Lot size selection mein hum ko such smajh kr kam krna chaiy aur mhenat bhi krni chaiy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size selection mein hum ko such smajh kr kam krna chaiy aur mhenat bhi krni chaiy
    Dear jab bhi hum koi trade open krty hy tu is keliy hum ko soch smajh kr kam krba chahie aur bahut zyada mhenat krni chaiy agar hum mhenat krein gy tu hum zaror kamyab ho saky gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size selection mein hum ko such smajh kr kam krna chaiy aur mhenat bhi krni c

    Ji han lot size trading ki Jaan hota hai aapko chahie ki aap hamesha Apne account balance ke mutabik lot size Soch samajh Kar Chand Karen aur FIR trade open Karen agar aap jyada lot size istemal karte Hain to aapke account ke wash hone ka bahut hi jyada khatra hota hai isliye behtar hai ki aap kam se kam lot size per trade Karen
    • #3 Collapse

      Re: Lot size selection mein hum ko such smajh kr kam krna chaiy aur mhenat bhi krni c

      hum ache lot select karty hain to hamy kamayeb hasial ho jate hain forex aik best business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma looss hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain fore mi hamy mahnet karne ho ge hm is mai agar tukka system sy kam karty hain to harma he nuqsna hain hamy care fll ho kar mahnet sy kam karna ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Lot size selection mein hum ko such smajh kr kam krna chaiy aur mhenat bhi krni c

        trading karte hue Hamen Soch samajhkar aur apne account ke mutabik proper lot size Lagani chahie Kyunki Itni Chhoti Se Chhoti Ham lot size use Karenge Hamen utna acche se Accha profit Milega aur Hamare account ke nuksan mein Jaane Ke chances bahut kam Honge isliye Hamen chahie Kya mehnat Karen Aur Dil lagakar kam Karen Kyunki acchi mehnat se Hamen bahut Achcha profit mil sakta hai mehnat Nahin Karte To Hamen kabhi bhi achcha profit Nahin Mil Sakta
        • #5 Collapse

          Re: Lot size selection mein hum ko such smajh kr kam krna chaiy aur mhenat bhi krni c

          Assalam walekum bilkul Apne bahut acchi baat kahi hai Laut saree collection Hamen bahut acchi karne chahie Hamen Hamesha Laut Shayad ko account balance ke sabse Rakhna chahie account balance ke hisab se kam lot size Rakhenge to hamare Liye utna Hi Achcha Ho Gaye isliye main Shubham samajhkar aur Hamesha account balance kaise aapse Kami lot size use karen to aapko Achcha fayda hoga
          • #6 Collapse

            Re: Lot size selection mein hum ko such smajh kr kam krna chaiy aur mhenat bhi krni c

            mehnat karna hi aapke liye achcha Hoga aapane kamyab hona hai aap chahte Hain Ki sach mein aap kam karna chahte hain aap ka shauk hai aap chahte Hain ki mujhe acchi aate Hain go to aapko chahie ki aap lot size per jyada se jyada kam Karen is kam ko acche se samjhe aur aap join Karen join karne ke bad aap ismein bahut kuch hasil kar sakte hain jo aapki Soch se bhi jyada achcha hoga
            • #7 Collapse

              Re: Lot size selection mein hum ko such smajh kr kam krna chaiy aur mhenat bhi krni c

              lot size ham jb bhe lagty hain to asa main ham ko yahan pa jo bhe kama karan hota hi hvo ya kama ya hota hi kh ham na es maion bht he souch samjh kar es main kaam jo hi karan he hota hi ager ham na es amin ya sb kama jo hi acha sa ni karty ahin to asa main ham ko koi bhe fadoa jo hi ni milta hi to soo es lia kha jata hi kh ham k es main bht eh ahca sa souch samjh akr es main kama kaerain ag to he es ka am ko fada jo hi ham ko mi.l he skata hi
              • #8 Collapse

                Re: Lot size selection mein hum ko such smajh kr kam krna chaiy aur mhenat bhi krni c

                Assalamu Alaikum dear member aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Ham forest market Mein kam karte hain aur Hamen is Maine Soch Samajh Kar kam karna hota hai agar Ham trading Mein plan Karke kam Karenge To Hamen bahut Achcha result Milega isliye Hamen market Mein inter hone ke liye lot shirt ki selection Soch Samajh Kar karna Hogi Agar Ham ismein lot size ki selection Soch samajhkar Karte Hain To Hamen bahut jyada advantages Hasil hote hain Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham market Mein planning Karke kam Karen aur Market Mein inter hone ke liye different important analysis per completely study Karen Taki Ham is market mein jyada Se Jyada advantages Hasil kar sake.
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size selection mein hum ko such smajh kr kam krna chaiy aur mhenat bhi krni c

