Forex ko time den
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko time den

    Ye sahi hy ke agr hum forex ko time den gy to hi kamyab ho sakty hn jb hum poori mehnat k sath kaam kren gy hardworking kren gy to hi hamen kamyabi mil sakti hy kionk forex ko time diye baghair hum kabhi bhi achi trading nhi kr sakty jb hum apny kaam per poora focus kren gy or is kaam ki poora waqt den gy to kamyab zaroor ho gy is liye time or hardworking kren
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko time den

      assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan Forex forum main vahi Kamyab hota hai jo isko jitna jyada time deta hai yah ek jabardast aur achcha profitable business hai jo ismein jitne jyada hardworking karega vahi ismein itna Kamyab hoga aur hamen ismein jyada time spend karke isase achcha profit bhi Hasil kar sakte hain aur ismein success bhi ho jaenge
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko time den

        G hn forex ko time dn forex men BHT sa invest krn forex ko BHT sa time dna chahie forex form Pakistan ak asa business hy J's ko ap jtna time dn gy ye apko utna hi jyada fayda dy ga forex ko ak proper time dn es men mehnat krn dn rt kam krn koshish krn k forex ko BHT sa time dn ak hfty men BHT c post krn jtni ap ziada post krn gy forex men apko utna hi jyada fayda ho ga utna hi forex apko week men accha bonus dy ga forex men kamyabi hasil karne ke liye zarori hy k apna full time forex ko dn BHT time forex ko dn r achi learning krn r achi quality wali post krn tb hi hm success hasil kr skty hn
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko time den

          Ji aap bilkul time Dena bahut hi Jaruri Agaram forest ko time nahin Denge To Kabhi Kam Yahan Nahin Ho Sakenge Forex ko time Dene Se Achcha results ho sakta aur acche results Amethi kamyabi bana sakte hain isliye time table Mein Hamen kanjusi bilkul bhi nahin Karni chahie Hamen time table Banakar us par daily basis Pawar karne ki koshish Karni chahie tha ki Ham ismein acche result Thakur Karke Kamyab hone se
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko time den

            Salam walekum doston mein sab khairiyat se angreji Hain to aap sahi kah Rahe Hain ki hamen ko time Dena chahie aur mukammal time Dena chahie hamen chahie Kya main apna time table banaa Lena chahie aur waqt per apna time spent karna chahie Ham jitna jyada forex mein abrar time spend karenge to nahi hamara knowledge or experience mein jafar hoga aur ham acchi trading kar payenge aur jyada se jyada fayda sarkar payenge aur acchi earning hasil kar payenge
            • #21 Collapse

              Re: Forex ko time den

              ji bilkul dear friend hamen koshish karne chahie ki frock ko jyada se jyada time den kyunki Ham jitna jyada forex ko time denge frock samay itni hi jyada Anand dega kyon ka jyada time online rahane se hamen achcha knowledge milta hai aur achcha experience bhi milta hai isliye jyada se jyada time hamen Fark ko Dena chahie tha ki Ham achcha knowledge or experience hasil kar le aur acchi kamyabi mil jaaye
              • #22 Collapse

                Re: Forex ko time den

                Assalamu Alaikum friend ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning kar rahe Honge ji bilkul ager app forax ko time daty hain achi post karty hain to app ka acha bouns milta ha agar app forax ko time nahi daty or achi post nahi karty to app ka acha bonus bhi nahi malta islaya mahnat kaya karein achi post kaya karein or forax ko time deya kaein thanks or Allah hafiz
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ko time den

                  Assalamu Alaikum everyone Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Forex Ho bahut jyada time Dena Hoga Jyada kam Forex ko Jyada time nahin Denge Ham Yahan per Kamyab Nahin Ho Sakenge Yahan per time Dene Se Hamen bahut jyada knowledge or experience Aasan Hota Hai Jab tak Ham Forex ko time nahin Denge to hamare pass knowledge or experience Nahin Hoga aur experience ke bagair Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Hamen Forex ko Jyada Se Jyada time Dena Hoga Taki Ham jaldi Kamyab ho sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ko time den

                    Agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to aap Achcha kam kar sakta hai aur acche Kamla Pasand kar sakta hai jo kya aapke liye bahut jaruri hai isliye are planning kar sakte hain aur acche per nahin kar sakte hain Jo kya aapke liye Jaisa Baat Hogi aap per kam karna hoga aur Achcha kam karna hoga jo kya aapke liye bahut jaruri hai isliye Ham Achcha kam kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakta hai jo kya Marley acche se baat Hogi Hamesha FIR Socha kam karna hoga aur planning ke sath kam karne wala camera Kaise Karte Hain Ham reply nahin kar sakte hain aur Achcha kam kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ko time den

