Pak Forex Mn Experience Nhi Tu Trad big account Bhe wash Kar daiti Hy right....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Pak Forex Mn Experience Nhi Tu Trad big account Bhe wash Kar daiti Hy right....

    Agar aap experience ke sath kam Karte Hain To aap kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aap Soch Bhi Nahin Sakta kya aapko Kitna profit Hoga aur Paisa Hoga aur business Hoga aap Businessman Ban sakte hain isliye aapko Jyada Se Jyada experience karna hoga jo kya aapke liye bahut Jaruri yah practicing Karni Hogi Jo kya aapke liye acchi savat Hogi isliye aap Achcha kam kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain jo ki aap ke liye bahut jaruri hai aapko sirf Achcha kam karna hoga planning ke sath Kam Karne Wala kamyabi Hasil karta hai abhi planning ke sath kam kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Jo kya aapke liye to separate Hogi aapko Aisa karna hoga kya aap Achcha kam Karen aur acchi kamyabi Hasil Karen Jo kya aapke liye bahut acchi Sath Hogi.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Pak Forex Mn Experience Nhi Tu Trad big account Bhe wash Kar daiti Hy right....

      Assalamu alaikum dosto ya salamu alaykum dost Jo logon ka kam kar rahe hain aapko hai
      • #18 Collapse

        Re: Pak Forex Mn Experience Nhi Tu Trad big account Bhe wash Kar daiti Hy right....

        Yes you are right trading weather ko experience Nahin to big account Bhi nuksan Kiya jata hai isliye experience ke sath hi Karni chahie to hi aapko Achcha fayda Hoga experience ke khilaf trading Karenge to definitely aapka account was Hoga isliye account was hone se behtar Rahega Soch samajhkar trading Karen
        • #19 Collapse

          Re: Pak Forex Mn Experience Nhi Tu Trad big account Bhe wash Kar daiti Hy right....

          trading experience nahi hoga tou big account b wash hoga jin ky pass experience hota ha aur wo bht zyada mehnat krty galti ko apnaa chay or es say learning karni chay tab experience donon ki zarorat hay ham jab mihnat kre gen to hmara experience automatic ziada hoga or hmen jitna forex ka experience hoga utna hi hmari trade profit ma jae gi or loss kam hoga
          • #20 Collapse

            Re: Pak Forex Mn Experience Nhi Tu Trad big account Bhe wash Kar daiti Hy right....

            ji han dear aapki baat bilkul sahi hai forex trading main agar aapke pass kam karne ka experience nahin hota to aapki lagai jaane wali ek hi trade aapke bahut bade account ko bhi watch kar sakti hai yahan Tak ke agar aapka account $2000 Tak ka bhi ho to tab bhi wash ho jata hai kyunki aap ki lagai jaane wali actrade aapki ek galti aapke account ko ssfe nahin rakhti isiliye aapko chahie ki agar aap forex trading mein knowledge or experience ke bagair kam kar rahe hain to aap apna lot size starting main small rakhe Taki aapko acchi aur successful trading karne ke liye mauka milta Rahe jiski vajah se aapko agar loss hota bhi hai to vah aapka loss jyada Na Ho aur iske sath sath demo account per practice bhi karte rahen aur senior members ki masuri se kam Karen Taki aapko knowledge or experience hasil hota Rahe is ki vajah se aapko acchi aur powerful trading karne ke liye margen milta rahe hain
            • #21 Collapse

              Re: Pak Forex Mn Experience Nhi Tu Trad big account Bhe wash Kar daiti Hy right....

              Assalamu alaikum my dear friends Mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge friendship bilkul Laga aapke pass experience nahin hai aap market ko analyse nahin kar sakte Jag nahin kar sakte learnr nahin kar sakte to Fir Aap Jo Bhi trailer Jaenge ho sakte hain ki vah aapka account Bhaskar De agar aap meri instructions to follow Karenge to aap Jarur Kamyab Honge aur maximum profit bhi Hasil Karenge Jindagi Rahi to Fir Milte Hain Ab Tak ke liye Allah Hafiz
              • #22 Collapse

                Re: Pak Forex Mn Experience Nhi Tu Trad big account Bhe wash Kar daiti Hy right....

                Asalam.o.alikum dear forex members ap ki baat bilkol theak hy forex trading main agar ap ky paas experience nahi hy to ap ka big account bhi wash ho sakta hy es leay hami apna experience gain karny ki zarorat hy es ky leay hami hardworking karni ho gi daily forex ko learning karna ho ga daily demo account py practice karna ho gi or es ky sath sath daily market ky sath touch rehna ho ga es tarah ap experience gain kar ky acha profit hasil kar sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: Pak Forex Mn Experience Nhi Tu Trad big account Bhe wash Kar daiti Hy right....

                  Yes dear Forex member aapane bilkul theek Baat share ki hai ki agar Ham Pariksha Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Apne bonus Jani ke investment ke hisab se business contest and Karke trade open Karni chahie Agar Ham without experience and learning kam Karenge to ho sakta hai ki Hamen bahut jyada loss Ho Jaaye aur ham Apna account Bhaskar Baithe isiliye his Nahin Dena chahie balke market ko theek Tarah Se understand karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Pak Forex Mn Experience Nhi Tu Trad big account Bhe wash Kar daiti Hy right....

