Apki kamiyabi apki mehnat py hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Apki kamiyabi apki mehnat py hy

    Asalam.o.alikum dear forex members g apki baat bilkol theak hy apki kamiyabi ap ki mehnat py depend karti hy pakistan forex forum py agar hami kamiyabi smaitni hy to hamy bohat ziyada harworking banna ho ga apna daily work mehnat ky sath complete karna ho ga hmara work jitna quality wala ho ga hmain otna hi ziyada faida hasil ho ga q ky es sy dosry forex members ki knowledge main izafa hota hy or wo apko thanks ki sorat main acha responce faraham karty hain jis sy forex forum apko bohat acha bonus dy ga or ap os sy trade ly kar acha profit gain kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Apki kamiyabi apki mehnat py hy

      Ji bilkul Hamen mehnat Karte Rahana chahie Kyunki Agar Ham Hai Naat Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge Agar Hamara Nahin Karenge To Hamen loss ka Samna karna padega isiliye Hamen chahie ki Ham daily ka kam raili Karen aur 50 posting key requirement ko complete Karen aur third Bhi Karte Rahen Jiski vajah se Hamari posting ke quality ki acchi honi chahie aur Hamara quality work Hona chahie aur Hamen chahie ke Ham forest ko daily ka time daily Den aur ham Iske bare mein knowledge gain karne ke liye ismein kam Karte Rahen usko follow Karte Rahen Agar Ham Iske usko follow Kare Ke To Ham Ho Jaenge Agar Ham Iske usko follow Nahin Karenge To Hamen na Kami Ka Samna karna padega isiliye Hamen chahie ke Ham ismein kam Karte Rahen aur mehnat Karte Rahen Kyunki Jo log mehnat karte hain Unka Ban Jaati Hai
      • #33 Collapse

        Re: Apki kamiyabi apki mehnat py hy

        Salam alaikum bhai jaan aapki kamyabi aapki mehnat ke upar Hota Hai Pakistan forex for MBA Kaisa online business hai agar aap ismein mehnat karte hain to aapko kamyabi Jarur milati hai Pakistan Forex 12 Mein kamyabi Kara Raj mehnat ke upar hota hai agar aap ismein mehnat karte hain tab aapko profit Jyada hota hai agar aap ismein Mein Naat Nahin Karte to aapko last Ka Samna karna pad sakta hai
        • #34 Collapse

          Re: Apki kamiyabi apki mehnat py hy

          Dear aap ki kamyabi aapki mehnat par depend kar rahi Hoti Hai Humko is market Mein Achcha kam karne ke liye mehnat Karni hoti hai Market mein humko Achcha kam karne ke liye Ye Kisi expert traders se advice leni chahie Agar Hamesha market mein kisi acche Traders a signal Lekar trade Lagate Hain To Humko is market Mein Achcha result Mil Jata Hai Agar mis market Mein So Samay kar kam Karte Rahte Hain To Ham Ko ismein profit ho jata hai is market Mein mistakes karne per Humko nuksan bardasht karna padta hai jo Tradus market mein Main discipline ke sath kam karte hain aur money management ke rules ko follow karte hue trade open karte hain unko is market mein itna Jyada nuksan Nahin Hota is market Mein Kamyab hone ke liye Humko mehnat Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Apna target cancel kar sakte hain market Mein Achcha takat cancel karne ke liye Humko mehnat Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Achcha result Hasil kar lete hain is market mein humko Achcha kam karne ke liye mehnat Karni hoti hai.
          • #35 Collapse

            Re: Apki kamiyabi apki mehnat py hy

            Dear forexer ap ne bikul thek jaha ha kamyabi hamesha mehnat ma chuphi hui hoti hai jo mehnat ap forex pe kar k us ma nikal saktay hain forex ap ki mehnat k according ap ko bouns daita hai so apni mehnat ko forex ma increase kraty jain or bouns ki miqdar ko barhaty jain
            • #36 Collapse

