What is pip in forex trading ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is pip in forex trading ??
    Assalamu Alaikum Mere Pyare friends kaise hain aap sab Pyare friends main idhar Ek new member hun aur main aap sabse yah puchna Chahta Hun Ki Har Koi oye reading Mein pipe ki baat karta hai to aap mujhe yah bataen ke pipe kya chij hai aur Iske benefits kya hai is ko trading Mein kaise use Kiya jata hai aur iska trading mein kya istemal hai mujhe senior members is bare mein guide Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is pip in forex trading ??

    Walekum assalam real Ham Jab Park Stadium Mein kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein dekhte hain ki hamare pass trading ka proper knowledge Hona chahie aur hamare pass trading ki study complete honi chahie To Ham ismein fayda Hasil kar sakte hain Kyunki aap ismein Dekh Rahe Hote Hain Ki jab tak hamare pass trading ka knowledge Nahin Hoga aur hamare pass experience Nahin Hoga Ham market ki movement ko samajh Nahin Sakte aur ismein trade open nahin kar sakte isliye experience Ka Hona jaruri hai.
    • #3 Collapse

      Re: What is pip in forex trading ??

      Walekum assalam dear member aapane bahut hi acche information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forest market Mein kam karte hain aur jab Ham ismein properly experience ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen is market Mein kam job hone ke liye bahut jyada information honi chahie Agar Ham ped Lagate Hain To usmein jo bhi trade ki movie Upar Ek point Upar hoti hai ya niche aati hai to use per ka naam Diya jata hai Hamen Jeetu Laut Lagaye Gaye Hamen use Mein jitne point Upar Neeche Jayegi use per Kaha jata hai isliye Hamesha market Mein Soch samajhkar lot ki selection karna Hogi aur acche tarike se kam karna hoga Taki Ham is market Mein Achcha result hasil kar sake.
      • #4 Collapse

        Re: What is pip in forex trading ??

        aapane bahut hi important topic discussion ke liye select Kiya Hai Forex trading market Mein Jab aap market ki movement aur judgement karne ke liye uski proper calculation Karte Hain To isliye aapko Hamesha International standards ka method utilise karna Hota Hai Jiski basis per aap market ki exact calculation kar sakte hain isko aap Forex trading market Mein price in percentage Kahate Hain Jab aap is method ko utilise Karte Hain To aap International bases per market ki calculation kar sakte hain aur apni different calculations ko apni decision making may include kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: What is pip in forex trading ??

          Dear member Jab aap market ki movement ko properly judgement karna chahte hain to ismein aapko Hamesha bahut jyada advantages increase karne ke liye price in percentage ki complete study karna Hoti Hai otherwise aap Jab market Mein different calculation kar rahe hote hain to usmein aap apni take profit aur Top class ki calculation ko properly study nahin kar sakte hain aur se aapki decision-making effect ho sakti hai aur aapki different limits aapke liye properly profitable Nahin ho sakti hai price in percentage ko completely focus karna aapki one of the most important responsibility hoti hai.
          • #6 Collapse

            Re: What is pip in forex trading ??

            pip kaya ha is ko asy nhe sajh sakty han is ka lye haen example lena ho gi asal mmain ye bvalue hoti ha jis sa ha apny loss or profit ko count kar sakty han hamary pass courny pair ki value hotiu ha jis mpar ham trading karty han ab is courncy pair ki movemnt pips hoti ha kitna pip up howa ya down howa ha us ka mutabik ham log apna profit cpount kar llety han
            • #7 Collapse

              Re: What is pip in forex trading ??

              pips is a trading tools Hai jisse Ham market ke moment of direction ko samajh sakte hain ke next market ki moment kis site per hoge yah Ek bahut hi Achcha platform Hai jis mein machi hatane ke liye Sakte aur Kamyab ho sakte isliye main chahie ki knowledge or experience ke sath work Karen aur apni life ko successful Banaya ji thank you so much
              • #8 Collapse

                Re: What is pip in forex trading ??

                pips bahaut he ahim point ha lain mujhy is ki aj tak samjh nhe ai ha courncy par gold par har pair ka alag alag hisan ha alag value ha to is main ham na pip ko kasy count karna ha taky hamen pata to chalta ha kitna pip ka hamara profit ha kitna ka loss ha kahan par ham na sl ko use karna ha tp kahan pa dena ha ye sab baten bahut he zeyada matter karti han
                • #9 Collapse

                  Re: What is pip in forex trading ??

                  Dear market mein jo trade open Hoti Hai uski price PIP Mein count ki Jaati Hai Forex market bahut hi jyada best kam hai agar Ham is market Mein acchi tarike se kam Karte Rahte Hain To Ham is market mein se bahut jyada Paisa cancel kar sakte hain Ham Ko is market Mein Apni learning Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Kamyab Hote Hain Jo trader is market Mein trade ke sath take profit aur stop loss use karte hain vah is market Mein safe trading kar lete hain aur is market Mein Apne account per acchi tarike se kam Karke a prophet bana sakte hain Humko is market mein Main best trader Ki Tarah analysis karne hote hain aur is market Mein Apni trade per long-term ke hisab se kam karna hota hai tab Hamesha market Mein expert trader Ki Tarah kam kar sakte hain Humko Apna target set karne ke liye Ye Hote PIP count karne Hote Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: What is pip in forex trading ??

                    walaikum salam dear Forex member aapane bahut ki achcha sawal kiya ke pips kya hai dear Forex member jaisa ke aapane dekha Hoga ki hamari forex market ka chart Jo hota hai usmein hamari different type ki candlesticks ban rahi hoti hai aur iske different points hote Hain jinke road above hamari market kar 10 kar rahi hoti hai dear Forex member hamari market ki candlesticks kaljo 1 point kam ya jyada hota hai vah hamara basically pips ban raha hota hai is mein hamari market itni jyada movement Karti hai vah is mein tips ke according include hoti hai
                    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                    • #11 Collapse

                      Re: What is pip in forex trading ??

                      Greetings dear forex member you have said very well The topic you have raised for discussion is very important. Many people here have add or not about the festival, so we should read the post of senior member senior member tell us what is the meaning of the pip What is the pip of AP in Pak Trading?
                      • #12 Collapse

                        Re: What is pip in forex trading ??

                        Ji han bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se main agri Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai aapko chai Kisne Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie kamyabi Hasil karna chahie Na Kabhi follow karna chahie market ki movement ko bhi Aana like karke ismein acchi earning bhi Hasil Karni chahie senior ko bhi follow Karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: What is pip in forex trading ??

                          Assalamu Alaikum dear Bazar aapka Sawal bahut Achcha hai ke paper kya hoti hai Forex mein agar Ham for SAP PS Amal karna chahte hain Hamesha yah gam bhare gane bahut jyada Mera Karen aur Forex Mein Dil Laga kar kam Karen Kyunki Agar Ham Karenge Ham Karenge To Nahin Karenge kabhi bhi nahin Shukriya

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X