kia forex ko ek real business banaya ja sakta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #931 Collapse

    forex ko ak real business bna sakty hain is main thori si investment karni prti hai aur maer zaati khayal hai kay forex main 80 percent to profit he hai is main loss kay.....................
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #932 Collapse

      ge ha dear ya ik real bussiness ha or is sa ham profit be hota ha or loss be hota ha agar ham is per acha kam karta ha to hama profit hota ha warna hama loss be hota ha or is ko job ma samja bulka ya ik onlion bussiness ha agar ham is per kam nahi kara ga to hama profit nahi mila ga
      • #933 Collapse

        forex ha he ak acha business ha sab is kam ko like karta ha ap be is ma kam karo or pisa kao sab ko is ma boht pisa kamn ha to is ka ly ap ko is ka bar ma jan kar he kamkarn ho ga sab ko is ma boht pisa milta ha
           
        • #934 Collapse

          ji bhai app is mai aik business kay tor par hi kam karty hain app jitna chahy gay app ka business barh sakta hai is main agar app acha expriance rakhty hain to app ka business profitable ho ga or app is may jitna learn karty hain utna hi earn kar sakty hain
          • #935 Collapse

            ge ha ya ak acha bsiness ha sab is kam ko ik karta ha sab ko is ma bot pisa kamn ha to is ka liy ap ko is ka demo account ma train karn ho ge sab is kam ko like karta ha ap be is ma kamkaro or pisa kamo
             
            • #936 Collapse

              ji haa bill kull aap iss seey mustafeed hoo sakteey hai forex work keey liyee aap jitnaa iss ko time deey geey aur iss meey invest kareey geey uss kaa aap ko untnaa hi ziadaa benefit hotaa heey forex keey bareey meey knowledge leeney keey baad bohet hi kem hedd tekk loss meey jaa sakteey hai jiss seey ap ko benefit in profit meey hoo gaa aur aap achhi earning leey sakeey geey
               
              • #937 Collapse

                g billkull forex to khud real business hai is main koi shak ni hai aap bhi is ko real business samjhein take aap dill laga k trade kar sakien or apna profit earn kar sakein
                • #938 Collapse

                  jee bilkul bannaya ja sakhta hai jab a ko iss kam ka ache se pata hai aur ab aap jante hain ke ab app se koi mistakes nahi ho gi toh tab aapp is ko banna sakhte hain.
                   
                  • #939 Collapse

                    app forex business ko ek real business bana sakte ha is business mian profit bhi bohat ziyada ha or loss bhi bohat ziyada ha liken loss nu ko hota ha jinho nay practice nahi ki hoti or jin ko forex ka knowledge nahi hota
                    • #940 Collapse

                      gee bilkul ap forex ko ek real business ke tarhan use kar skta hain agr ap ko or koe kam dhandha ni hy to ap ka mean focus forex pee he ho ga or is trhan ap is kaam ma zada mehnat kr paen ga or apna zada sa zada time isa da paen ga is trhan ap jitna is ma hard work kren ga utna he ap ko faida ho ga
                      • #941 Collapse

                        han g forex ko real buisnes banaya ja sakta ha q k ye ak bht acha buisness ha forex ko jab hm seekh laty hain to hm is ko as a professhn join kar sakty hain or isko hamesha k liye apni zindagi ka hissa bana lain or is mn kam karty rahein
                        • #942 Collapse

                          g han kyo nahr banaya ja sakta ha mara dost muja yah lagta ha kah jab bah ham as kam kah abar amha pa ko kich bana sakta ha jsi koh bah yah kam karvna bara mah kar sakta ha.
                          • #943 Collapse

                            very nice post i like it but i mnew at here so i cant reply of your thread but is is best forum for all
                            • #944 Collapse

                              forex ak real business hi hai forex pr hum jatni mehnat karney gy tabi hum apnay business ko agy lay ja skay gy forex pr jatni working hum karny gy utna hi business humry lay behtar ho ga or hum profit ki taraf jeny gy or success ki taraf
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #945 Collapse

                                Dear bhai jan forex trading aik real business he hay is may koe dout nahi q k ya international level pay honay wala wahid online work hay jis may koe jhoot nahi bus trading ka experiance or aap ka time perod depand karta hay aap k work pay...
                                jaha tuk bat hay invest ke to start may kum say kum pasay laga k he insta forex trading karne chaiya...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X