              Re: Apki kamiyabi apki mehnat py hy

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Safeerhaider288
              Koi bhi kam ho usmein aap ki Kami abhi aapki mehnat ke upar depend karti hai agar aap main aap karte hain aur regular work Karte Hain To aap usne Kamyab ho sakte hain bilkul ISI Tarah Forex trading main bhi aapki kamyabi aapke hard work ke upar depend karti hai agar apni Ada practis karte hain to Forex trading main bhi Kamyab ho sakte hain aur form per aap ki kamyabi bhi aapki mehnat ke upar depend Karti Hai Jyada posting Karen Apna daily target complete Karen Aur Dil Laga kar kam Karen Achcha bonus milega
              yes bhai jan apne theek kaha hai hamri kamybi hamari mahnat par depend karta hain kam koi bhi ho na mumkin nahi hota ager karny wala mahnt
              karta rahy to wo ek din kamyb ho jata hai forex bhi issi tarh se hai jab tak ham log trading main mahnat aur lagan se kam nahin karin gy to kamybi
              mushkil hoti hai is liy hard work karna chahy koi kam bhi phar kamyabi door nahi hoti
              • #37 Collapse

                Re: Apki kamiyabi apki mehnat py hy

                Forex Mein kamyabi lene ke liye good time Agar lagaenge mehnat Hi Se Kam Karenge To Hamara result good Jaega isliye Hamen chahie kam ko completed Karen Agar completed kam Hoga acchi learning Hogi Is Tarah Hamare Liye fayda Hi fayda acchi learning Hi Se Milta Rahega Hamen chahie good posting karte ho kam Khud Karen khubsurti se kam karna Hamare liye good possible hai
                • #38 Collapse

                  Re: Apki kamiyabi apki mehnat py hy

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek Kaha Hai Hamari kamyabi Hamari mehnat per hai isliye Hamen Zyada se Jyada Forex per mehnat Karni chahie aur Hamesha Jyada Se Jyada Apna time Forex per invest karna chahie aur daily basis per Pakistan Forex forum per apni posting ke target ko complete karna chahie aur Jyada Se Jyada apni post ki quality per focus karna chahie aur Hamesha standard quality wali post Pakistan Forex Parampara share Karni chahie Is Tarah Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                  • #39 Collapse

                    Re: Apki kamiyabi apki mehnat py hy

                    walekum assalam dear Forex member aapane bahut hi acche topic ko discuss Kiya ki hamari Jo hamari Hoti hai member ham jitni jyada ismein mehnat ke sath kam karte hain aur apni hardworking ko bahut hi acche tarike se focus karte Hain to ham ismein bahut hi jaldi kamyab ho sakte hain dear Forex member isliye hamesha koshish karte rahen ki apni Forex form per ya FIR Forex trading mein jyada se jyada mehnat Karen aur ismein kamyabi hasil Karen kyunki hamari mehnat ki best per hamen ismein bahut hi jaldi kamyabi mil sakti hai
                    Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                    • #40 Collapse

                      Re: Apki kamiyabi apki mehnat py hy

                      Assalamu Alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai ki aapki kamyabi Sahi aap ismein mehnat Karke Kamyab ho sakte hain agar aap ismein Karenge tabhi aap Kamyab Honge Jo log is mein baat karte hain vah log aage badhate hain aapko chahie kya isliye Jyada Se Jyada struggle correctable karne wala hi Kamyab hota hai agar aap to aap kabhi bhi Yad Nahin ho sakte isiliye aapko zaroori hai kya Jyada Se Jyada Main Karen Forex mein kamyabi unhen milati hai jo Jyada Se Jyada mehnat karte hain isliye aapko chahie kya Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen forest Mein Aage badhane Sahi aap Jyada Se Jyada kam mehnat karke hi Kamyab ho sakte hain isliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada Faraz Mein madad Karen aur kamyabi Hasil Karen Itni Jyada aap mein baat karenge Apna Jyada aapko kamyabi Hasil Hogi
                      • #41 Collapse

