Hard work is the key of success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hard work is the key of success
    Assalam o alaikum
    dear forex member umeed hay kay ap thk ho gay mahant kamyabi ka raz hay agr ap forex may mahant kary gay to forex say ap ko acha profit mily ga agr mahant nahi kary gay to is say ap ko acha profit nahi mily ga mahant kamyabi ka raz hay hard work is the key of success
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hard work is the key of success

    agar ham log hard work karna chahte hain to hamen bahut mehnat karni hogi mehnat karenge to hamen bahut sara achha fayda ho sakta hai hamesha aap achcha kam karne ke liye aate Hain to aap ko pata hota hai ki aap kisi bhi field ko acche se karke apna bahut achcha kam kar sakte hain agar aapko bahut acche karm ke
    • #3 Collapse

      Re: Hard work is the key of success

      Dear forex friends hard work kamyabi ka raaz hai jo log hard work krty hain wahi kog Kamyab hote hain forex par apko hard work krna chahiye ap jab hard work krien gy to ap Kamyab hoon Gy hard work krne se apka knowledge bhary ga apke pass experience aye ga ap ak achy trader ban jain gy ao jab ak achy trader ban jain gy to asani ky sath achi Trading kar ky ap achi earning kar sakty hain koi bhi kam jo apse nhi hota jo apko mushqil lagy ap wo kam bhi kar sakty hain wo kam apse tab hoga ap jab mahnat ky sath hard work krien gy jitna bhi mushqil kam ho ap jab imaan dari ky satg hard work krien gy to apse wo kam ho jay ga forex par hard work krna bhot zaruri hai jo log hard work krty hain wo Hmesha Kamyab hote hain or agay bharty hain
      • #4 Collapse

        Re: Hard work is the key of success

        G han bhai jan mehnat he kamiyabi ka formula ha aur ap jab tak mehnat me yakeen nahi karo ge tab tak ap kuch nahi kar sako ge trader hi kamyab hoty hen jo forex main practice kar ky apna experance gain karty hen .forex trading main practice ko perfect karny ky lye ham forex trading main demo acount ko istmmal kar sakty hen
        • #5 Collapse

          Re: Hard work is the key of success

          اصل پيغام ارسال کردہ از: zainuddin پيغام ديکھيے
          Assalam o alaikum
          dear forex member umeed hay kay ap thk ho gay mahant kamyabi ka raz hay agr ap forex may mahant kary gay to forex say ap ko acha profit mily ga agr mahant nahi kary gay to is say ap ko acha profit nahi mily ga mahant kamyabi ka raz hay hard work is the key of success
          Assalam o Alaikum dear forex member bht achi post shareki hy apny k hardwork is the key of success ji han waqaii ye haqiqt bat hy jitna mehnat kren gy jitna dil lga kr kam kren gy utna hi profit hoga utna hi faida hoga is lea hardwork kren or acha profit hasil kren
           
          • #6 Collapse

            Re: Hard work is the key of success

            Lagatar mahnat ke sath he hum kamyabi hasil kar sakte hain trading main hamain pore tawajo ke sath kam karna hoga jo mimber mahnat par yakin karte hain un logo ke liye mahnat ko he kamyabi se masrot kya gaya hay
            • #7 Collapse

              Re: Hard work is the key of success

              Mere bhai hard work bilku success ki aik chabi ha ap ne bilkul bhi ghabrana nahi ha aur apny hard work se khud ko apne kam me sabit karna ha na mil skti ha koi bhi kam kr lo jab tk us main yh chezain na kro gy success ka koi rasta na hota ha to practice krna hi kamabi ki serhi hoti ha hum is business ko achi trha se pick kartey hain aur is main achi trha se kamiyab ho saktey hain.
              • #8 Collapse

                Re: Hard work is the key of success

                jee haan apne theek kaha hardworking is the key of success demo account par practis karo takay ap nuksan sa bach sako.manay to one yearpractise ki to alhamolilah aj profit hy profit kama raha ho.app ko is k demo account main practice karna hogee or is main pir app ek aCha experiance bana sakty or app ko is main Koye be problem nahe hogha
                • #9 Collapse

                  Re: Hard work is the key of success

                  ager ap forex ma success hasil kerna chahte hen to ap ko boht hard work kerna ho ga kyunke hard work ke bagair ye mumkin nahi forex trading mein hamein practice ki boht zarorat hai es se hamary sub kaam easy ho jaty hain or hum confident way mein easily sub kaam kar lety hain forex main practice krny k liye forex ko time dena parrta he tbhi is main experience gain hota he
                  • #10 Collapse

