Success hasil kryn
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Success hasil kryn

    Assalam o Alikum dear Forex members umid hy ap sab theakh Hun gy friends ye bat bilkul Sahi hy ky agar ap Forex m success hasil Karna chaty hn tw trader ko chaeye k wo apna experience improve karny uor ziada sy ziada market k Bary m information collect kary uor the Dono kaam tb he ho skty hn JB ek trader hardworking person ho ga tab he wo kamyab ho skta Hy uor trader ko confident bhe Hona chaeye usy apni skills Py yaqeen Hona chaeye tb he trader kamyab ho skta Hy uor ziada sy ziada profit hasil Kar skta hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Success hasil kryn

      ji han pyare bhai aapane sahi baat ki hai kya hamen furox mein kamyabi hasil karne ke liye aur successful karne ke liye bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai kyunki mehnat ke bagair aapka baby kamyabi hasil nahin kar sakte mehnat karne ke liye aapko Forex ka acche knowledge or experience ki jarurat hoti hai aapke pass itna achcha na Lage hota hai aap utna hi acche tarike se trading mein perform kar sakte hain isliye aapko chahie ki trading start karne se pahle Forex ke knowledge ko acchi tarah se lagne kar len aur achcha experience shasan kar len tak ke bad main aapko pareshani ka samna na karna pade aur aap acche tarike se perform kar sake
      • #48 Collapse

        Re: Success hasil kryn

        Assalamu alaikum dear forex members umeed ha ap sb khairiat sa ho gy ...so the topic is success hasil krain hmasha successful honay k liay hma mehnat ki zrorat hoti ha or trading k is work ma hma successfull honay k liay hma jin ki zaida zrorat hoti ha wo ha learning or learning k bd experience or knowledge ....q k hmaray pas jitni achi learning skills ho gi utni hi hma success milay gi or is k sath sath hma is market ma kam k liay jitna zaida knowledge ho ga hma utna acha profit ho ga or jitna zaida experience ho ga utna hi hm behtar kam kr k zaida earning kr skty han or is market ma successful ho skty Han..sukriya...
        Jazak Allah 🙂🙂
        • #49 Collapse

          Re: Success hasil kryn

          Walaikum salam ji han agar ham pak forex business mein earning karna chahte hain to hamen sabse zayada knowledge and experience ki zaroorat hai aur zyada knowledge aur learning aur hardworking sy ham jyada success kar sakte hain isliye hamen Apne kam mein jyada se jyada hardworking Karni chahie aur hardworking ke sath Kiya Gaya kam hamen har hal mein sabse Deta hai vah parikshan itni jyada Nahin se kam karenge hamesha main tumhen jyada kamyabi ho gaya Karke Nahin jyada kar sakte hain
          • #50 Collapse

            Re: Success hasil kryn

            ji han aapki baat bilkul theek hai agar successful karni hai to soch samajhkar trading Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur Achcha in open Karen ki aap open Karen use aapko bahut Achcha profit ho aur aap loss se bacha sake isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek kamiyab trader hamesha mehnat per focus karta hai karenge to kamyabi milegi aur unlimited earning kar sakenge isiliye soch samajhkar trading Karen Taki aap unlimited earning kar sake zyada profit ki lalach mein apne account ko loss na Karen apne account balance ko safe rakhen Taki aapko bahut Achcha profit ho aur aap kamyabi Hasil kar sake
            • #51 Collapse

              Re: Success hasil kryn

              Pakistan forex forum good online business which provide great oppertunity to needy people so forex pe sucess hasil krne k lea ap ki posts ma quality honi chaye jinheon ache se acha trend mily sath ma sucess k kea ap ka hardworker aur passionate hona bhi zarori hai jo apki sucess ma kafi helpful ho skta hai
               
              • #52 Collapse

                Re: Success hasil kryn

                Forex trading market mein agar aap completely successful trading karna chahte hain to uske liye aapko Hamesha bahut jyada care follow kar apni advantages to increase karna hota hai no doubt Forex trading market mein agar aap completely successful Hona Chahte Hain To iske liye aapko Hamesha care follow kar Apne advantages ko maximize karna hota hai Forex trading Mein successful hone ke liye aapko consistently market per visit karna hota hai jo aapke liye bahut hi important role play kar sakta hai.
                • #53 Collapse

                  Re: Success hasil kryn

                  Assalamu alaikum dosto Forex trading mein success hasil karna har kesi ki khohish hoti hy .Magar kamyab wohi hoty hain jo rules ko falow karty hain aur pori emandari aur mhnat se kam karty hain .koi cheating Nahin karte aur kesi ki bhi post ko copy karky pest nahin karty .hamin chahy k ham knowledge hassil karin aur apny ap ko kamyab bnain .
                  • #54 Collapse

