Kiya hamy soch smj ky trading krna chahy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kiya hamy soch smj ky trading krna chahy

    G hn hme soch smjh lr hi trading krni chahiye
    Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn
    Iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur achi quality ka kaam kren taa k acha bonus hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn agr hum bahut acchi earning hasil krna chahty hn to hme chahiye mehnat kren learning hasil kren
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kiya hamy soch smj ky trading krna chahy

      assalamu alaikum dear friends ji han bilkul aapane sahi kaha Kya humne apni trading soch samajhkar planning ke sath karni chahie kyunki jitni shaadi Ham apni trading soch samajhkar karenge hamara hi fayda hai agar Ham sabar ke sath reading karte rahenge to inshallah achcha profit hasil karenge ab sab log jante Hain ki Fox business mein jo log sabar ke sath kam lete hain vah jald kamyabi hasil karte hain aur jo log jaldbazi karte hain unki na kami hoti hai har kam mein mehnat aur hardworking hi jaruri hai aur lalach na Kiya Karen lalach Karne Wala bhi hamesha nakam hota hai
      • #33 Collapse

        Re: Kiya hamy soch smj ky trading krna chahy

        Ji han bilkul Agar Ham Forex trading Mein behtarin kam karna chahte hain aur accha munafa sil karna chahte hain log se best way to Hamen samajhdar hi ke sath Forex trading Mein kam karna chahie hajar dimagi ke sath Hamara Forex trading Mein kam karna hi kamyabi hai
        • #34 Collapse

          Re: Kiya hamy soch smj ky trading krna chahy

          Dear member agar aap Pak forex form ke online work mein Apna work kar rahe hain aap ko maloom hona chahie Ki Pak forex form ke online work mein agar humne trading karni hai to hamesha soch samajh Kar Apne bonus account Ko dekhkar humne trading karni hai trading ke bare mein Achcha experience hasil Karke aur soch samajh Kar lot size open karna hai trading mein hamesha Achcha aur baithane trader vahi hai jo hamesha soch samajh Kar Apna work aur forex ke work mein trading ko lot size ko check Karke apni trading ko open karta hai aur Sabar ke sath trading ko lagakar acchi profit ke liye Apne work ko Jari Rakhta hai hamesha trading ko open karne se pahle acchi tarah trading ke bare mein aur market ke bare mein analyse kar len soch samajh Kar trade ko open Karen taki aapko las na ho bal ke aapko Achcha profit hasil ho
          • #35 Collapse

            Re: Kiya hamy soch smj ky trading krna chahy

            G dear Pakistan forex mein soch samjh ke hi trading krney mein kamiyabi hyn kiuke eis ke baraks sirf noksaan hyn Active hoke trading krna Sabr krna or seniors se guideline leyna eik achey trader ki nishaani hyn.
            • #36 Collapse

              Re: Kiya hamy soch smj ky trading krna chahy

              ji han bilkul theek kaha hai Ham jab bhi chale lagate Hain to hamen soch samajh ke acchi tarike se market ko analyse karke lagana chahie kyunki agar aap market ko analyse kiye bagair tel lagate Hain ya news ko follow nahin karte to isase aapko hi loss hota hai aapko market Kochi tarike se understand karne ke bad hi trade lagani chahie
              • #37 Collapse

                Re: Kiya hamy soch smj ky trading krna chahy

                Assalam o alikum dear friends ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Hun gaforex treding ka experience hasil karna hoga.hamare seniors members hamare rahnumai kay liye har waqt maojud hote hay.lakin hamara bhi farz banta hay ke hum bhi apnay seniors member ki respect kare.or un ki har bat ko follow kare.or hamesha apni treads open karne say pahlay market ka analysis bhi zaror kareanalysis Karna chahiye market ki movement ka khiyal rakhna chahiye market ki up down ko janna chahiye mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye forex main wohe log kamayb hoty hain Jo mehnat karty hain thanks
                • #38 Collapse

                  Re: Kiya hamy soch smj ky trading krna chahy

                  Dear forex members ap ny bilkul sahi kaha h k hmy soch smajh kr trading krni chahiye sabse pahle Hamen market ko analyse karna chahie Uske ups and downs Ka Pata Hona chahie tab jakar Ham usmein West Karen aur ek acchi earning Hasil Karen Agar Hamen market ke analyse Nahin Karen Hamen Uske ups and down ka Nahin Pata To Ham usmein invest time per Nahin Karenge aur Hamen loss Hoga aur Hamen Jaenge kya Ham Apne lost se thik hain Apne mistakes ko correct Karen tab jakar Hamen aik achi earning hasil ho gi
                  • #39 Collapse

