trade karna asan kam nahi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: trade karna asan kam nahi hain

    Assalam Alaikum ji agar aap Forex mein Main Ek experience Hasil karna chahte hain aur aap Forex Mein Ek expert trader Banna Chahte Hain To aapko chahie kya aap Forex Mein mehnat Karen Kyunki mehnat Se Hi aap Forex Mein Ek expert trader Ban sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain agar aap Forex Mein mehnat Nahin Karte to aap kabhi bhi Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte aur aap Forex Mein Kabhi Bhi Ek expert trader Nahin Ban Sakte esliy hmain forex main mehnat krni chahiye
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: trade karna asan kam nahi hain

      Ji dost bilkul trading karna bahut hi Mushkil kam hai aur trading karne se pahle trading ka knowledge or experience hasil karna Hota Hai aur uske liye bahut jyada mehnat karna hoti hai aur demo account per bahut jyada practice Karke Apna trading skills improve karna hota hai aur YouTube per expert trader ki video watch Karke Apna knowledge aur Apna experience increased karna hota hai aur Iske alava Apne senior se trading ke bare mein information Hasil karna hoti hai aur Market Me trade open karne se pahle market ko acchi Tarah analyse karna hota hai FIR aap ko trading se kamyabi aur profit Hasil Hota.
      • #78 Collapse

        Re: trade karna asan kam nahi hain

        asslam o aliakum ji sahi kaha hai trading karna us insan ke liye aasan nahi hai jiske pass experience nahi hai🤗
        knowledge nahi hai agar aap log achi trading karna chahte ho to aapko knowledge hasil karna hoga experience hasil karna hoga isliye aapko chahie daily basis per demo account per practice kiya karo 💕
        daily market to learn kiya karo jitna ziyada time aap market ko Do ge market ko analyse karoge aap ka experience increase hoga aap ki knowledge izafa hoga 💖
        aur aap market ki movement ko samajh Kar Sabar ke sath achi trading kar ke Forex mein kamyabi hasil kar sakte ho🤗💕
        • #79 Collapse

          Re: trade karna asan kam nahi hain

          Assalam walekum forex farm all member ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge forex for rom bahut achcha business hai trading karne bahut jyada mushkil hi lekin aap apni shakal se training karenge to ismein har nahin khaenge isiliye aapatkal istemal Karen aur trading Karen aap ismein achcha khasa profit hasil kar sakte hain
          • #80 Collapse

            Re: trade karna asan kam nahi hain

            Assalam O Alaikum to all my forex friends!!Hopefully ap sb log khairiat sy hon gy or is forum sy kafi acha bonus earn kr rhy hon gy!!!
            Trade krna tb asaan ni he jb ap trade me bht ziada lalach kren bs apny trade apni skills or learning k sath ki to fr apky lye trading krna ziada mushkil ni hoga islyw bs wait kren or try kren k ap is trade me jtna acha or behtr skills k sath work kr skty hen utna e acha kren agr ap ziada lalach me ajayn gy to fr apko nuqsan uthana pry ga ir trade krna bh mushkil hojay ga apky kye
            • #81 Collapse

              Re: trade karna asan kam nahi hain

              Jismein jobless law students jitne bhi members Hai vah kam kar rahe hote hain to students ke liye Kafi Jyada Achcha platform Mein girls ke liye Achcha platform apni studies Kaisa hota hai ghar mein Izzat aur uske sath work Karen Unki Izzat main poochh Lenge especially girls ke liye Banaya Gaya Hai Ki tarkeeb apne ghar mein sev Rahe aur apne Nahin ko Jyada kar sake to jitne bhi Dar se baat kar rahe hain vah aapko Ek Achcha Sa bar create kar denge aur aap apni wadra Apne hisab se kah sakte hain apne aap mehnat Karen aur vidrohi apne Walden ka number dene Taki vah aapke are kya hai na vah account se paise kaise karenge aasani ke sath to aapane ghabrana bilkul Bhi Nahin Hai Kyunki yah girls Jyoti Hai vah khabre Jaati Hai aapane ghabrana bilkul bhi nahin students job nahin kar sakte hain present to aap Nahin Hogi usse aapke studies kya kara Jatt Ho Gaya Sharabi complete ho Jaenge to tab tak ki nahin mujhe dijiye allah Hafiz main aapka host
              • #82 Collapse

                Re: trade karna asan kam nahi hain

                Ji han trade karna itna bhi Aasan Kam Nahin Hai dear members agar aap log bhi acchi trading karna chahte hain to sabse pahle aap Logon Ko Bhi skill learning karni padegi aur usko Jyada Se Jyada samajhna padega Pakistan Forex forum ke platform par agar aap log acchi learning Karke working karna Karenge to aap log Jyada profit bhi banaa Payenge isiliye ummid hi kya aap sab log samajh Gaye Honge aur Yahan per Jyada Se Jyada profit bhi Banayenge
                • #83 Collapse

                  Re: trade karna asan kam nahi hain

                  Assalamualaikum friends ji han bilkul aap ki baat se main agri hun ke Forex trading karna aasan Kam nahin hota iske liye hamare pass forex business related bahut sara experience hona chahie trading second bhi hamare best hone chahie aur hamen main experience aur skills ko bahut acchi tarah se training mein use karna chahie agar hamare pass skilljar experience Ho lekin hamen use per use nahin kar rahe to iska Bhi Koi fayda nahin kyunki Forex ek aisa platform jis per kamyabi usse milati hai jiske pass experience hota hai yaar jiska skills be improved hote Hain Bina experience ke ham Forex platform per kuchh Hans nahin kar paate isliye jitna ho sake apne experience aur apne skills ko perfect banaen ISI tarah aap ka experience jab de baithe aur uski David improved honge to aap perfect trader Ban sakte hain jitna jyada Ham dam account ko use karenge utna hi achcha Ham experience game karenge Jo ke important role play karta hai Business mein Forex
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #84 Collapse

                    Re: trade karna asan kam nahi hain

                    g sir apki bat kisi had tk thk hy trading ik mushkil kam hy un logo ky liyay jo es ki demo p practic nhe krty mgr wswt ky sath sath jub hm es ko sikh jaty hain loos or profit ki smjh ajey to phir mushkil nhe rhti es liyay zarori hy k trade krny sy phly apni skil ko improve krain rs st relted tmam knowldge hasil krain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X