                        Re: Apki kamiyabi apki mehnat py hy

                        Assalamu alaikum dear friends bilkul apne sahi karke apne kamyabi sirf apne mehnat aur hardworking Se Hi kamyabi mil sakti hai jitna sada aap sab mehnat karenge hardworking karenge aapko utani hi acchi Adnan hogi isliye aap ismein jyada mehnat Karen aur apne kam ko jyada Se jyada achcha improvement laen jisse aapko achcha bonus Mile aur aap usse acchi trading karke acche earning kar saken
                        • #42 Collapse

                          Re: Apki kamiyabi apki mehnat py hy

                          Assalamu alaikum dear forex member ji han aapki baat sahi hai ki forex me kamiabi mehnat se hi hasil ki ja sakti hao agr ap mhnat kren ge orexperience or knowledge for increase karenge tu Hi yahan per chhapra fatasil kar sakte hain Varna aap achcha prefer bilkul bhi Hans nahin kar sakte isliye aapko chahie ki experience ko increase Karen aur mehnat Karen agar aap daily basis per learning karte rahenge aur forex market mein news ko padhte rahenge to aap inshallah jarur kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat Karen main sahi kamyabi hasil ki ja sakti hai agar aap mint karenge to aapka experience increased ho jaega aur aapko bahut achcha profit hasil hoga jisse aap apni life ko change kar sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Apki kamiyabi apki mehnat py hy

                            Assalamu alaikum dear ji han belkul aesy hi hay hmari forex main kamyabi hmari apni mhnat per depend karti hay agar ham susti se kam karin gy aur postin bhi kam karin gy to hamin bouns bhut kam mel ga .jab bouns kam ho ga to ham achi trading bhi nahi kar pain gy .hamin chahy ky ham mehnat aur dil lga kar Kam Karen .
                            • #44 Collapse

                              Re: Apki kamiyabi apki mehnat py hy

                              Assalam o alaikumHam mehnat ke sath Apna Kam Karenge Hamen kamyabi Milegi Agar Jab Ham pak forex per kam kar rahe ho To Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath Apna Kam karna chahie Jab Ham Pak forex per mehnat Sath Apna Kam Karenge Hamen Achcha bonus Milega jis se Ham acchi trading Karke acchi earning kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen ki Ham kamyabi Hasil kar sakenkarna hai success Hasil karne ke liye to aap ko chahie kya aapko Jyada Se Jyada Mohabbat Karte Rahana chahie Jitna Jyada mehnat karo kya pata nahin Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte ho Achcha prapt Bhi Insan Hasil karta hai jo Jyada mehnat karta hai to aap ko acchi Tarah Se mehnat karni hai Achcha kam karna hai aur Chhapra Phir Bhi Hasil karna hai Jitni Jyada Manata Pakistan form Forex Mein Karenge Aap To Nahin Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain to aapko chahie Pakistan from correct main aapko battery ke sath Apna work karna hai Jitna Jyada battery ke sath aap apna work Karenge Aap To Nahin Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain Pakistan from Forex Mein Mehandi log Hamesha Kamyab hote hain to aapko bhi chahie ki aapko Pakistan form Forex Mein acchi Tarah Se mehnat karni hai mein Hatya ki hi Achcha profit Hasil karna hai thanks
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Apki kamiyabi apki mehnat py hy

                                market ke andar Ham logon ko Jo kamyabi hasil hoti hai vah Hamari apni hardworking ke upar depend kar rahe hoti hai agar Ham log yahan per proper learnings ke usko improve karte hue kam karna shuru kar dete Hain to Ham logon ke liye profit hasil karna aasan ho jata hai aur Hamari success ability increase hona shuru ho jaati hai aap log tamang ke tamam rules and regulations ko follow karna shuru kar de aur acchi quality wale kam ke upar jab focus karenge to aap logon ko yahan se bahut achcha profit generate hona shuru ho jaega aur successful hone ke chance we increase Ho jaenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X