,
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Damo account se practice Karen

                              Ji member agar aap acche expert trader Banna Chahte Hain To aapko account per practis karna Hogi Aaj Itni Jyada demo account per practis Karenge utna hi jyada aapko experience increased Hoga aur aap profitable trading kar Sakenge Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Apne experian score increase Karen aur Jyada Se Jyada practice Karen Hamen chahie ki Hamari trading ke knowledge to Jyada Se Jyada increase ho aur ham acche se trading kar sake hamare pass trading ke related experience tabhi increase ho sakta hai Jab hamare pass demo Kaun per Jyada Se Jyada practice Karenge aur to jitne Jyada practis karte hain utna hi jyada Hamara knowledge increase Hota Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X