Time management BHT zarooriii h forex m☺️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Time management BHT zarooriii h forex m☺️

    jihad dear aapki baat bilkul sahi hai forex trading mein kam karne ke liye time management ka hona bahut jaruri hota hai kyunki jawab time management ke mutabik forex trading ke rules and regulations ko follow karte hue market mein trading kah Rahe hoti hai aur apna Kam improve karne ke liye acchi quality ke kam per focus kar rahe ho nahin to aapko uske acche benefits bhi milte Hain lekin agar aap apne kam mein improvement nahin lekar a rahi ho to aur apne karm ki quality ko improve karne ke liye acchi learning bhi hasil nahin kar rahi hoti aur aapka knowledge or experience we increase nahin ho raha hota to aapko kabhi bhi acchi benefits hasil nahin ho sakte isiliye acchi benefits ke liye apne knowledge or experience to increase karne ki koshish karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Time management BHT zarooriii h forex m☺️

      Ji welcome bhaiyon assalam walekum yah Baat bilkul sahi hai ki Humko is Pakistan Pak Forex Mein Apne time ki management karna Hamare liye bahut hi jaruri hai agar Ham Apne time ki is Forex Mein management Nahin Karenge To Ham ismein Kaise kamyabi Hasil kar Payenge Kyunki time ke koi bhi kam pura Nahin ho sakta jab tak I'm Express Mein Apne time ki management Nahin Karte To Ham Ko ismein Har kisi ki mehnat karna Hamare liye Rasool Hai vah Hamare minut Jay Ho Jaati Hai isiliye Humko chahie kya apni time ki management Karke is per Ek behtarin mehnat Karen tab jakar Ham Ek acchi kamyabi Hasil kar Payenge isiliye Humko chahie Yahan ismein Jyada Se Jyada time day or Raksha ke upar Achcha work Karen Inshallah Jab Ham ismein kaksha time Denge to Fir Ram SMS Ek acchi kamyabi Hasil kar Payenge dusre Baat yah hai ki mere friends bhaiyon ki Ham Sab is Pariksha Ke Liye Dua Karte Hain Ki yah Mere Maula Karam is Forex ko Masjid kamyabi ata Farma aur usko Puri Duniya Mein Hamesha ISI kamyabi ke sath Aage Chalte hue Masjid kamyabi De aur Allah Tala Sparsh Walon Ko Hamesha Salamat Rakhe Mere Maula Karam is corona ke Darbar se sham ko Maaf Farma Jo Lokesh Corona Mein Tala Hai pareshan hai aur Sab Ko isase Maaf used for men
      • #18 Collapse

        Re: Time management BHT zarooriii h forex m☺️

        Dear forex members assalam o alaikum hope you will be fine time management bht zarori hy forex main forex online business plateform hy jis per kisi bhi waqt kahen bhi beth kar ap apna work perform kar sakty han per agar wahe forex work ap time manage kar k karen gy to work main mazed improvement aege r achii earning ho saky ge time management se ap daily work jaldi mukamal kar sakty han r post target bhi forex per jaldi achieve kar sakty han time management apko work responsibile banata hy r is se working skills bhi achi hoti han work experience k sath sath apka confidence level barhta hy jis se mustaqbil main bhi ap acha successful career bana sakty han shukria.
        • #19 Collapse

          Re: Time management BHT zarooriii h forex m☺️

          Forex trading me agar aap properly time management ko focus Karte Hain To definitely office mein bahut hi perfect results produced kar sakte hain Forex trading main aapko Hamesha properly time management ko apni chatting main Jarur include karna chahie Kyunki agar aap Forex trading market main market ke different timing sessions aur uske sath market ki opening aur closing timings aur Market ki different sessions Mein different types ki vartman ko properly calculate kar lete hain to definitely aap bahut hi acche results were reduced kar sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: Time management BHT zarooriii h forex m☺️

            G ha bhai bilkul apne sahi kaha hai ager ham ismain money management ka sath work karty hai to hamy bhut qcha fyada hota hai or ham bhut achie earni ng ly sakty hai or ham bhut jald kamiyab ho sakty or ham ismain avha profit gain kar sakty hai ki thanks
            • #21 Collapse

              Re: Time management BHT zarooriii h forex m☺️

              Assalamu Alaikum dear member aapane bahut hi acchi baat kahi hai forex market mein time manage karna bahut important hai agar aap is market mein jyada Se Jyada time management ke sath kam karte hain to aapko is market mein bahut jyada advantages or se lete hain aap ko samarpit Mein Apne advantages ko increase karne ke liye properly learning karna Hogi aur Apna target complete karna hoga Jab aap is market ko acche tarike se charge karte hain aur Jyada Se Jyada Apna target complete karte hain to aapko bonus Milta Hai Jis per aap apni trade Karke Achcha profit hasil kar sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Time management BHT zarooriii h forex m☺️

