Stock trading vs forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #421 Collapse

    Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot acha sawal kia hy dear mery kheyal me forex tardeing aik international business hy jiss meen ham mukhtalif countries ki currencey mee or mukhtalif qism ki dhaat mee tradeing karty ahien or in ko buy or sell kar ky profit gain karty haien lykin stock exchange business sirf pakistan tak hi mehdood hy or is mee ham mukhtalif qism ki compny mee share krty haien or un ka profit ham lety han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #422 Collapse

      Dear frend stocks market mai bhot bhari chezy aa jati hai or sab sy bhari bat os mai hmy investment karwani parti hai jab k forex treading mai aisa kuch nai hota or hm thori khud sy invest b nai karna parta or agar hmary account mai chand dollar b ho to hm apni treading start kar sakty hai.
      • #423 Collapse

        in dono mai trading ke jate hain or is mai kam kar ky acha bonus be milta hain yai dono Internationale level ahmayat rakhte hain or is mai sy hasial hony waly bonus ko hum with draw karwa ky hum apne zarorto py be laga sakty hain or hum isy forex mai be invest kar sakty hain forex kabe be band na hone wala or acha business hain hum ise apna professional career be bana sakty hain
        • #424 Collapse

          Stock trading me mery pass itni information nahi ha but forex trading k bary mujay pta ha forex eik buhat acha online business ha es pr trading kr k ham buhat acha profit kama sakty he
          • #425 Collapse

            agar hum stock trading karna chatey hain to hamy ache learning hasial karne ho ge or zada sy zada amount invest karne ho ge forex mai hum asane sy trade kar ky acha bonus hasial kar saky gy or yai dono international level py prove ho cuke hain or forex pury pakistan mai legal ho cuka hain or yai aik acha or online business hain or yai kabe be band nahi ho sakta
            • #426 Collapse

              jab hum forex am investment karty hain to hum is py stock trading karty hain or forex trading mai sada urdu mai trade ki jate hain or hamy is ka bonus milta hain or hum is bonus ko with draw karwa ky apne zarorto py be laga sakty hain or forex mai be invest kar sakty hain yai pury pakistan mai legal ho cuka hain or yai kabe be band na hony wala business hain
              • #427 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: hasnainkb پيغام ديکھيے
                Stock market aur forex marekt mn kia farq he?
                Assalamu alaikum bhai jaan Apne Ek aacha interesting Sawal start Kiya Hai Maine Bhi aapke Threads koparkar maloomat Hassan Ki Hai Jo Kisi Ka Bhi achhi hai aur phir bhi hai
                • #428 Collapse

                  forex aik online business hain hum is mai tradind be karty hain or investment be karty hain or stock trading mai hum national business ky bary mai kam karty hain or in dono mai kam karny sy hamy bonus milta hain or hum is bonus ko with draw karwa ky apne zarorto py be laga sakty hian or forex mai be invest kar sakty hain yai aik acha or kabe be band na hony wala business hain
                  • #429 Collapse

                    stock trading mai aik time fixe hota hain ka karny ky liye or hum is mai investment kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai trading be kar sakty hai or investment be kar sakty hain yai 24 ganty open rahta hain hum is mai part time be kam kar sakty hai nor full time be kam kar sakty hain yai kabe be band nahi ho sakta
                    • #430 Collapse

                      my dear friends stock or Forex trading sy him log kafi acha profit hasil kr skty ha ager him log is ma mhnat krty ha to phir him logo ko kafi fida hota ha forex ma
                      Removed by Moderator.
                      • #431 Collapse

                        forex aik online business hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai kese be wakt trade kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain or stock trading ka aik mahksus time hota hain hum us time mai he trade kar sakty hain yai kabe be band nahi ho sakta
                        • #432 Collapse

                          stok ma aap ko aik bar loss hota ha to aap poor ho jaty ha our profit hota ha to rich ho jaty ha is ma aap ko invst be apne he jab sa karna hota ha our forex ma aap kam sa kam invst sa start kar sakty ha jo kay aap ko post karnay sa be mile sakte ha our is ma aap ko loss ho jay to kio msala nhe hota ha aap ko next m,onht per bonusd mile jata ha
                          • #433 Collapse

                            stock trading ka time fix hota hain or us mai he trade ke jate hain or forex aik online or big business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt trading kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik international business hain or yai kabe be band nahi ho sakta
                            • #434 Collapse

                              stock main bi hum achi trade kar skaty hain so hamain market main trend ko use karna ho ga aur is forex main stock ko avoid karna ho ga tab hi hum real main achy say profit hasil karny k kabil ho sakty hain aur is main planing karni ho i ta k earning ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #435 Collapse

                                forex ma aap ko invst nhe karna parta ha is ma aap ko bonus mile jata ha our is ma aap kam invst sa be ache earning kar laty ha is ma aap ko loss honay par zada tansan nhe hote ha our jab kay stock ma aap ko high invst ow be ksd sa karne hote ha our is ma aap aik rat ma poor sa rich our rich sa poor ho sakty ha ya fark ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X