Khud ki strategy ko Behtar banaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Khud ki strategy ko Behtar banaen

    My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading. Dear friends ya baat sahe ha ka Forex trading mn kamyabi hasil karna ka liya strategy ka hona bhoot zaroori ha. Is liya ap be planning sa kam lain. Agar ap mare instructions ko follow karenge to aap jarur kamyab honge. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf sa Allah Hafiz@
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Khud ki strategy ko Behtar banaen

      Han ji bilkul Hamen Khud ki strategy ko majbut banana chahie Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Ho Jaaye To Hamen mehnat Karte Rahana Hogi aur khud ka Anil se thik karna hoga ki unke Agar Ham Anil se theek Karenge to Hamari trading aur marketing ki movement Mein pahchan acchi ho jayegi aur ham profit gain kar Sakenge Agar Ham Forex ko time nahin Denge To Hamara Anil se bhi pata nahin Hoga Jiski vajah se Hamen loss ka Samna karna padega isiliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahen aur aage badh jaen
      • #33 Collapse

        Re: Khud ki strategy ko Behtar banaen

        Salam walekum bhai jaan aapane bahut acchi baat ki hai Khud Ke tractor Ji ko Achcha banaen agar aap apne Khud Ke strategy ko Achcha banaenge tab aap Kisi bhi Business mein kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap apni history ko Achcha Nahin Rakhenge tab aap kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie ki Khud ki planning Jo hone vah acchi honi chahie Taki aap ismein kamyabi Hasil kar
        • #34 Collapse

          Re: Khud ki strategy ko Behtar banaen

          forex mein jitna jyada ho sake strategies ko follow karne ki koshish karen agar Ham strategies orozco follow karenge to hamara fayda hoga isiliye active thinking ke sath kam Karen aur strategic mind ke sath apne kam ko complete karne ki koshish karen aur apni skills ko improve karne ki koshish karen aur apne planning ko use Kare jab Ham planning ke sath kam karte Hain to fir Ham forex main jarur kamyab hota hai isliye hamesha mehnat se kam Karen aur apne kam ko time se complete karne ki koshish karen
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #35 Collapse

            Re: Khud ki strategy ko Behtar banaen

            Yes dear Humko apni trading strategy ko best banana hoga Humko market Mein trade ke sath take profit aur stop loss use karne se Kafi Jyada safety mil jaati hai agar Ham Apne account per discipline ke sath kam karte hain aur rules Banakar trading strategy per practis Karte rehte hain aur demo account per kam Karke experience Hasil kar lete hain to is market Mein real account per investment Karke Ham kam start kar sakte hain Ham Ko is market Mein Kamyab hone ke liye hard work karna hoga Agar Ham regular kam Karte Rahte Hain To is market mein humko Achcha result Mil Jata Hai is market Mein acchi planning Karke kam karne ke liye Humko so Samay ka decision Lena hoga tab Ham is market Mein Achcha result Hasil kar sakte hain is market Mein Ham Maine Karte Hain To unko is market mein nuksan ho sakta hai market Mein Kamyab hone ke liye Humko soch samjh k decision Lena Hota Hai trading strategy based Hogi to farmers market Mein Kamyab ho sakte hain.

            اب آن لائن

            Working...
            X