                    Re: Success hasil kryn

                    trading mein agar aap shiksha shastra karna chahte hain to is main pahle sikhen FIR Karen aisa nahin hai kya aap aaenge aur trade lagaenge yuva profile Nahin jayegi aisa Nahin hota har har trade profit mein Nahin chahti blouse bhi hota hai per agar aap sikar karenge acchi Tarah se karenge FIR trade karenge to aapko loss Nahin hogaPro trader banna hai to aap pahle acchi Tarah se sikhen FIR Karen Jo product hote hain pahle vah sikhate Hain FIR hua usko samajhte Hain analyse karte hain aur ek dedh saal tak timeokart rahte hain FIR vah sent account per aate Hain Uske bad FIR helicopter aata hai UK vah pahle sikhate Hain FIR bahut practis karte hain vah send per aate Hain FIR jab ho send se paise banate hain FIR ho jaate Hain real
                    • #55 Collapse

                      Re: Success hasil kryn

                      Dear mate successful hony ka lia aap ko mahnat or lagan ka Sath work karna Bhoat zrori hai tab aap ko kamyabe milti hai jaab ap market main apna Knowledge grow karty hain or knowledge ko grow kar ka aap ko market main achi learning hoti hai or aap successful bhe tab he ho sakty hain is lia aap ko mahnat or lagan ka Sath pely forex ke Leanring karna Cheya or per iss ke Practice kar ka ap ko mehnat or lgan ka Sath iss main time Invest karna Cheya tab aap ko iss amin acha profit hasil hony ke Umeed rakna Cheya.
                      "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                      Bitcoiner!
                      • #56 Collapse

                        Re: Success hasil kryn

                        Bikul thek kaha hai sucess hasil karyn keun sucess is directly proportional to hardwork so mehnat kryn or mehnat ma apki imandari zaroor shamil ho jo apna kam imandari se nhe nhe krtay kabhi kamyab nhe hotay hain woh hmesaha nakma ka samna kratay forex ma join hone k bad ap k hardwork ma mehnat shamil honi chaye jo apko kamyabi dilaye gi so sucess hasil krne k lea mehnat bhut zaroori hai
                         
                        • #57 Collapse

                          Re: Success hasil kryn

                          Yes dear Humko is market Mein success Hasil karne ke liye hard work karna hoga Forex market bahut hi jyada best kam hai agar Ham is market Mein acchi tarike se kam Karte Rahte Hain To Ham is market mein se bahut jyada Paisa cancel kar sakte hain Ham Ko is market Mein Apni learning Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Kamyab Hote Hain Jo trader is market Mein trade ke sath take profit aur stop loss use karte hain vah is market Mein safe trading kar lete hain aur is market Mein Apne account per acchi tarike se kam Karke a prophet bana sakte hain Humko is market mein Main best trader Ki Tarah analysis karne hote hain aur is market Mein Apni trade per long-term ke hisab se kam karna hota hai tab Hamesha market Mein expert trader Ki Tarah kam kar sakte hain Hamesha market Mein Achcha kam tab Karte Hain Jab is market Mein hardwork kar rahe Hote Hain.
                          • #58 Collapse

                            Re: Success hasil kryn

                            Ji han bilkul successful Hasil karna hai 2 minut karna Hogi Jyada Se Jyada market ko samajhne Ki Koshish Karna Hogi main Aati aapko practical Achcha result de sakti hai mehnat Karte Rahoge To Achcha knowledge or experience kar so gaye ghar mein Naat Nahin Karoge To aap kabhi bhi achcha knowledge or experience nahin kar Sakoge aapko kabhi bhi Kuchh Achcha benefit Hasan Nahin Ho sakega trading ke liye knowledge or experience bahut hi jaruri hai aur Market Kota samajhna Hai To Achcha result again karne ki koshish Karna Hogi tabhi a market ko acche se Aaram kar Sakoge aur acche result Hassan Karke Aage nikal Kar Ja sakte ho market ko Jyada Se Jyada focus Karke Achcha banaa Sakoge Agar market ko acche se nahin samjhoge To Kabhi acchi Harne nahin kar Sakoge aur Na Aaye Kabhi aapko acchi aane ka Sar ho sake gi
                            • #59 Collapse

                              Re: Success hasil kryn

                              Assalamu Alaikum Forex Member hmin success tab milti hai Jab Ham use per mehnat Karte Hain Kyunki kamyabi ka rasta hai mehnat agar Ham mehnat Karenge tab hi Humko success Milegi bagair mehnat ke Kuchh Bhi Nahin Milta isliye forex business Mein Kamyab hone ke liye Hamen mehnat Karni chahie aur Roj ka kam Roj kar lena chahie Agar Ham is per mehnat karte rahenge to Hamari earning bahut acchi ho jayegi mehnat karne walon ke liye for business bahut Achcha business hai Kyunki is per Ham jitni mehnat Karenge Itni Hame earning Hogi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Success hasil kryn

                                main jab aap log kamyabi hasil karna hi karna chahte hain to aapko jyada se jyada mehnat karni padati hai jyada se jyada mehnat Karne ke saath saath aapke pass na Lage Jara experience bhi jyada hona chahie kyunki jitna jyada knowledge or experience aapke pass forex se related hoga utna hi jyada aap log jyada kamyabi hasil kar sakte hain aap ko chahie kya aap apni ki quality ko behtar Karen aur acche replies Kane aur jyada se jyada thanks Hassan Karen jiske Sharia aap log kamyab businessman trader sabit ho sakte hain isliye aapko chahie ki aap log apna extra waqt forex mein senior members ki post ki Gai read more read Karen jyada se jyada knowledge or experience hasil Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X