                  Ji han aapki baat bilkul theek hai Hamen load sahi se Kis lakshana Soch Samajh Kar Karni chahie Kyunki Agar Ham lot size ki selection Soch Samajh Kar Nahin Karenge To Ham apni money ko Saya kar denge Joker Humne mehnat se Banai thi isliye Ham Sabko Forex Mein Achcha aur best quality wala kam karna chahie aur small lot size setting Karni chahie Kyunki Agar Ham Forex Mein small lot size setting Karenge To Ham Forex Mein small profit se apni life ko best banate Jaenge aur Inshallah Ek Aisa Din aaega kya machi kamyabi Ke Sath Hai Apna future change kar Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size selection mein hum ko such smajh kr kam krna chaiy aur mhenat bhi krni c

                    Yes dear Humko lot size select karti hui Soch samajhkar decision Lena Hota Hai Humko market mein nuksan se bachne ke liye apni learning complete Karni hoti aur is market Mein Apne experience ko use karte hue yah analysis karne hote hain Agar Ham is market Mein technical analysis karte hain aur apni trade ke sath stop loss use karte hain to Hamari trade bhi safe rahti hai aur Humko is market mein itna Jyada loss Nahin Hota Jiski vajah se Hamara account wash Ho Jaaye Humko is market Mein discipline ke sath kam karne ke bad kamyabi mil Jaati Hai Ham Agar is market mein Main acche tarike se kam Karte Rahte Hain To Ham is market Mein successful Ho Jaate Hain Ham Ko is market Mein mehnat karne Ka Phal Mil Jata Hai Agar Ham account per lot size Jyada use karte hain to usse humko nuksan bhi ho sakta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size selection mein hum ko such smajh kr kam krna chaiy aur mhenat bhi krni c

                      Aslam.o.alaikum dear forex members ap ki bat bilkul sahi hy ke hamain lot size soch samjh kr lagana chahiye or hardworking kerni chahiye kionk mehnat men azmat hy or mehnat men barkat hy agr hu soch samjh kr trading keren gy to acha or profitable business start kr sakty hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot size selection mein hum ko such smajh kr kam krna chaiy aur mhenat bhi krni c

                        agar Ham Forex trading kar rahe hain to hamen hamesha lot size kis selection mein soch samajh Kar Hi lot size ka use karna chahie kabhi bhi lot size ka use apne account balance se jyada nahin karna chahie lot ka use karne mein kabhi bhi compromise nahin karna chahie hamesha Forex ne soch samajh Kar Hi trading karni chahie Jo log trading karte hue jaldbajzi karte hain lot size ka use apne account se jyada kar dete Hain vah ismein Kam nahin ho sakti isliye hamen chahie Kya Kam karte Rahe Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Lot size selection mein hum ko such smajh kr kam krna chaiy aur mhenat bhi krni c

                          Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Hamesha Apne trade ko Soch Samajh Kar aur proper planning ke sath aur proper money management karne ke bad open karne ki koshish karne chahie aur jab Ham money management kar rahe ho To Hamen Hamesha Apne account balance ke mutabik apni lot size Lagani chahie aur Hamesha Chhoti Se Chhoti lot size Lagani chahie tha ki Hamara account market ki flexible motion ko bardasht kar sake aur Hamen apni trade ko bhi Soch samajhkar market ke andar open karne ki koshish Karni chahie aur sabse pahle forex market ki movement ko acche tarike se analyse karna chahie aur Market ka trend Maloom karna chahie Uske bad Apne trade ko market ke Trend ke mutabik open karna chahie Is Tarah Ham apni trade Se Achcha profit Hasil kar sakte hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Lot size selection mein hum ko such smajh kr kam krna chaiy aur mhenat bhi krni c

                            Lot size selection main hamen waqae bahut ahtiat se kaam krna chahiye.apni analysis ke zrie lot size set kren qion ke lot size hi ap ke account ki safety ko show ker rha hota hae ager. Aap ne kam lotsize use kia hae to is ka mtlab hae ke ap ne apne account ko secure rakha hua hae .or apko profit bhi gain ho skta hae .isse lie apko lot size ziada nhe krna chahie.ager ap lot size maximum use ker rhe hain to is ka matlab hae ke ap ka account wash bhi ho skta hae .isse lie ahtiat kren.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X