Hard work is the key of success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Hard work is the key of success

    Assalamu Alaikum dear Forex member Agar of Forex Mein kam karte hue hardworking acid kam Karenge to last Mein Kamyab Honge Kyon kya Forex Mein hardworking se hi kamyabi hai to isliye main Karen aur apne aap ko Aage badhaen Taki aap Kamyab Ho jordar Forex Mein mehnat karte hain aur apne talent ko set kar ke aage badhate hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota isliye Ek acche trader Kitna Forex Mein kam Karen Forex rules or regulations ko samjhaie tabhi aap Kamyab Honge Jo Forex Mein kam karte hue apne aap ko daily basic per acche knowledge or experience ke sath aage badhate hain Vahi Kamyab hote hain to isliye Main Raat Kya Karen aur Forex trading planning ke sath ki agar Ham lot size Ka Khyal Rakha Karen tabhi aap Kamyab Honge Jo Forex mehnat Karte Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Hard work is the key of success

      Hard work is thi key of success aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar hardworking kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai Jo log hardworking nhi krtay hai wo hi nakaam hotay hai iss Lia aap ko hardworking Kar ka hi forex trading mein faida ho ga
      • #63 Collapse

        Re: Hard work is the key of success

        Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy. Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehnat kr rhe hogy. Hard work is the key of success. Hard work ksi b kam me kamyab hone k lye hard work key h success k so please kamyab bane or mehnt se work kre
        • #64 Collapse

          Re: Hard work is the key of success

          Assalamu alaikum I hope sb khairiat sa ho gy ...Allah ap sb ko kamiyab kray ...bht acha topic and its also a good saying hardworking is the key of success dosto bilkul hardworking to bht zrori hoti ha success hasil krnay k liay agar ao apni is trading KO best sa best krna chatay Han to ap ko hard work krna ho ga apnay kam ko daily routine sa time dana ho ga zaida practice Karna ho gi tb hi ap kamiyab ho gy inshallah ....
          Jazak Allah 🙂
          • #65 Collapse

            Re: Hard work is the key of success

            Forex trading me success hone ke liye most important factor hard working hota hai agar aap is platform per consistently hardworking Karte Hain To definitely aap bahut hi acche results create kar sakte hain aur apne advantages ko maximize bana sakte hain Forex trading me success hone ke liye aapko Hamesha is platform per hot working karna Hoti Hai without hard working of successful trading nahin kar sakte hain successful hone ke liye hard working bahut hi important role play kar sakta hai.
            • #66 Collapse

              Re: Hard work is the key of success

              Definitely Forex trading mein agar aap hardworking per completely focused Karte Hain To ismein aap apni advantages ko maximize kar sakte hain no doubt Forex trading main aapko Hamesha Apne advantages maximize karne ke liye consistently is per focus karna hota hai dear members agar aap Forex trading market mein kiya follow kar Apne advantages ko increase karna chahte hain to ismein aapko consistently market per focus karna Hota Hai.
              • #67 Collapse

                Re: Hard work is the key of success

                jab admai kam main sust hota hay to woh asan kam ko bhe ghalat karta hay us ko bhe woh kam acha nahain laghata hay ap ko chahay kah ap is sust admi ke trah na banain kah ap ko asan kam bhe bhara lagahy jab adami chalak hota hay hay to woh mahnat ka ade hota hay to is ko mushkil kam bhe asan lagta hay ap ko chahay kah ap apnay kam ko chalake sy mahnat sy karain gay to ap ko ap ka kam asan malay ga apko apnay kam karnay main dushwari nahian ho ge is lay ap ko acha kam karna chahay
                 
                • #68 Collapse

                  Re: Hard work is the key of success

                  Yes dear forex market me hard work karna bahut hi best Hota Hai Forex market bahut hi jyada best kam hai agar Ham is market Mein acchi tarike se kam Karte Rahte Hain To Ham is market mein se bahut jyada Paisa cancel kar sakte hain Ham Ko is market Mein Apni learning Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Kamyab Hote Hain Jo trader is market Mein trade ke sath take profit aur stop loss use karte hain vah is market Mein safe trading kar lete hain aur is market Mein Apne account per acchi tarike se kam Karke a prophet bana sakte hain Humko is market mein Main best trader Ki Tarah analysis karne hote hain aur is market Mein Apni trade per long-term ke hisab se kam karna hota hai tab Hamesha market Mein expert trader Ki Tarah kam kar sakte hain Jo trader market Mein hard-work kar rahe hote hain vah is market Mein successful Ho Jaate Hain.
                  • #69 Collapse

