Forex Kay Faiday Batayen?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Kay Faiday Batayen?

    Walaikum assalam my dear friend I am fine I hope you will be fine also ji friend apni bahut hi Achcha question Humse discuss Kiya Hai hai ki Forex ke fayde bataen to main aapko batata main aapko batata chalu ki Forex ke bahut se fayde Hain 1st yeah ki aap Ghar Baithe is Forex se a earning kar sakte hay Ye ek international business hai jo aap aap Kisi bhi free time mein Main is per kam Karke ke paise Kama sakte hain agar aap job Karte Hain To aap night mein bhi is Forex per kam Karke Jyada Se Jyada earning kar sakte hain is Forex mein bahut se log kaam karke earning kar rahe hain is Forex per mam Karke Ham jyada sa Jyada learn kar sakte hain aur Jyada Se Jyada knowledge Hasil kar sakte hain iske sath sath Hamen Jyada Se Jyada is kam ka experience hota hai Ham Apne senior traders ki post ko read out karke Unse skills Hasil kar sakte hain unke main points parh kar Ham Apne experience or knowledge mein ijaafa Karke Jyada acchi post kar sakte hain aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain is Forex Mein ham weekly basis per bonus hasil kar sakte hain is Forex Mein Ham Jitna Achcha kam Karenge utna hi Achcha Hamen bonus milega aur yah kam Ham Din Ki Kisi bhi waqt free time mein kar sakte hain is kam ko karne ke liye koi proper time nahin chahie Ham Kisi bhi waqt ye kam kar sakte hain thanks...
    Jazak Allah🙂💫💫
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Kay Faiday Batayen?

      forex ko achy sy kia kry jis ky bhot sary faidy hy jitna ap forex main work ko soch smajh kr krty hy us ka ajar bi usi hisab sy ho ga es ly hmain mahnt krni chay jis sy ap bhot kuch hasil kr ly gy jitna ap kambyi chaty hy us kly ap mahnt kia kry tabi ap ko kuch mily ga
      • #18 Collapse

        Re: Forex Kay Faiday Batayen?

        Assalam o alikum dear friends ummid karta hun kya aap sab khairiyat se hongeexperience or knowledge wala Kuchh Nahin Ki Ham aapko batana Chahunga ke Pakistan per 112 mein agar aap acche kamyabi Hasil karna chahte hain to ismein bahut jyada time aur investment ke bagair aap bahut acchi Tarah Se mehnat Karke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain ji bilkul Pakistan per hai business cake to Fir hai yeh Magar Kisi investment aur bhagyare deposit ke aapko bahut acchi Nahin Dil aata hai Kyunki aap jawab ismein mehnat Karte Hain To usse Pioneer award Diya jata hai aapko matlab or se Jitna Jyada posting karte hain aur uska Bole se Milta hai aapko aur usse bolane se aap trade Laga Kshetra se acchi Aane cancel kar sakte hain Kyunki Jitna Jyada office mein mehnat Kahenge Baat Nahin Jyada aapko reward Milega I shall be very thanks full to you
        • #19 Collapse

          Re: Forex Kay Faiday Batayen?

          Dear aapane bohut Acha question Kia ha ha k Forex k fiede batien ye aik bohut Acha business ha hum is se achi earning hasil kar sakte hain hum is se Acha profit hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex Kay Faiday Batayen?

            Pakistan forex forum is full time and part time business is pe ap kam kr k acha earn kr sakty hain due to covid amny people apni job se hath dho behtay hain woh forex pe kam kr k kamyab ho rhy hain or un ka guzar basar acha vhal rha ha is k elawa ap ziada se ziada bonus earn kr k is ma trade bhi kr sktay hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex Kay Faiday Batayen?

              Forex ke aapke liye bahut Sare benefits se Kyunki Forex aapko use Waqt benefit deti hai aur profit Deti Hai Jab aap Forex Mein acche knowledge ke sath kam karte hain agar aap Forex Mein acche knowledge ke sath Kam Nahin Karte to Forex aapko kabhi bhi achcha benefit Nahin de sakti hai isliye aapko chahie kya aap Dil lagakar kam Karen aur koshish Karenge kabhi bhi without knowledge aur kabhi bhi without analysis kam na Karen Kyunki jawab without knowledge kam Karte Hain To fir aap Achcha profit Hasil nahin kar sakte aur kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Agar Kamyab Hona Chahte Hain To aapko acche tarike se knowledge ke sath aur bahut acchi mehnat ke sath kam karna hoga Kyunki Hamesha acchi mehnat hi aapki trade ko bahut Achcha benefit deti hai aur aapko Kamyab banati
              • #22 Collapse

                Re: Forex Kay Faiday Batayen?

                Yes dear forex market ke bahut jyada fayde Hain Market ko samajhne ke liye Humko is market mein time Lagana padta hai tab Ham kis market ko understand kar sakte hain Agar Ham is market mein Main Apne knowledge or experience ko use karti hui Ek kam Karte Hain To Ham koshish market Mein Kafi jyada fayda ho sakta hai market Mein mistake se bachne ke liye Humko Sabar ke sath kam karna hota hai jo Tradus market Mein rules to follow karti hui Apne trading plan ke hisab se kam karte hain vah is market mein bahut hi aasani ke sath successful ho sakte hain Humko is market Mein discipline ke sath kam karna Hota Hai Humko is market Mein kam karne ke liye mehnat Karni hoti hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Kay Faiday Batayen?

                  Assalamu alaikum dear forex member ummid hai aap sab log khairiyat se honge main bhi khairiyat se Hun main aapko yah batana chahta Hun ki forex forum ek bahut achcha platform hai kyunki Ham yahan se bahut acchi earning hasil kar sakte hain lekin hamen mehnat karni hogi agar Ham forex form mein main main enter hote hain to tu pahle condition yah hai ki hamen main mehnat karni hogi agar Ham mehnat karenge aur daily basis per learning karte rahenge to Ham achcha profit hasil kar sakte hain pariksha form mein vahi kamyab hota hai jamanat karta hai isliye aapko chahie ki mehnat Karen Taki aap achcha result hasil karke apni life ko change kar sake oryx form mein Koi bhi kamyabi hasil kar sakta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Kay Faiday Batayen?

                    Forex ke Hamen bahut jyada fayde ho sakte hain jismein Ham kar Mein baithkar ismein kam kar sakte hain agar is market Mein aapane kamyabi Hasil karni hai to uske liye aapko bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hoga aur aapko ismein acche se analysis ko perform Karke trade karna Hogi tab hi aapko ismein kamyabi Milegi jab tak aap is market Mein net Nahin karte ho office mein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karte to aapko ismein kabhi bhi achcha profile Nahin main sakta agar aap ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Jyada Se Jyada mehnat Karen aur knowledge Hasil Karke kam Karen aur is market ko Jyada Se Jyada time 10 tab hi aapko fayda Hoga agar aap is market ko time nahin Denge to kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye is business me Jyada Se Jyada mehnat Karen knowledge Hasil Karke kam Karen Aur aap Agar is market mein jyada Se Jyada Mein height Karenge aur aap ismein achha achha Na Lage ko perform Karke trade Karenge to uska ko Jyada fayda Hoga aapko ismein Achcha profit ho sakta hai is market mein aap chicken Jyada minut Karenge aur knowledge Hasil Karke kam Karenge kam itna Jyada fayda hoga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X