Mehnat kamyabi ka raaz hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai

    Assalam waliqum kya hal hy dear all forex members app sub khariyat sy honga g Han forex Pa app kam kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya zarori hy phly ap isko samjh kr Kam kry or achi earning kry forex Pa is kaliya posty krni chahiya or post bhi achi quality ki honi chahiya ta ka app ko is ka fada ho app ko chahiya k app fresh mind ka sath kam Kerna hota hy or hard work kamyabi ka Zrya hy or insan mahnat kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya zarori hy phly ap isko samjh kr Kam kry or or mahnat kamyabi ka zrya hy isnasn mahnat kr ka bahut passa kma sakty han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai

      Koi bhi gana sab aapas Mein Takkar ya nahin ho sakte Jab aap Main hard work Nahin Karte Kyunki hard work for business Nahin kamyabi Ka Asar raha hai isliye to Kahate Hain ke hard work is the key of success aapko Apne work Mein mehnat Karni chahie aur hard work karna chahie tabhi aap ko kamyabi Hasil lodge Kyon Gaye business phone Logon Ko Kamyab bhi deta hai jo ismein hard work karte hain aur Dil lagakar mahnat krty Hain
      • #48 Collapse

        Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai

        agar aap log kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye aap logon ko daily basis per jyada se jyada hardworking karte rahana hoga jab aap logon ki hardworking jyada hogi to profitability automatically maximize hona shuru ho jayegi jo ki aap logon ke liye bahut jyada beneficial hogi aur bahut jyada important hoti hai iske liye aap logon ne proper tarike se rules and regulations ko follow karte jana hai aur quality wala kam karna hai tab jakar fayda hoga
        • #49 Collapse

          Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai

          Walaikum salam ji han agar aap aap acche kamyab trader yachika Mia Forex per Kam Karne Wale insan banna chahte Hain to aap ko achcha kam karna hoga aapko jyada mehnat Karni hogi jyada mehnat se hi kamyabi milati hai aap itni jyada hardworking karenge aapko Seth Nahin jyada kamyabi milegi acchi hai
          • #50 Collapse

            Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai

            Aslam alaikum kaise hain aap sab ummid Hai khairiyat se Hon gy aapane bilkul thk kaha hai mehnat kamyabi ka raaz Mehnat Nahin To Kuchh Bhe Nahin Hasil kar sakty hain ham success hone ke liye apko Pakistan forex for mein Apna time invest karna hoga aur Apna work better quality wala karna hoga Ta ke Ham successful aur ek achy Businessman Ban sake Hamen Apne daily basis ke target ko pura karna hoga tab hi success possible hai Hamen dil se mehnat aur Lagan se mehnat Karne Hoge....
            • #51 Collapse

              Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai

              Isme koi shak nhi Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen experience hasil kren ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr sken
              • #52 Collapse

                Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai

                jab aap logon ki market ke andar jyada se jyada mehnat aur hard-working hona shuru Ho jaati hai is waqt aap logon ke successful hone ke chances daily basis for increase hona shuru ho jaate Hain aap logon ne sabse pahle koshish karni hai ki ek apna casual banakar market Kendra kam karna shuru kar de aur aap log acchi quality wala kam karenge to aap logon ko bahut acche rewards yahan se Mila shuru ho jaenge yah market kafi technical bhi hai lekin uske andar hardworking karne wale log hamesha successful Ho jaate Hain
                • #53 Collapse

                  Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai

                  W Salam dear Forex friend g han headworking is the key of success is headwork sa kaby na gabrya taka ap our apna kam ma interest la kar kary
                  • #54 Collapse

                    Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai

                    Ji Bhai bilkul theek baat hai Forex Nagar Kamyab hona hai to Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Forex main aap Kitni mehnat karte hain Forex aapko utna Jyada profit deta hai aur X Ek vah business hai jismein aap Jitna Bhi mehnat Karenge Forex aapko Kitna profit Jaega Baki Aap Jo Bhi job karte ho usmein aap ki mehnat Jyada Hote lekin profit kam hota hai lekin Forex aapka Udhar Nahin Rakhta vah aapko aapki mehnat Ka Sila Jarur deta hai isliye Jab Bhi Forex Mein kam Karen Hamesha mehnat se Lagane se aur Pure Dil Se Karen
                    • #55 Collapse