                    Re: Hard work is the key of success

                    Assalamu alaikum tamam forex mein Imran ko adab yah bilkul sahi baat hai hard work is the key of success agar ham mehnat karenge aur apna Kam pura karenge to uska han achcha bonus milega forex ke platform per Ham jitni jyada mehnat karenge gay hamen uth nahin jyada bonus milega
                    • #70 Collapse

                      Re: Hard work is the key of success

                      Assalam alaikum doston jaisa k aap jante Hain agar ham kamyabi hasil karna chahte hain to hamen mehnat Karni hogi kyunki acche kaam Ka natija Acha hota hai ISS liye humein Jo bhi kaam Karna chayei wi mehnat se Karen take hum log jiss maqsad k liye kaam Kar rahe hain to USS main mehnat Kar sake or Apne maqsad ko hassil Kar saken ISS main koi sakh ki BAAT nhi hai Jo log mehnat karte hai wo zaroor kamiyab hotein hain
                      • #71 Collapse

                        Re: Hard work is the key of success

                        Where bilkul hard work HD successful ki hard work hi Hamari acchi kamyabi banta hai a target complete karne mein bhi main dilata hai hard work karne se hi Aage nikal Sakenge hard work Agar Nahin Karenge to kabhi bhi acchi earning Hath se nahin ho sakti Kyunki kindly Agar acchi earning Hasil karna hai to mehnat per focus karne ki jarurat Hogi hard work is the best of successful ki Kyunki market Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo market ko acche se handle karna Jante hain aur jo market ko acche se handle karna Nahin Jaanta vah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte unko kabhi bhi achcha result answer Nahin Ho sakega vah Hamesha na Kami ki taraf Rahenge
                        • #72 Collapse

                          Re: Hard work is the key of success

                          hard work kamiyabe ki zamanat hay ham is mein zaror kameiyab ho sak tay hein hard working kar kay
                          • #73 Collapse

                            Re: Hard work is the key of success

                            Salam ji bilkul aapane Sahi Kaha hard working is the key of success jabar Forex per kam karte hain to aapko chahie kya aap apna kam mehnat Aur imandari Ke Sath Karen Jab aap apna kam mehnat aur imaandari ke sath Karte Hain Apna Achcha knowledge or experience share Karte Hain Apne target daily basis per complete Karte Hain aapki post quality wali hoti hai aap Forex per Kamyab hone ke liye Jyada Se Jyada Din Raat mehnat Karte Hain to isase aapko Forex ki taraf se Achcha bonus Milta hai isliye Kaha Jata Hai hard work is the key of success.....
                            • #74 Collapse

                              Re: Hard work is the key of success

                              Ji han bilkul theek baat hai jitni jyada Ham apni kam ko mehnat se karte Hain utna hi jyada hamen kamyabi Hasil hoti Hai kamyabi Hasil karne ke liye mehnat bahut jyada jaruri hoti Hai mahine ke aap kabhi bhi products mein kamyabi Hasil nahin kar sakte aur jitni jyada aapko forex per earning karni hai uska benefit aapko bahut jyada Mil jata Hai forex per kam karne ke liye sabse pahle aapko forex ko samajhna padta hai vah samjhe aap isko nahin kar sakte ho na Hi se Koi benefit Hasil kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Hard work is the key of success

                                Salam ji bilkul aapane theek ka hard work is the key of success Forex Se Kaisa platform hai Jis Tarah agar aap mehnat karte hain aur ap daily basis per target complete Karte Hain Apna Acha knowledge or experience share Karte Hain Jyada Se Jyada post ki quality per focus Karte Hain apki post quality wali hoti hain Din Raat mehnat karte hain Apna Achcha knowledge experience uske sath sath acchi information bhi share Karte Hain to Forex se apko Acha bonus Milta Hai Jo log mehnat karte hain kamyabi ko Jarur Milte Hain...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X