silver ke trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: silver ke trading

    Silverkey movement bilkul Gold ke equal Hoti Hai Kyon Ke gold aur silver Ek Sath Upar aur niche Aate Hain aur agar aap Chahte Hain ki aap silver per trading karen to aapko chahie ki aap koi aisa broker choose Karen jo aapko bahut acche tarike se security De aur security ke hisab se instaforex broker bahut Achcha broker hai aur agar aap Chahte Hain ki aap ko bahut acche tarike se profit ho to aap silver ka acche tarike se analysis Karen aur silver ke sath sath Agar aapka bahut large kaun hai to aap Gold per bhi apni train ko open kar sakte hain aur bahut Achcha profit Kama sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: silver ke trading

      Dear market Mein trade karna Hamare Upar nibandh kar raha hota hai Ham silver per trade Karenge Kisi bhi currency pair per Forex market bahut hi jyada best kam hai agar Ham is market Mein acchi tarike se kam Karte Rahte Hain To Ham is market mein se bahut jyada Paisa cancel kar sakte hain Ham Ko is market Mein Apni learning Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Kamyab Hote Hain Jo trader is market Mein trade ke sath take profit aur stop loss use karte hain vah is market Mein safe trading kar lete hain aur is market Mein Apne account per acchi tarike se kam Karke a prophet bana sakte hain Humko is market mein Main best trader Ki Tarah analysis karne hote hain aur is market Mein Apni trade per long-term ke hisab se kam karna hota hai tab Hamesha market Mein expert trader Ki Tarah kam kar sakte hain silver per experience social karne ke bad trade Karni chahie.
      • #18 Collapse

        Re: silver ke trading

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Arham-Malik پيغام ديکھيے
        Dear market Mein trade karna Hamare Upar nibandh kar raha hota hai Ham silver per trade Karenge Kisi bhi currency pair per Forex market bahut hi jyada best kam hai agar Ham is market Mein acchi tarike se kam Karte Rahte Hain To Ham is market mein se bahut jyada Paisa cancel kar sakte hain Ham Ko is market Mein Apni learning Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Kamyab Hote Hain Jo trader is market Mein trade ke sath take profit aur stop loss use karte hain vah is market Mein safe trading kar lete hain aur is market Mein Apne account per acchi tarike se kam Karke a prophet bana sakte hain Humko is market mein Main best trader Ki Tarah analysis karne hote hain aur is market Mein Apni trade per long-term ke hisab se kam karna hota hai tab Hamesha market Mein expert trader Ki Tarah kam kar sakte hain silver per experience social karne ke bad trade Karni chahie.
        my dear sir jab ham trade kar rahy hoty hain na to ham ko chahy kay silver ho ya gold analysis karna zarori hota hai usse ham ko market ki movemint
        ka pata chalta hai main apko yeh kaho ga kay ager ap silver par trade karty hain to usse acha hai kay gold par trade kiya karain kyu kay silver kay
        spreed bohat ziyda hai aur ager apka aconut balance kam hai to pher silver par trade kar sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: silver ke trading

          silver a commodity hai jis per trade bahut hi jyada important hai agar aap silver plated karna chahte hain aur aap yahan per kamyab hona chahte Hain to aap ke liye jaruri hai ki aapka fundamental analysis bahut hi jyada majbut ho kyunki ek bahut hi diskeeper aur yahan per bahut hi jyada fast movement ki vajah se bahut hi jald nuksan aur bahut hi jyada profit hone ke chance hote hain isliye aap agar silver per kam karna chahte hain to aap ke liye jaruri hai kya aap apne fundamental aur technical analysis Karen
          https://t.me/pump_upp
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: silver ke trading

            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai silver per Soch samajhkar trading Karen agar aap silver per Soch samajhkar trading Karenge tabhi aap Kamyab Ho Gaya isiliye Jitna jyada ho sake Bata tarike se kam Karen aur apne kam ko importance De Kyunki silverrock bahut hi risky Pyara Yahan per trading bahut jyada risky hai

            اب آن لائن

            Working...
            X