Copy past karen gy to apka nuksan hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Copy past karen gy to apka nuksan hoga

    Members Agar form per aap copy paste Karenge to Kisi Ka nuksan nahin hai aap apna Khud nuksan kar rahe hote hain form per bilkul bhi kam ko copy paste nahin karna chahie Apne knowledge apni skills ko apni learning ke sath kam karna chahie Agar Kamyab Hona Chahte Hain copy paste karne se aapko sirf nuksan hota hai aap Forex per band kar Diye Jaenge aap aur Jyada forest ke sath connect Nahin Rah Sakenge Hamen dusron ki learning se Sabak Hasil karna chahie kisi ke kam ko copy paste karne se koi fayda nahin Hota
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Copy past karen gy to apka nuksan hoga

      My dear forex member AGR ap copy paste Keri get to AP ka
      Nuksan hu ga
      Aur forex wali AP ko acha SA profit nhi di get
      Forex wali chahti ha AP mehnut see kam Keri aur wo AP ko her trah see facilitate kerti ha
      • #78 Collapse

        Re: Copy past karen gy to apka nuksan hoga

        Hello Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha Sawal Kiya aap Logon Ne Kya Garan copy paste Karenge To Hamara apna hi nuksan hai Vikas Kafi pesh Nahin karne chahie Agar copy paste Karenge to hamare donon ka Milta Hai yah Mari post delete ho Jaate Hain isliye Hamen apni Khud Se post karne chahie Hamare andar Jo Na Lage use share karna chahie abhi jakar Ramesh Business mein Achcha profit kaise kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain copy paste karne se Hamen loss Hoga profit Nahin hoga
        • #79 Collapse

          Re: Copy past karen gy to apka nuksan hoga

          Assalamu Alaikum dear Forex members ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur aapka Forex ka kam bhi bahut acche se chal raha hoga aur aap is Forex ke kam se bahut Achcha profit Hasil kar rahe Honge ji han bilkul theek kaha hy ap ny copy Pesh Karenge to aap ka nuksan hoga forest form ke upar Ham Logon Ko kabhi bhi copy paste Nahin karne dete Agar humko bhi pesh Karen J2 mein nuksan ho jata hai per x 12 Mein knowledge or experience ki bahut jyada jarurat Hoti Hai Jis Jiske pass knowledge experience a vah Kabhi nuksan nahin uthata hai isliye Hamen Soch samajhkar experience or knowledge ke sath kam karna chahie Jis Samay Kabhi nuksan Nahin hoga maximum knowledge Tamam members ke sath Hamesha share Karta Rahana chahie Allah Hafiz
          • #80 Collapse

            Re: Copy past karen gy to apka nuksan hoga

            Assalam o alaikum jo bhi busines ho uss mien hum logon ne khud hi work krna hota hai tab hum kamyab hote haie issi tarah forex mien bhi hamien khud hi work krna chahie agar hum log iss mien kamyab hona chahte haien to agar hum iss forum mien copy paste krte haien to hamien uss ka kuch bhi faida nahien hota hai qk wo hamara real work nahien hota hai iss lie hamien copy paste krne ki bajai apna hi work krna chahie iss se hamien experience hasil hota hai aur hum achi earning hasil kr lete haien.
            • #81 Collapse

              Re: Copy past karen gy to apka nuksan hoga

              Dear Forex Members Assalam O Alaikum! G han ap ne bilkul sahi kaha keh copy paste karein ge to hamara hi nuqsaan ho ga copy paste se bilkul guraiz karna chahiye copy paste se hamein loss bhi ho sakta hai woh kaam best hota hai jo kaam hum khud se karte hain apni madad khud karte hain kisi aur ka sahara nahi lete khuda bhi unhi logon ki madad karta hai jo apni madad ap karte hain copy paste bilkul nahi karna chahiye.
              • #82 Collapse

                Re: Copy past karen gy to apka nuksan hoga

                aap to bilkul theek ka hai kya agar ham log copy paste karenge to usse hamara hi nuksan hoga isliye hamen chahie ke copy paste bilkul bhi Na Karen aur ham log acche se kam Karen khud Apne dependent hokar kam Karen apni madad khud Karni chahie hamen aur hamen tabhi Khushi milati hai jab ham log khud se apna Kam karte hain isliye ham mere learning for kasht karna chahie taki hamare pass bahut achcha knowledge ja sake aur usi knowledge se ham Baki post kar sake aur propose bahut achcha banaa sake aur copy paste bilkul isase hamara ho sakta hai
                • #83 Collapse