                    Walaikum salam dear member aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To usmein Hamen experience Hona chahie Agar hamare pass experience Nahin Hai To Ham mein ismein bahut jyada loss ho sakta hai aur Hamara account pass ho jata hai isliye Hamen is market Mein kamyabi Hasil karne ke liye properly experience can karna hoga Jab hamare pass experience Hoga aur knowledge Hoga To Ham is market Mein acchi earning kar sakte hain Hamen is market mein jyada Se Jyada hard work karna hoga aur ismein Achcha experience gaine karna hoga Taki Ham is market Mein Achcha kam Karke acche earning kar sake.
                    • #25 Collapse

                      Re: Pak Forex Mn Experience Nhi Tu Trad big account Bhe wash Kar daiti Hy right....

                      Mera pyara bhai aapane bilkul sahi baat ki hai aur aaj ki business hai ismein Jab tak aap experience nahin kar lete to aap kabhi bhi ismein main acchi trade Nahin Le Sakte Kyunki Forex aap ek aapki Chhoti Si galti se bhi aapke bade se bade account ko bhi Minto Mein wash kar deta hai jisse aap ki sari mehnat Saya Ho Jaati Hai isliye experience Hasil kiye aur Forex ko Jamun ke bagair kabhi bhi market Mein internal Nahin Taki aap ko bad Mein pachtana Na Pade Bal ke pahle experience shasan Karen Uske bad Apne account ke mutabik market Mein ine training aur accha profit Hasar Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Pak Forex Mn Experience Nhi Tu Trad big account Bhe wash Kar daiti Hy right....

                        yah aapane bilkul theek ka hai ki ab mere pass jab forex ke bare mein knowledge nahin hoga experience nahin hoga to Ham bade se Bada account join our trading ke dauran Wash bhi kar baithenge to iske liye trading ke liye forex ke andar bade se Bada Accord bhi wash ho sakta hai agar hamare pass Na Lage nahin hoga experience nahin hoga to main chahie kya hamen knowledge or experience donon ko follow Kare donon ko samjhaie jitna hamara jyada knowledge or experience hoga to ham utani hi jyada tarike se chhetri kaise kam karenge for uske andar
                        • #27 Collapse

                          Re: Pak Forex Mn Experience Nhi Tu Trad big account Bhe wash Kar daiti Hy right....

                          Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh ji han bilkul theek kaha hai ki nahin aata ko bhi aur Bade Kaun ko bhi Bhaskar Dete Hain Agar aapko Kuchh Nahin Hai To aap uska Humko mat Karen Agar kam karne ka nahin hai to aap usko Humko chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Pak Forex Mn Experience Nhi Tu Trad big account Bhe wash Kar daiti Hy right....

                            Assalamu Alaikum movie karta hun aap sab khairiyat se Honge ji bheja Naam Ne bilkul theek kaha hai ki Pakistan Forex form mein agar experience Hamara Nahin Hai To Jo Ham trade Lagate Hain bagair experience ke To Ham vah Hamara bade se Bada account Bhaskar sakti hai isliye Hamen chahie kya Ham Apna experience level increase Karen Taki Hamari trade bahut acchi Lage jisse Hamen loss Na Ho Aur Hamara account bhi save Rahe aur ham bahut Achcha profit bhi hasal kar sake
                            • #29 Collapse

                              Re: Pak Forex Mn Experience Nhi Tu Trad big account Bhe wash Kar daiti Hy right....

                              Pak Forex forum may experience Ka Hona bahut jaruri hai jab tak hamare pass experience Nahin hoga tab tak Ham Kamyab Nahin ho sakte agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aap Achcha experience Hona bahut jyada jaruri hai jab tak experience Nahin hoga tab tak Ham Kamyab Nahin ho sakte Jab Hamare Pata Achcha experience Hota Hai To Ham acchi tarike se market ka analysis kar sakte hain aur kit ko fundamental Hote karne ke liye samajh sakte hain aur yah bhi Anda Laga sakte hain ki market kaun si direction Mein Ja sakti hai aur kaun Shriman direction banaa rahi hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Pak Forex Mn Experience Nhi Tu Trad big account Bhe wash Kar daiti Hy right....

                                Forex market Mein kam karte hue Agar hamare pass experience Nahin Hai To Yahan per Hamara bade se Bada account bhi watch ho sakta hai isliye Hamen Yahan per kam karne ke liye Achcha knowledge or experience chahie jab tak ka market Ko Nahin samjhoge Iske bare mein Achcha knowledge or experience Nahin Karenge Ham kabhi bhi yahan Kam Nahin Ho Sakenge isliye Hamen iske liye bahut jyada knowledge or experience Hasil karna hai uske bad Yahan per trading karni hai tab Hamen Achcha profit Milega Varna Yahan per Ham Apna account watch Karvate rahenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X