                    Re: Kiya hamy soch smj ky trading krna chahy

                    Aoa
                    Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab theek hoon gay aur acha kaam kar rahay hoon gay aur good bonus hasil kar rahay hoon gay.
                    Dear agar hum asoch samjh k trading karin gay to hum kamyab hooh gay warna nahi hamain loss ho ga is liye ham jab bhi trading lagayen to soch samjh k lagayen aur trading ko dekhain aur market ka ana lysisi ko check karin aur market ko samjhain bad main trading lagauen phir hum acha profit hasilkar sakaty hain.............................
                    • #40 Collapse

                      Re: Kiya hamy soch smj ky trading krna chahy

                      Ji han such samaj kar hi forum main terde karni chay.agar khoi bhi kam bina shochay kia jay tu who na mukal bina reslte kay ho.shuch samj kar hi terde ko kia jay
                      • #41 Collapse

                        Re: Kiya hamy soch smj ky trading krna chahy

                        Yes dear Humko is market Mein Socha nikal trading Karni hoti hai Humko market Mein acche analysis karne ke liye Apne experience ki jarurat hoti hai agar Ham is market Mein Apna analysis karte waqt time Lagate Hain aur is market Mein Achcha decision Le Lete Hain To Humko is market Mein Kafi jyada fayda ho sakta hai Kyunki is market Mein Humne jo bhi trade open Karni hoti hai agar uska entry point Achcha hoga to Humko is market Mein Kafi Jyada profit ho sakta hai agar Ham is market Mein Sabar karte hain aur apni trade ka target hit Karvate Hain To Ham ko ismein bahut hi jyada profit Mil Jata Hai Jo log is market Mein money management ke rules ko Apne account per apply karte hain Unka account bhi safe rahata hai aur is market Mein acchi tarike se trading kar sakte hain Humko is market Mein So Samay kar kam karna Hota Hai.
                        • #42 Collapse

                          Re: Kiya hamy soch smj ky trading krna chahy

                          Assalam o alakium...
                          Dear forex member aapane bahut achcha question kiya hai agar Ham forex trading ke Business mein successful hona chahte hain aur achcha profit Hasil karna chahte hain to Hamen chahie ki aap soch samajh Kar kam Karen agar Ham bagair soche samjhe kam karenge forex trading soche samjhe kr kaam nhi Karen ge to Hamen loss hoga agr hum forex trading mein kamyabi Hasil karna chahte hain to hmen chahie ke Ham market ko analyse Karen market ki movement ko samajhna chahie or news ko follow karna chahie
                          • #43 Collapse

                            Re: Kiya hamy soch smj ky trading krna chahy

                            Kya hamen soch samajhkar trading karni chahie ji doston bilkul trading y ka ambala hai aur bahut mushkil kam hai isliye isko planning ke sath Karen timing ke sath Karen experience knowledge ke sath Karen focus ke sath Karen sabse pahle aapko market ka trend dekhna hai cancer ke score check karna hai aur bahut se aisi hi baten Hain Jo market ko samajh mein madad deti Hain jab aapko market current samajh jaaye to aap apni trading ka August Karen aisi trading hamesha profitable hoti hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Kiya hamy soch smj ky trading krna chahy

                              hamen hamesha soch samajh Kar trading karni chahie agar Ham soch samajh Kar kam karenge tabhi Ham kamyab honge kyunki trading mein hamara mind active rahana jaruri hai agar Ham active mind active thinking ke sath apna Kam Karne ki koshish karenge to fir hamare liye kamyab hona mushkil nahin hai isliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aur time sab ne karm ko complete karne ki koshish karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kiya hamy soch smj ky trading krna chahy

                                Ji han bhai Jana Main Soch samajhkar trading Karni chahie Jab Ham Soch Samajh Kar Sabar aur Damor ke sath Apne trade ko open Karte Hain To Ham usse acche profit ko Hasil kar sakte hain Jo gram usmein jaldbaji karte hain trade Lagane Mein jaldbaji karne se aapko sirf aur sirf loss hota hai isliye kabhi bhi trade Lagate Waqt chalta Baje mat Karen Sabar aur ham unke Sath kam Karen thank you so much my dear Forex member

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X