Trading knowledge aur sabar se ki jay to hi success milti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading knowledge aur sabar se ki jay to hi success milti hy

    ji han bilkul dear friends aapane sahi kaha hai kya karte reading knowledge or experience ke sath ki Jay aur sab abhi kiya jaaye to achcha profit bhi milta hai aur success we milati hai agar jaldbazi ki jaaye to kabhi bhi success nahin milegi isiliye ab soch samajhkar trade Kiya Karen aur apni sab abhi Kiya Karen Taki achcha profit Mile tradeplus Kiya Karen taka jald of withdrawal karke apni jarur yad per pura kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading knowledge aur sabar se ki jay to hi success milti hy

      Salam walekum bhai jaan aap ne bahut acchi baat ki hai trading knowledge aur Sabar ke sath karna chahie agar aap trading Karte Hain agar aap trading Sabar Aur kamyabi Ke Sath Na Baj ke sath Karenge tab aapko kamyabi hi kamyabi Milegi agar aap trading mein gana bhejo aur sab se nahin Karenge to aapko na Kami ka Samna karna pad sakta hai isliye aapko chahie kya trading knowledge aur sab Barse karna
      • #33 Collapse

        Re: Trading knowledge aur sabar se ki jay to hi success milti hy

        agar ap chaty ho ap ko maybi hasul ho to ap ko sb say phaly kya krna ha ap ko saber say kam lena ha jo kam saber say lia gia ha os main kamyabi hoti ha es li ap ko hamesha apna km ko acha say krna ha or huma chia kay hum,a trading main thora sa saber kr lena chia or huma es k sath he apna akm ko krna chia
        • #34 Collapse

          Re: Trading knowledge aur sabar se ki jay to hi success milti hy

          Assalamu Alaikum dear friend ji aapane bilkul theek ka hai trading jitne knowledge aur Sabar ke sath ki Jaaye to Itna Hamen fayda Hoga utna Hamen success milegi isliye Humko chahie ki Zafar aur knowledge ke sath trade Karen Jo log Sabar Na Lage ke sath trade karte hain unko Hamesha jyada profit Hasil Hota Hai jo log Sabar Se Kam Nahin lete jaldbaji se kam Karte Hain vah Kabhi Kamyab Nahin Hote
          • #35 Collapse

            Re: Trading knowledge aur sabar se ki jay to hi success milti hy

            Dear forex members ap ny bilkul sahi kaha h k agr hm trading knowledge aur sabr k sath Ki Hai To Hamen ismein Jarur ke aik acha bonus milega Agar hamare pass knowledge hai agar humne ability hai kya Ham daily bhejte apna knowledge ki n Karen To Hamen Forex per Jarur Kamyab Honge koi bhi kam karne ke liye jaruri hai kya aapko chij ke bare mein knowledge Hona bahut jaruri hai aap market ko study Karen aapko pahle market to analyse karna chahie aapko market kya ups and downs Ka Pata Hona chahie Agar aapko ine sab chijon ki knowledge Hogi tabhi aap ismein Kamyab ho sakte aap ek time per invest Karenge aur aapko earning of agar aapko market k upscand down ka Nahin Pata kya aapane kis time invest karne aur kis time nahin karna to aap usmein Kamyab Nahin Honge aur aapko Ek acchi earning bhi nahin milegi
            • #36 Collapse

              Re: Trading knowledge aur sabar se ki jay to hi success milti hy

              Aoa
              Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab theek hoon gay aur acha kaam kar rahay hoon gay aur good bonus hasil kar rahay hoon gay.
              Dear sahi kaha k trading knowledge aur sabar se hiki jaye to success milti hai bilkul aisa hi hai agar hum asi akarin gay to kamayab hoon gay aur acha binus hail akrain gay aur gar aisasnahi karain gay to hamin loss ho ga...................
              • #37 Collapse

                Re: Trading knowledge aur sabar se ki jay to hi success milti hy

                Definitely Forex trading market me agar of properly information share karte hain aur ismein careful hokar apni advantages ko maximize Karte Hain To usmein aap ko bahut jyada advantages increase karne ke liye consistently is per focus karna hota hai no doubt Forex trading platform per aapko Hamesha bahut jyada advantages Hasil karne ke liye consistently is per focus karna hota hai aur apni advantages ko properly maximize karna hota hai otherwise aapke liye kuch problem ho sakti hai.
                • #38 Collapse

                  Re: Trading knowledge aur sabar se ki jay to hi success milti hy

                  asslam.o.aliakum dosto ji han trading knowledge aur sabar se ki jaye tabhi success milti hai isi liye agr ap trading main kamyiab hona chahte hain to apko chahye pehle demo account par practice krain ziyada se ziyada market ki movement ko samajhne ki koshish karain tabhi apke pas achi knowledge aye gi aur experience ho ga phr apki sabar k sath mind fresh rkh k trading kr sako gy achi trading krte waqt kbi jaldbazi ni karain.hamesha sabar se kam lain tabhi ap success ho sakte hain.
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading knowledge aur sabar se ki jay to hi success milti hy

                    assalam o alaikum!

