Forex m har kisi sy galti hoti hai but ak acha tarder ak galti ko dobra repeat n krta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex m har kisi sy galti hoti hai but ak acha tarder ak galti ko dobra repeat n krta
    Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun kya aap log khairiyat se Honge Forex Aaram Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge JEE main aap Logon se baat to share karna chahta hun ki forex for Main Har Kisi Se Galti hoti hai lekin ek accha tractor Dobara is Galti ko repeat nahin karta aap Logon Ko Bhi chahie ki aap Galti Karen Galti Ho Jaati Har Insan se Galti Hoti Hai business main bhi Galti hoti rahti hai lekin agar aap hi Galti ko Dobara repeat Karte Hain To aap kabhi bhi Kamyab Businessman Nahin Ban Sakte Ek kam Yaha Businessman Ki Nishani Hamesha Yahi hoti hai ki vah Ek Galti karne ke bad Dobara vah Galti nahin karta Jab aap Is Tarah Se Kam karte hain to aap hi Kamyab Businessman Ban sakte hain darvaja per kabhi bhi kam Yaha Businessman Nahin Ban Payenge thank you so much my dear Forex member Umeed karta hun kya aap log meri baat karna Chand Aaj Nahin Karenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex m har kisi sy galti hoti hai but ak acha tarder ak galti ko dobra repeat n

    bilkul sahi Kaha yaar apni Galti ko beharbari bhi nahin karta Kyon usko bataya Agar Ho Gaya to Fir usko Bar Bar Karenge to vah Mujhse bolo Sahab ko bhul Jata Ho Gaya Kyunki yaar expert hota hai to Abhi ho sakta hai ki nahin ho sakta to isiliye Aisi Baat Nahin Hai Uske liye Pareshan bilkul Hona chahie Jitna ho sake Apne kaam par focus Karen
    • #3 Collapse

      Re: Forex m har kisi sy galti hoti hai but ak acha tarder ak galti ko dobra repeat n

      Assalam o alikum dear forex member g han forex main har kisi say galti hoti hai lykun jo acha trader hota hai wo apni ghalti ko dorata nhi hai .aar ap forex main kisi kisam ki ghalti kartay hain tu os dobara na karain os ghalti ko sodarain life main ghaltian har aik karta hai insaan ghaltian Kar ke hi sikhta hai .is sekhnay ka kaam humasha rehna chahiye. Forex main aik ghalti ko dobara reeat na karain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex m har kisi sy galti hoti hai but ak acha tarder ak galti ko dobra repeat n

        ji han dear aapki baat bilkul sahi hai insan khata ka putla hai aur use galat hi jarur Ho jaati hai lekin ek achcha aur expert Rider wahi hota hai jo ki apni galti ko repeat nahin karta aur apni galti se learning hasil karne ke bad apne knowledge or experience ko increase karne ki koshish karta hai aur next time usko repeat na karte hue cprofit hasil karne ki koshish karta hai tab bhi vah kam yah businessman Ban sakta hai isiliye agar aap se bhi forex market mein entry lete hue yah market ko analyse karte hue Koi mistake Ho jaati hai jiski wajah se agar aapko loss hota hai to galti se learning hasil Karen aur use per focus karte hue apni learning abilities ko strong banane ki koshish karen Taki aapko acchi entry ke bad achcha profit hasil karne ka mauka mil sake
        • #5 Collapse

          Re: Forex m har kisi sy galti hoti hai but ak acha tarder ak galti ko dobra repeat n

          forex ki market ganda kam karte pakad sometime sab log achcha profit generate kar lete hain aur sometime sound logon ko yahan se kafi jyada nuksan hona shuru ho jata hai donon situations ke andar Ham logon ko koshish yah karni hogi ki market ko properly understand Karen aur uske andar acchi quality wala kam karna shuru kar de kam ki quality ke upar focus hoga to kam acchi quality se hona shuru ho jaega aur ham log jarur ko follow karna shuru kar denge to hamari successful hone ke chances increase Ho jaenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex m har kisi sy galti hoti hai but ak acha tarder ak galti ko dobra repeat n

            Assalam o alakium
            Dear forex member aapane bahut achi baat ki hai ki forex mein har Kisi se galti Hoti hai per ek achcha trader vahi hota hai jo vah galti dobara repeat nahin karta agar humse forex trading karte hue Koi mistake ho jaaye a to Hamen usse kuchh Na kuchh sikhana chahie aur hua mistake dubara na karne ki koshish Karni chahie aise Ham bahut acche trader Ban sakte hain agar Ham bar bar ek hi galti ko repeat karenge to Ham kabhi bhi acche trader Nahin Ban sakte achcha trader banne ke liye trading krte waqt hamara pura focus only trading per hona chahie agar hamara focussed reading per Nahin Hoga to Ham galti karenge aur aise Hamen loss hoga trading per focus Na Karna bhi ek mistake hai Hamen yah mistake kabhi bhi nahin Karni chahie apni mistakes ko kam se kam karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Forex m har kisi sy galti hoti hai but ak acha tarder ak galti ko dobra repeat n

              Hn G bilkul Forex mn har kesi sy ghalti hoti hy new members aksar nakam hoty hn apni ghlati ki wajh sy liken kamiyab woh members hn ya traders hn jo mistakes ko samjhty hn aur dobara mistakes repeat nh karty dear friends agar ap kamiyab hona cahty hn aur cahty hn keh hum kaiyab hon tu kamiyabi ghlatiun sy sekhny sy hoti hy ap cahty hn ap kamiyab hon tu phir apni mistakes sy sekhin aur kohsish kren mistakes repeat na hon jo ek bar ghalti ho woh dobara kabhi na ho trade mn mistakes ho jati hn aur posts karny mn mistakes ho jati hn liken rokna nh cahiya apni mistakes ko apny liya knowledge samjhna cahiya aur agy bharty rehna cahiya dear members mistakes ko samjhny wala hi asal harder hy
              • #8 Collapse