                    Re: Hard work is the key of success

                    Baat Sahi Kahi aapane ke hard working is the key of success agar aap Ko Kisi Raste per Kisi chij Mein kamyabi Hasi karni hai to aap jab tak uske liye hardworking Nahin Karenge uske liye mehnat Nahin Karenge uske liye preparation Nahin Karenge to Fir tab tak aapke liye vah kamyabi Hasil karna Itna Aasan Nahin Hoga lekin Thodi Si hardworking Thodi Si mahine se agar aap kar le aur ek plan 1 strategy banaa Le aur aap Soch Le ki aapane yah kamyabi Hasil karni hai Chahe iske liye aapko Kitni bhi mehnat Kyon Na Kar Li Pad Jaaye Agar star Ka Plan Karenge to Fir aapko kamyabi vah Manzil Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Hard work is the key of success

                      Bilkul der hard working is key to success kamyabi ki jo Chabi hai vah sirf aur sirf mehnat Mein Hoti Hai Jab tak Kam mehnat Nahin Karte Ham Kamyab Nahin Hote member Har Insan mehnat karne ke bad hi Kamyab hota hai yah online work Hai ismein Jab Tak Main Nahin Karenge Kam Nahin Karenge Ham Kamyab Nahin Honge uske liye Hamen acche learning aur best skills Hasil Karni Hogi aur apne aap to improve karna Hoga Kam mein
                      • #12 Collapse

                        Re: Hard work is the key of success

                        ji bilkul dear hard work is the key of success agar Ham hard work se apna Kam karenge to success jarur milegi Jo log apna Kam hard work se nahin karte apne kam mein jaldbazi yah Lal aaj karte hain vah hamesha nuksan hote hain agar Ham daily basis per apna Kam imandari aur hard work se karenge to Ham jarur success aasan kar sakte hain hamen success hasil karne ke liye apna Kam hardworking se karna hoga hardworking hi hamen success deti hai kyunki khuda kisi ki mehnat ko Saya nahin karta agar mehnat karenge to Kam yad jarur Ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Hard work is the key of success

                          Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han dost aapane bahut hi acchi aur Pyari baat ki hai ki hardworking is the key of success bilkul Aisi hi baat hai hardworking karne wala Insan Hamesha acche kamyabi Hasil Karta Hai Sari mehnat Sari kamyabi hardworking Mein Rakhi gai hai jo log Dil Laga kar hardworking karte hain Jyada Se Jyada mehnat karte hain Apne kam ko hardworking ke Taur per Karte Hain vah Log bahut hi acchi ksmiyabi hasill kar sakte hain aur successful Ban sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamesha Yadav Se Jyada hardworking Karni chahie Kyunki Vahi log ko Kamyab hote hain Forex per Jo log mehnat ke sath hardworking ko Jari Lagte Hain hardworking karne wala Insan Kabhi Bhi Na Kam Nahin hota hai acchi kamyabi Hasil kar lete hai isliye Jab Bhi kam Karen To Hamen hardworking Karni Hogi Taki Ham acchi se acchi kamyabi Hasil Kar Paye aur acche se Achcha Miyar ka kam dekar work se bahut hi kamyabi Hasil kar sake Shukriya thank you so much
                          • #14 Collapse

                            Re: Hard work is the key of success

                            jee haan hardworking bht zarori hy forex mein ye aik asa business ha jis me hmen achy experince k sath hi hmen is business me hmeshah achi earning hoti ha isi liye hmen chahe k hm is business me experince k sath kam kareen hum es trha loss bhi kar lain gay so humay apny trading experince ko enhance karna chahiey.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hard work is the key of success

                              Assalamu Alaikum dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex main acche earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main job Insan hardworking aur man se kam Karta Hai vah Jarur kamyabi Hota Hai Kyon ka hard work is the key of success hardworking aur mehnat success ki taraf badhane ke liye pahla Kadam hai isiliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahen aur hardworking Karte Rahen aur Apna knowledge badhate hain aur frocks Mein acchi earning Karte Rahen tab hi Ham Kamyab ho sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Forex per Achcha Hi Kam Karte Rahen aur trading bhi acchi karta hai aur accha profit Hasil Karte Rahe tabhi e aap Jarur Kamyab ho sakte hain Agar ab main uske sath kam Karenge aur hardworking Karenge to Inshallah Jarur kamyabi Honge isiliye FIR milenge Khuda Hafiz.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X