Stock trading vs forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #436 Collapse

    forex main hum sab achi trade lga sakty hain so hamain is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum run karien gay aur market main up aur down ko dekhna ho ga tab hi hum real main achy say profit hasil karny k kabil ho sakty hain aur is forex main planing karni ho gi ta k earn ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #437 Collapse

      stock ko boht hi avoid karna ho ga is main kam karny ka koi bi faida nai hai so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum real main achy say perofrm karien gay tab hi hum real main achy say perform karein gay tab hi hum real main kamyab ho sakty hain it is best job for all
      • #438 Collapse

        forex trading ko hum 24 ganty mai sy kese be wakt kar sakty hain or stock trading karny ka time fix hota hain hamy in mai kam karny ka bonus be milta hain yai international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain yai pakistan mai legal ho cuka hain
        • #439 Collapse

          bhai stock ka kam boht profitable hy per is k lye ap ko boht zada investment ki zarurat hoti hy as compared to forex trading is me ap 10 usd bhe Invest ker k kaam start ker sakty hen
          • #440 Collapse

            market main planing karein gay ta hamain kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main trend ko use karna ho ga tab hi hum real main profit hasil karein gay aur hamain market main up aur down ko dekhna ho tab hi hum real main profit hasil karein gay
            • #441 Collapse

              stock say avoid karna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex k bary main pahly learning karni ho gi aur forx main part time main bi aur achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main trnd ko use karna ho ga ta k earn ho
              • #442 Collapse

                stock ko avod kar k hi trade karni ho gi aur har koi achy say trade lga skaty hain aur forex main trade karny say pahly is k bary main information hasil karein gay tab hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain is forex main mind ko fresh karein gay ta k earn ho
                • #443 Collapse

                  stock trading karny ka aik fix time hota hain or forex mai hum 24 ganty mai sy kese be wakt trading kar sakty hain yai international business hain yai kabe be band nahi ho sakta yai bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain yai pury pakistan mai be legal business ban cuka hain yai kabe be band na hony wala business hain
                  • #444 Collapse

                    stock main trade karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur har koi achi trade lga sakta hai so hamain market main enter hony say pahly s k bary main emotion ko kabo main rakh k hi hum real main perform karny k kabil ho sakty hain it is good
                    • #445 Collapse

                      stock main trade kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main trend ko use karein gay tab hamain i sforx main earning ho saky gi
                      • #446 Collapse

                        stock main trade karny k liye boht hi experience hasil karna ho ga ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur market main rules ko mind main rakh k hi hum achy say perform karein gay aur market main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k earning ho
                        • #447 Collapse

                          mere bhai mein is kam mein kuin k abhe inter hoa hoin muje stok trading k bare mein koi khas malomat ni h lekin jahan tk forex ki bat h to is se mein bil kul pori trah waqif hoin k ye ek behtareen or ala chez h is p admi ek thore wqt mein ek achi arning kr skte hain is mein entr hone k bad admi ko pareshan hone ki zarorat hi ni h
                          • #448 Collapse

                            g bhai stock trading or forex trading me ye faraq he k stock trading me national businesses ki trading hoti he jis me currencies ki koi trade nai hoti jub k forex trading me total countries ki currencies ki trade hoti he jis se ap ko currencies ka knowledge bhi milta rehta he or agar mere se pucha jay k best trading kon c he to wo forex trading he baki ap ka kya kehna he comment kar k zaroor bataey.
                            • #449 Collapse

                              Re: Stock trading vs forex trading

                              forex main part time main bi aur full time main bi job kar skaty hain aur hamain is forex main planing karni ho gi tab hi hum run karein gay aur markt main stock ko avoid karna ho ga tab hi hum real main perform karein gay tab hi hum sucess hon gay ta k earn ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #450 Collapse

                                Re: Stock trading vs forex trading

                                Ajakal kay door main boht say log stock trading ko chor ker forex ko join ker chukay hian. que kay forex main bhi boht say aisay pairs hian jo kay stock say bhi achy hian. dosra stock main risk boht zyada hay aur investment bari chahye jab kay forex main boht kam investment say bhi kam ker saktay hain. aur is main stock ki nisbat risk bhi kam hay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X