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sadiahafeez پيغام ديکھيے
                      Assalam o alaikum ummid hi key aap sbe bilkul theek hun main aapse yah kahana chahti Hun ki forex ko time nahin jitna ho sakta hai forex ko time Diya Kar forex ko time denge tu Hi aap kamyab hona sakenge forex humse hamare waqt ke alava aur kuchh bhi nahin mangta hamen chahie ki Ham jitna der bhi is per kam Karen focus ke sath kam Karen jab bhi posting Karan deewan ke sath Kare kabhi bhi soche samjhe posting na Karen ****l discussions avoid Karen posting mein hamesha knowledge share Karen posting mein agar faizul discussion karenge to bonus achcha nahin aaega hamen chahie ki Ham acche bonus ke liye acchi post aur thread Karen post aur thread par focus karna bahut jaruri hai jitna jyada Hamara focus post aur third per hoga utna hi Hamara bonus achcha aaega Pakistan forex forum aik aisa platform hai Jahan per hamari mehnat ki bahut jyada hoti hai hamen chahie Kya main is per mehnat Karen agar Ham mehnat karenge to hamari mehnat ka Sila jarur milega is per hamari mehnat ki value hoti hai jo log mehnat nahin karte vah is form mein kamyab nahin ho saktehamen chahie ke Ham membership ka farz Ada Karen agar Ham membership ka hak Ada karenge to hi hamen kamyabi milegi membership kahan paida Karne ka matlab kya hai kya is form ko time Dena jitna ho sakta hai is per time lagaen is form ko seriously kabhi bhi is ko non-serious hokar Koi Na Karen Bal ke is per serious hokar kam Karen
                      Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye usko time Dena bahut jaruri hai agar Ham Forex ko Jyada time Denge To Hamen Iske bare mein jyada knowledge has Hoga Achcha knowledge Hassan karne ke bad Hamen kam karna chahie kya koi bhi Duniya Mein kam hai agar hamare pass Uske bare mein Achcha knowledge Hoga Tu Hi Hamen kamyabi Milegi ITI kara could explain form Bhi Hai Kaisa Din Hai Jiske bare mein pahle Hamen knowledge Hassan karna chahie aur uske bad per kam karna chahie Agar Ham knowledge Hassan Karke kam Karenge To Hamen ismein vah jald kamyabi Milegi aur ham usmein bahut acchi profit Haasil kar Sakenge.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ko time den

                        Forex main hum jiitna Acha time Or mahnat invest karty hain hum ko utna he acha profit earn ho sakta hai or aap kamyab trader ban sakty hain is lia ap ko mahnat or lagan ka sath work karna Cheay or kamyabe hasil karna Cheay jaab ap mahnat or lagan sa Kaam akrty hain toh aap ko kamyabe lazmi ahsil ho sakti hai or aap successful ho sakty hain is lia ap ko mahnat or lagan ka Sath work karna Ho ga or kamyabe ahsil karna Ho ge aap acha profit tabhee earn kar sakty hain.
                        "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                        Bitcoiner!
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ko time den

                          Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Forex ko bahut jyada time Dena Hoga jab tak ham hi Se Jyada time nahin Denge Ham Yahan per kam Yad Nahin Ho Sakenge aur ek se Kaun Jyada time Dene Se Hamen Achcha knowledge or experience Hasil hota hai Kyunki Jis chij ko Ham Jyada time Dete Hain vahan se Hamen Achcha knowledge or experience hota hai isliye Forex ko time Dena chahie tha ki Hamen Achcha experience Hasil ho aur ham acchi earning Hasil kar sake
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ko time den

                            Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein kam karte hue aapko chahie ke Forex trading co Jyada Se Jyada time de Kyunki Jitna Jyada time aap isko Denge aapko itni jaldi aur Itni hi acche tarike se Forex trading Ko samajhne Ka mauka Milega aur aap itna hi Achcha is form per kam karte hue acchi Ne information aur knowledge Hasil Karenge aur demo account per Jyada Se Jyada time tak sex karne ke bad aap apna knowledge or experience we increase kar Sakenge Jiski vajah se aap ko Achcha kam Karte Hui Hai shop profit Hasil Ho sakega
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ko time den

                              Ji member aapane bilkul sahi Baat gai hai ki Jab Ham Pakistan Forex Mein kam kar rahi hai To Hamen chahie ki Ham Forex ko properly time de Agar Ham Farakka properly time Denge Tu Hamara knowledge or experience increased Hoga Hamen chahie ki Ham daily bhej per Jo work karte hain usko proper time ke sath complete Karen Jab Ham proper time ke sath usko complete Karenge To Ham bahut Achcha worker Sakenge Aur Is Tarah Mar experience or knowledge we increase hoga Hamen chahie kya Forex per kam karne ke sath sath demo Kaun Sabhi practice ko continue Rakhe sake hamare pass trading ke related bhi experience increased ho sake aur ham acchi earning kar sake Agar Ham Achcha trader Banna Chahte Hain To Hamen Forex per Jyada Se Jyada time invest karna hoga Taki Hamen kamyabi mil sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ko time den

                                Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi Pradarshan Hamare sasur Ki Hai aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Hamen forest ko Jyada Se Jyada time Dena hota hai agar Ham is Markerlt ko jyada Se Jyada time spend Karte Hain To Ham is market advantages ko increase kar sakte hain aur experience ko Hasil kar sakte hain .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X