                Re: Forex m har kisi sy galti hoti hai but ak acha tarder ak galti ko dobra repeat n

                G member aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki Har member se Galti hoti hai aur Achcha trader wahi hota hai jo Apne mistake aur FIR repeat nahin karta To Kya Jab Ham kitne business ka start Lete Hain Tumhare pass Uske related experience Nahin Hota Hai jisse darte humse bahut se mistake ho jaati hai aur Hamen loss Samna karna padta hai lekin Achcha trader vahi hai jo Apne mistake ko FIR sirf wait nahin karta agar aap apne Mitra ko Patra repeat Karenge to aap kabhi bhi nahin Sakenge isliye Hamen koshish karne chahie ki Ham Apne experience or knowledge to increase Karen aur apni galtion sy seek Karen Kamyab ho sake
                • #9 Collapse

                  Re: Forex m har kisi sy galti hoti hai but ak acha tarder ak galti ko dobra repeat n

                  Walaikum salam dear member aapane bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To usmein Hamen Soch Samajh Kar kam karna hota hai agar Ham is market Mein baar baar Galti ko repeat Karenge To Ham is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Ek Achcha trader vahi hai jo aapane ek hi Galti per focus karta hai jisse vah apni Dobara Galti kabhi bhi nahin karta is agar aap is market Mein achha profit karna chahte hain to aap is market ko Jyada Se Jyada focus Karen aur acchi quality ka kam Karke Achcha profit Hasil Karen agar aap is market Mein Apni Bar Bar Galti ko repeat Karenge to aap is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex m har kisi sy galti hoti hai but ak acha tarder ak galti ko dobra repeat n

                    Forex ki market Kendra kam karte waqt sometimes ham log bahut jyada mistakes karna shuru kar dete hain lekin Ham logon ko koshish karna chahie ki apni in mistakes ko acche tarike se check and balance karne aur dubara in future UN mistakes ko Ham logon ne kisi bhi Surat repeat nahin karna agar ham log repetition karna shuru kar denge to iske nuksan Ham logon ko kafi jyada hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex m har kisi sy galti hoti hai but ak acha tarder ak galti ko dobra repeat n

                      G han ap theak khy rhy hain forex main jitnay bi log work kray hain un say ghalti hoti hy esa koi trader nhin hy jis say ghulti na hoi ho pr ap ko chahey k ap apni ghultion say sabaq hasil krain or apni ghultion konote kr k un pr work kr k un ko recover krnay ko try krain or koshish krain k wo ghultian ap say dobara repat na hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex m har kisi sy galti hoti hai but ak acha tarder ak galti ko dobra repeat n

                        Forex mein Ham apne galtiyan ki vajah se bhi ismein kafi nuksan karte Hain Forex mein jo log new join hote hain vah ismein bahut jyada galtiyan karte Hain aur ismein kafi loss karte Hain jab aap ismein nuksan karte hain to aap is se kuch sikhne Ko milta hai agar aap vah galti dobara nahin karte to aapko forex ka ek knowledge Hasil hota hai aur isase aap ka experience badhta hai isliye koshish karen jab Bhi trading Karen ismein jaldbazi na Karen aur Hamesha money management ke sath trading Karen market ki movement ko samjhe ismein acchi earning Ham apne acche experience or knowledge se Hi Hasil kar sakte hain Hamesha Jo log ismein achcha kam karte hain vahi is business mein Kamyab Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex m har kisi sy galti hoti hai but ak acha tarder ak galti ko dobra repeat n

                          jiya bajana bilkul theek hai main aap kis baat se giri karta hun kya koi bhi kam ho chahe duniya ko Koi bhi kam hai usmein insan se galti Ho jaati starting mein lekin hamesha wo insan kamyab hote hota hai jo apni galti ko recover karte ho to bara ko galti nahin hua tha is vajah se ko ek perfect aur pure businessman ban jata
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex m har kisi sy galti hoti hai but ak acha tarder ak galti ko dobra repeat n

                            galtiyan sabse hoti hai lekin sabse jyada Jo chij matter karti hai sabse important Jo chij hua hai apni galti se sikhana aur na ki apni galti unka white karna aur FIR unko repeat karna kyunki jab Ham apni galti unko avoid karne lagte Hain to fir Ham sirf aur sirf nakam hote hain isliye agar aap koi bhi kam kar rahe hain chai Forex hai chai trading hai jo bhi hai aap apni galti hone se sikhi apni galti se sabak Lena ki apni galti ko bar bar repeat karta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex m har kisi sy galti hoti hai but ak acha tarder ak galti ko dobra repeat n

                              Ji han bhai aapki baat bilkul theek hai forex market Main Har Kisi Se Galti Ho Jaati Hai Yahan per expert trade abhi galtiyan kar lete hain lekin acche trader vah Hote Hain Jo Ek Bar Galti hone ke bad dusri bar apni Galti ko repeat na Karen Hamare Sath jitni bhi mistake Hoti Hai Hamen chahie ki next time Ham apni mistake ko khatm Karen jab tak Ham apni galtiyan khatm Nahin Karenge Ham forex market Mein Kamyab Nahin Ho Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X