                  Re: Copy past karen gy to apka nuksan hoga

                  Assalam walekum main aapki baat se bilkul agri karta hun Agar Ham copy paste wala kam Karenge To Ham Apne account ko band Karva Denge Jiski wajah se Hamara account bilkul na hone ke barabar ho jaega aur Na Ham ismein post kar sakte hain isliye Hamen apni posts a bonus Lena chahie Aur Ek Aisi post Karni chahie Jis pay Hamen Jyada Se Jyada moni's Mile Kyunki aap ok form ki Aam Forex ki group ko mein jyada Se Jyada bonus Milta Hai Ham Ek post per 50 dollar ka bonus bhi Faisal kar sakte hain Jo log Itna Bole shasan karna chahte hain vah log sabse pahle Ek Achcha jawab Den Jis Girja se bahut jyada Se Jyada bonus Aasan kar sakte hain Jo log Is Tarah kam Karte Hain vah Log Hamesha Kamyab hote hain Kyunki kamyabi Hamesha main se milati hai Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur acche tarike se kamyabi Hasil kar leni chahie
                  • #84 Collapse

                    Re: Copy past karen gy to apka nuksan hoga

                    Ji han friend jab aap copy paste work karenge to aapko nuksan hi hoga copy paste work karke aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte aapko kamyabi sirf tab milegi jab aap apna kam apne dimag ke sath aur apni mehnat ke sath karenge dusron ko cheat karne se kamyabi nahin mil sakti agar aap chahte Hain Kya forex mein kamyab ho to uske liye aapko apne dimag se kam karna padega dusron ko copy karne se aap kamyab nahin ho sakte
                    • #85 Collapse

                      Re: Copy past karen gy to apka nuksan hoga

                      helo everyone
                      copy paste ka mtlb h jo daily posts ham krty hen wo kisi aur ki post copy krna aur apni post mein paste kr lna aur khd koi mhnat na krna khud koi knowledge share na krna balky dusro ki mhnat chori krna isk nuqsan bht hen jese ky
                      1.HMARI POST DELETE HO JAEGI
                      2.HAMARA ACCOUNT BLOCK HO SKTA HY
                      aur wese b y baimani ka kam h is sy nuqsan bht hen qk ye ek glt kam h is mein koi faida b n h qk is sy hamara bonus b na k brabr hoga ur humain nuqsan hi hoga
                      • #86 Collapse

                        Re: Copy past karen gy to apka nuksan hoga

                        Assalamu Alaikum dear Forex member Umeed karta hun kya sab log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi imandari ke sath Ranjhan de rahe Honge member bilkul theek kaha aap Logon Ne Hamen copy paste nahin karna chahie Kyon Kaise Hamara bahut bada nuksan ho sakta hai hamara lost ho sakta hai hamara account bhi wash ho sakta hai Hamen copy paste se gujarish karna chahie Hamen information ke liye post ko Laden karna chahie lekin right Apne mind ka sab Kuchh karna chahie dusron ka Agar Ham copy paste kar lenge to Apna Kam Ho Jaenge Hamen Hamar nuksan Hoga Kaun bhi watch Jaega profit bhi Hasil Nahin hoga
                        • #87 Collapse

                          Re: Copy past karen gy to apka nuksan hoga

                          Assalamu alaikum dear forex member mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur apna Kam before officer exam date ho ji han aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Kafi pest se nuksan hoga hamen Apne se post Karni chahie aur acchi post Karni chahie to hi fayda Hans Hoga lekin agar Ham dusre logon ki post ko bhi abhi Karke pest kar denge to fir hamen fayda sar Nahin Hoga aur ho sakta hai aapki post ko delete kar diya jaaye isliye aapko kya rakhna chahie ki Kafi pest Nahin honi chahie apne pass se aur acchi post Karen
                          • #88 Collapse

                            Re: Copy past karen gy to apka nuksan hoga

                            Yes dear member main aapke pass ek hi karta hun jo log copy paste karte hain Unka Apna nuksan hota hai isliye Hamen chahie Yahan per Ham copy paste and copy page se avoid Gaya gram copy paste Karenge To Hamara nuksan Hoga copy paste se Ham Kya Hota Hai post theek ho jaati hai aur Hamari Ho Jaati Hai
                            THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                            • #89 Collapse

                              Re: Copy past karen gy to apka nuksan hoga

                              Assalam O Alaikum to all forex users...Hopefully ap sb khairiat sy hon gy or forex sy kafi acha profit earn bh kr rhy hon gy!!!
                              G han copy paste mt kren kyu k ismy apko kuch b faida ni mily ga bs ap apna work honestly kren or try kren k apni mehnat sy e posts kren agr ap copy paste kren gy to apko nuqsan e hoga or apki posts ko delete krdya jay ga islye loss sy bachen or try kren k is forum sy ziada sy ziada earning kren
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                Re: Copy past karen gy to apka nuksan hoga

                                Real Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear jab aap apna Delhi ka target complete kar rahe hote hain to aapko Apne mind ke sath frocks mein kam karna chahie na ke aapko copy paste Karni chahie agar aap Kisi ki ki post ki copy paste karte hain to isase aapko nuksan hota Hai to isliye aapko Apne mind ke sath acchi experience paisa aur bahut hi informative 12 karna chahie taki aap jyada se jyada bhuvneshwar kar sake yah tabhi kar sakenge jab aap apne mind ke sath Ho reply knowledge ke sath apna daily ka target bahut hi informative aur quality work Karke complete karenge to aapko Achcha bonus bhi milega.
                                Ap Ka aik thanks bohat zrori ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X