                Assalam-o-alaikum! Dear forex members umeed ha ap sb khairiat sa hon gay........thk kaha ap na k agar hm apnay kam ma mazeed success chatay han to hma apna time manage Karna ho ga jitna zaida ham forex ko time dain gy utna Acha hma result mily ga or hma chaiay k hm har day ki ak routine bna lain or zaida sa zaida mehnat krain or success basil krain..
                Jazak allah 🙂
                • #23 Collapse

                  Re: Time management BHT zarooriii h forex m☺️

                  Time management bohat zaroori hai forex main aap ki baat bilkul theek hai forex main aap time management Kar ka kaam kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai agar aap time management nhi krtay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko time management Karna zaroori hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Time management BHT zarooriii h forex m☺️

                    Der time key management Pakistan Forex form ke platform per isliye jaruri hai ki agar aap time Ko Maine Karke Yahan per work Karenge gay gay Tu Hi aap delete Jyada Achcha Aur behtarin Bhi rahega Kyunki Agar Apne Apne time ko Sahi tarike Se Maine karna Sikh liya to aap Jyada acchi nahin kar Payenge isiliye sabse pahle time par focus Den aur koshish Karenge aap apna Achcha time aur Jyada time Yahan per form per invest Karen Taki Badle main aapko Achcha experience Mile Aur Jeene Ki vajah se aapki early bird to aap Jyada acchi nahin kar Payenge isiliye sabse pahle time par focus Den aur koshish Karenge aap apna Achcha time aur Jyada time Yahan per form per invest Karen Taki Badle main aapko Achcha experience Mile Aur Jeene Ki vajah se aapki early badh sake ummid hai ki aap sab samajh Gaye Honge aur apne work ko Sahi tarike Se Karte Rahenge thank you
                    • #25 Collapse

                      Re: Time management BHT zarooriii h forex m☺️

                      Assalamu Alaikum Mein ummid karta hun Sab log theek Honge ji bilkul Pakistan Forex Mein kam karna aur usmein acche tarike se profit Kamana iske liye sabse important aur Jaruri Baat yah hai Ke Waqt Ko acche tarike se utilise Karen aur use manage karne ki koshish karen manage karne ka matlab hai Forex kam sikhane ke liye isko Jyada acche se Achcha time de aur ismein experience game Karen Taki aapko trading aur online working ka knowledge mile aur aap acche se apne profit ko increase Kar Paye
                      • #26 Collapse

                        Re: Time management BHT zarooriii h forex m☺️

                        Yes dear forex market me time management bahut jaruri hai Forex market bahut hi jyada best kam hai agar Ham is market Mein acchi tarike se kam Karte Rahte Hain To Ham is market mein se bahut jyada Paisa cancel kar sakte hain Ham Ko is market Mein Apni learning Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Kamyab Hote Hain Jo trader is market Mein trade ke sath take profit aur stop loss use karte hain vah is market Mein safe trading kar lete hain aur is market Mein Apne account per acchi tarike se kam Karke a prophet bana sakte hain Humko is market mein Main best trader Ki Tarah analysis karne hote hain aur is market Mein Apni trade per long-term ke hisab se kam karna hota hai tab Hamesha market Mein expert trader Ki Tarah kam kar sakte hain Hamari acchi management se Ham Ko fayda Ho Jata Hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Time management BHT zarooriii h forex m☺️

                          Forex members trading mae time management bahut jyada zaroori hai apni trading Mein Achcha profit Hasil karne ke sath mehnat ke sath kam Karen tab hi aap Forex trading business Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain time management ke sath ki Gai trading aapko Achcha profit dilva sakti hai acchi mehnat ke sath kam karne mein hi kamyabi milati hai Forex trading business Mein mehnat ke sath kam Karen time ko manage Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Time management BHT zarooriii h forex m☺️

                            Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai forex trading main jis tarah trade analysis zarori hain osi tarah money management bhi zarori hai aur os kay sath on sab ki timetable bhi zarori hai forex trading main agar ap time table kay sath chaltay ho tu ap ko acha experience aur achi earning hoti hai forex trading main kamiyab wahi hota hai jis ki achi management aur time table acha hota hai jo apna work main time table kay hisaab say chaltay hain work complete kartay hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Time management BHT zarooriii h forex m☺️

                              appropriate query believe you pricey pals aapane bilkul sahi kaha hai ki foreign exchange buying and selling mein me hamein apna Kam time table ke sathbkrein Jose hamra Kam entire hoga aur hamein forex buying and selling mebkamiyabii hasil hogii,ham tamam individuals ko timebtabl ke sath work krna hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X