                      Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai

                      Yes Dear mate ap nay theek kaha ahi ap ko mahnat or lagan ka Sath work akrna Ho ga jaab ap mahnat or lagan ka Sath work karty hain toh aap ka lia kamyabe hasil akna easy ho jata hai is lia ap ko mahnat or lagan ka sth work akrna Cheya or kamyabe ka lia mehnat or hardwork ka istmal karna Cheya is lia ap ko achi trading ka lia acha Experiecne bhe ahsil ho sakta hai or aap ak perfect trader ban sakty hain or kamyabe ahsil kar sakty hain or acha Profit earn kar sakty hain.
                      "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                      Bitcoiner!
                      • #56 Collapse

                        Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai

                        Mehnat kamyabi ka Raz hai
                        Assalamu alaikum ji han aap aaj ka sawal bilkul theek hai hai mehnat kamyabi kharab hai kyunki Ham backpacks mein kam karte hain agar Ham ismein mehnat kar kar ke kam karenge to Ham acchi hi nahin kar sakte hain berojgar log Ghar baithe online business kar sakte hain aur Ghar baithe acchi hai aur name bhi kar sakte hain agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen pahle is pure business ko acchi tarah se samajhna hoga aur main real account mein aane se pahle ka dam account se sab kuchh sikhana hoga jab Ham dam account se Sikh lenge FIR jakar hamen account mein main main jakar apne a kam abhi experience dikhana hoga aur agar Ham maine aapke sath apna Kam mein Dil lagakar apna Kam karenge to Ham acchi mehnat hasil kar sakte hain main naat ka maja bhi kharab hota hai to agar Ham mehnat karenge to Ham jarur kamyab honge gay aur forex mein hamare knowledge ka hona bhi jaruri hai shukriya
                        • #57 Collapse

                          Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai

                          Walaikum salam dear member aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To usmein Hamen hot work karna hota hai agar Ham market Mein acchi tarike se kam Karenge To Hamen Achcha result Milega Hamen market Mein kamjor hone ke liye properly learning karna Hogi aur Apna Achcha experience can karna hoga Jab Ham market Mein acche experience ke sath kam Karte Hain To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages Hasil kar sakte hain Hamen market Mein kam job hone ke liye apni learning complete karna Hogi aur Jyada Se Jyada Apna target complete karna hoga Jab Ham market Mein acchi quality ka kam Karenge To Hamen is market mein jyada Se Jyada advantages Hasil Honge.
                          • #58 Collapse

                            Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai

                            Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy ji aapane bahut hi acchi baat ki hai ki main kamyabi Ka Raj hai jitne Jyada Mera Karenge Apne hi jyada successful Hote Jaenge isliye aapko chahie ki Jyada Se Jyada Forex rate ke andar X Bank Karen Jyada Se Jyada Main Na Karen jisse Jyada Main Karenge Baat Nahin dahleej aapke pass aaega Jyada Se Jyada knowledge aaega aur Iske bad aapka experience badhega Jiski vajah se aapko market ka nlcs karne mein jyada battery aur Jyada Mushkil Nahin Aaegi aap market mein aasani se profit Hasil kar sakte hain Shukriya
                            • #59 Collapse

                              Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai

                              JEE member ap bilkul theek hai Rahe Hain ke mehnat ki kamyabi ka Razz hai agar aap nahin uske sath kam mein karenge to aap kabhi bhi kam yad nahin ho sakte isliye forex per kamyabi hath karne ke liye jaruri hai ki aap minut ke sath kam Karen minut ke sath Kiya Gaya Kam nahin kam achha hota hai aur main thi kamyabi ki azmat hai jo log main aapke sath kam karte hain vahi log Ham yahan hote hain isliye agar aap bhi forex per kamyab hona chahte Hain to iske liye jaruri hai ki aap bhi mahine ke sath kam Kiya Karen kyunki mehnat karne wale log kabhi bhi Na Kam nahin Ho table ke kamyab hote hain aur apni life ko acchi tarah se spend karte Hain jab aap achcha kam karenge to aapka kam achcha hoga aur aapko iska bonus bhi achcha milega aur aap apni life ko bahut acche tarike ke sath apend kar sakenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Mehnat kamyabi ka raaz hai

                                ji han dear aapki baat bilkul sahi hai forex trading mein kamyabi ka Raj sirf aur sirf main hota hai kyunki jawab apna koi bhi Kam nahin aata lagane ke sath karte hain to aapko acche result milte Hain lekin agar aap market ki movement ke mutabik action nahin le rahe hoti aur main to lagane ke sath apni learning abilities ko strong nahin banaa Rahe hote to use waqt aapko loss ka samna karna pad sakta hai isliye love se bachne ke liye apni learning abilities ko strong banaye aur market ki munh mein ko samajhne ke bad usmein tarle on Taki aapko acchi aur profitable trading karne ka mauka mill sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X