                    Ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki trading knowledge aur sabar ke sath lagaya jaaye to jarur profit hota hai to aapko batate chalenge kg Hain aapane bilkul theek kahan hai agar Ham knowledge ke sath kam karenge to hamen jyada fayda hoga to kaise Kam Karne se kabhi bhi fayda nahin hota knowledge ke sath kam kiya jaaye to fayda hota hai agar knowledge ke sath trade lagayenge aur sabar rakhenge to bahut hi achcha profit milega hamen hamesha sabar ke sath apna Kam karna chahie
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading knowledge aur sabar se ki jay to hi success milti hy

                      Forex mein kam karte waqt trading se related hamare pass acchi knowledge aur acchi information ka hona bahut jyada important aur bahut jyada mandatory hota hai jab ham log kis market ke andar bahut acche tarike se kam karna shuru kar dete Hain use waqt Hamari profitability bhi hundred percent hona shuru Ho jaati hai lekin aisa is hamare andar improvements aati hai jiski wajah se Ham logon ko acha profit aur achcha benefit yahan se Milana shuru ho jata hai iske liye aap log usko hamesha follow karte rahen aur market Kendra quality wala kam karna shuru kar de
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading knowledge aur sabar se ki jay to hi success milti hy

                        Forex members trading knowledge aur Sabar Se Hi ki Ja sakti hai aur trading mein agar aap Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapke pass trading se related knowledge Hona bahut jyada Jaruri Hai Tabhi aap apni trading Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain aur sath hi aap Sabar ke sath kam Karenge Tu Hi Kamyab Honge
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading knowledge aur sabar se ki jay to hi success milti hy

                          Assalamualaikum Alaikum dear Forex members on Eid hai ki aap sab log khairiyat se Honge ji han aapane Bhi Koi Thi kaha hai reading knowledge aur Sabar Se Hi ki Jaati Hai Hamen chahie ki Ham sada sada knowledge Hasil Karen aur jab Ham trade karen to Sabar se kam Karen Jab Humsafar se kam Karte Hain To Ham Achcha profit Hansi kar sakte hain uske liye Humsafar chahie ki Ham Jab Bhi trade Karte Hain To sabse pahle Ham Hasil Karen Uske bad FIR Ham red Karen Taki Ham Achcha profit Hospital
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading knowledge aur sabar se ki jay to hi success milti hy

                            Yes bro aapki baat bilkul theek hai agar aap Forex Mein Achcha experience on Ali's rakhte Hain To aapko chahie ki aap Forex Mein Sabar se aur Itna Ali's ke sath ho raha experience ke sath trade Karen Kyunki agar aap Forex Mein Achcha experience aur acche knowledge ke sath trade Karenge Tu Hi aapko Forex se acchi earning fasil Hogi aur aap acchi earning fasil Karke apni life ko change kar Sakoge aur Apna future bright kar Sako Ge doston Ham Sab Ko Achcha kam karna hoga Kyunki Agar Ham Sab Forex Mein Achcha kam Karenge tab jakar Hamen acchi aur best kamyabi Hasil Hogi aur ham Sab Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge Shukriya
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading knowledge aur sabar se ki jay to hi success milti hy

                              Ji han bilkul theek baat hai trading knowledge or experience ke sath ki jaaye to hi trading se benefit Husain hota hai agar aap market mein trading karna chahte hain to aapko sabse pahle trading ke bare mein knowledge hona chahie Agar aapko trading ke bare mein knowledge hai to hi aap trade laga sakte hain lekin trade lagane ke bad aapko bahut jyada market ko dekhte samajhte hue sabar se kam karna chahie agar aap loss mein ja Rahe Hain to vate karna chahie ki aapki trade profit mein aaye aur aap usko close kar den
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading knowledge aur sabar se ki jay to hi success milti hy

                                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur apni trade Se Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko sabse pahle Forex trading ka Tamam knowledge Hasil karna chahie aapke pass forex market ki movement ko analyse karne ke Tamam features ka Tamam knowledge Hona chahie tabhi aap forex market ki movement ko analyse Karke market ke Trend ke mutabik apni trade ko open karke apni trade Se Achcha profit Hasil kar sakte hain lekin trading ke dauran Hamen apni emotions per bhi control Rakhna chahie aur Sabar karna chahie tabhi Hamen forex Mein kamyabi Hasil Hogi.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X