Forex ko time den agr kamybi chahyie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

    Assalamu Alaikum dear friend you are right and information frax member brasco time they are agar aap usko time Denge to aap ismein Jarur Kamyab Honge isiliye Hamen Forex ko time Dena chahie aap iske sath Jitna time spend Karenge utna hi aapke sath To fayda Hoga aapko fayda Hoga isliye aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada Forex ko time de aur kamyabi Hasil Karen agar aap ismein kamyabi Aansu karna chahte hain to aapko Khoob mehnat Karni chahie aur kamyabi Hasil karne chahie agar aap ismein kamyabi Hasil Karenge to aap ek din Jarur Achcha trader Ban sakte hain isliye aapko Jyada Se Jyada learning aur plastics karne chahie aur daily routine work complete karna chahie Jyada Se Jyada pahunch Karni chahie Jyada Se Jyada Waqt Dev ho raha hai ko mehnat ke sath kam Karen tabhi aap Forex Mein Kamyab ho sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

      Assalam o alaikum dear forex members hope you will be fine forex ko ham jitna ziada time dengy utna ziada jaldi ham kamyab ho paen gy forex bht acha business forum hy is oer ham kahen bhi beth kar asani k sath work kar sakty han jo hamen kamyab banata hy forex forum per kam waqt main ziada se ziada posting kar k ham acha bonus kama sakty han learning r knowledge wise agar hamari posting ki quality achii hogi to hamari earning bhi wase achii hoti jaege jis se ham kamyab trading kar sakty han r acha earn kar sakty han forex per kam waqt main hardwork kar k successful ban sakty han shukria.
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

        Ji han ghar ka main bhi jaate Hain to Forex ko time nahin Forex ka time dene ki vajah se aap kamyab ho sakte hain aap Bina time invest Kiya Forex mein kamyabi aisa karna chahte hain to aisa bilkul bhi mumkin Nahin hai kyunki yahan time investment karne padati hai apne knowledge mein prayog karna hota hai aur learning bhi improve Karni hoti hai yah sab kar lete hain Uske bad hi mukmmal message karte hue lagate Hain jab aap aisa kahate Hain to kamyab hote hain agar aap aisa Nahin karte to aap ka nuksan hota hai aur aapka time bhi waste ho jata hai isliye time investment Forex mein bahut jyada jaroori hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

          Assalamu Alaikum dear Forex number ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge agar aap Forex Mein kam karte hue kamyabi Hasil karna chahte hain to mehnat Karen Forex card daily basic Prabhakar tabhi Kamyab Honge hamesha mere Karne Wale hi Kamyab hai agar aap Forex kodalbasti pakdenge aur Achcha knowledge or experience ke sath kam Karenge to aap Lakshmi Kamyab Honge Forex ko mehnat Karne Wale hi kamyabi Hasil karte hain isliye Apna target set Karen aur acchi planning ke sath kam Karen tabhi aap Aage badhegi Jo Forex ko Waqt Dete Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Hamesha Forex Mein mehnat Hi aapko kamyabi ki taraf se lekar Jaati Hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

            Aslam o alikum dear friends ager kamyabi hasil karne hi to forex pe time den jitna ho sakte hi time invest Karen jitna ham business men time d n gay hame kamyabi mile ge Pakistan forex pe Kam karne walay har members ko ak dosre ka sath Dena chahye jitna ham help Karen gay dosre bhe apke help Karen gay time table bna Len kam jo bhe Karen us ko complete Karen Kam hamesha soch samjh ke sath Kia Karen apnay sath kam karne walay har members ko market ke bare ache information hone chahye hame market ke bare ache information ho ge to kam ko lagan ke sath dil laga Kar Karen mehnat he apke kamyabi hi kamyab hona hi to Kam ko behter Karen or meyar KE sath karen quality ke sath Kia Gaya Kam apko achay benefit de ga benefit hasil karne ke lye time table bna Len or PHR us ke mutabik kam Kar KE kamyabi hasil karen
            • #21 Collapse

              Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

              agar kamyabi chahiye forex ko bohat zyada time do forex trading mai experience k sath mehnat krny sy achi earning kr skty hain. or kamiyab trader ban jaty hain. hard work tu har kaam main karna zrori hai tabhi apko apki mehnat ka acha phal mil sakta hai aur rahi experince ki baat tu forex trade main tabhi achy trader hain jab ap k pas experince huga
              • #22 Collapse

                Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                Hamen isko time Dena Hoga time Dene Se matlab kya hai ki aap Iske bare mein knowledge ki taraf Jaenge jaisa expert aur professional traders karte hain Agar ko time na dete to Aaj Unka profession Ya Na Hota Agar Ham yah samajhte Hain Ki Ham tot Mein Hi Fox Mein kamyabi ki taraf Chale Jaenge Tujhe Hamari galatfahmi Hai Hamen apni galatfahmi ko Dur karna hai aur sikhana hai ki Forex Mein kamyabi Kis Tarah Se Mumkin Banai Ja sakti hai Har chij ka ek time hota hai agar usko time Diya Jaaye To fir usmein se kamyabi Li Ja sakti hai isliye Forex ko b time de aur acchi ummid ke sath Apne kaam par focus Karen
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                  Agar kamyabi Chahte Hain To Jo members forex for Mein kamyabi Hasil karna chahte hain unko chahie KYC form ko Jyada time de aur ismein Jyada Se Jyada posting Kare to Unka work bahut hi best Hoga aur vah apne kam ko bahut hi acche tarike se Sar Anjam De Payenge to their members Hamesha Apne mind ko cool aur fresh Rakhe aur kabhi bhi jaldbazi se kam na Karen aur ismein Jyada time invest karen to aap bahut jald is form karele date information Ekti kar Payenge aur aapko Iske bare mein samajh bhi a Jayegi so please member Hamesha Apna Kam mehnat se Karen aur usko follow Kar Ke Aage Badhe to aap kabhi na kam Na Honge Inshallah
                     
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                    Pakistan forex pe Kam karne walay har members ko ak dosre ka sath Dena chahye jitna ham help Karen gay dosre bhe apke help Karen gay time table bna Len kam jo bhe Karen us ko complete Karen Kam hamesha soch samjh ke sath Kia Karen apnay sath kam karne walay har members ko market ke bare ache information hone chahye hame market ke bare ache information ho ge to kam ko lagan ke sath dil laga Kar Karen mehnat he apke kamyabi hi kamyab hona hi to Kam ko behter Karen or meyar KE sath karen quality ke sath Kia Gaya Kam apko achay benefit de ga benefit hasil karne ke lye time table bna Len or PHR us ke mutabik kam Kar KE kamyabi hasil karen
                       
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                      kamyabi Hasil karna chahte hain to mehnat Karen Forex card daily basic Prabhakar tabhi Kamyab Honge hamesha mere Karne Wale hi Kamyab hai agar aap Forex kodalbasti pakdenge aur Achcha knowledge or experience ke sath kam Karenge to aap Lakshmi Kamyab Honge Forex ko mehnat Karne Wale hi kamyabi Hasil karte hain isliye Apna target set Karen aur acchi planning ke sath kam Karen tabhi aap Aage badhegi Jo Forex ko Waqt Dete Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Hamesha Forex Mein mehnat Hi aapko kamyabi ki taraf se lekar Jaati Hai
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                        Asalam.o.alikum dear forex members g ap ki baat bilkol.theak hy agar hm forex per kamiyab hona chahty hain to hamy esy time daina ho ga waisy to pakistan forex forum aik part time job bhi hy or full time bhi ap jis waqt chahy work kar sakty hain bas ap ko esy time tabke ky hawaly sy set karna ho ga taky ap kam work achy sy complete ho saky forex or time dy kar apny work ko improve karain esy quality wala bnaey es sy ap ko bohat ziyada faida ho ga or ap ko bohat acha bonus mily ga es leay forex ko time dy kar apny work ko improve karain or achi earning karty rahain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                          dear friends aapane bilkul sahi kaha hai ki main aapke paas hai gai karta hun gair friend for chatting cake online business a joke hamari mehnat knowledge part depend karta hai isme apna Kam jiti mehnat knowledge ke sath karenge to amaze me utna diya tha kamyab honge
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                            Agar kamyabi chahie To Hamen chahie Kochi time mein morning time Hai Har Baat Tumhen Jab Bhi Forex ka kam karen to use mistake se pahle ki mistake bilkul posting Mein Na Karen posting Hamari lengthy honi chahie acchi length ki post Hogi To Hamara takat complete hoga Is Tarah kam Kare market ke bata pic market ke trade ko Samajh Kar Hamesha treating Karen automaticallyt Lena Hamare liye focus hoga Ham Sabhi kamyabi Ke liye acche Waqt Mein Forex mein online work acche Waqt Mein kam se baat to hamesha learning automatically Hamesha knowledge Lene Ki Koshish Karte Hain Is Tarah Hamare liye Hamesha posting secure karne mein fayda hi koshish hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                              ji han dear aapki baat bilkul sahi hai forex trading mein agar aap kamyabi hasil karna chahti Hain to aapko chahie kya aap market mein acchi entry lene ke liye apna knowledge or experience increased karne ki koshish karen kyunki jab aapka knowledge or experience increased hota hai to aapko usi ke mutabik kam karne ka mauka milta hai aur apna knowledge or experience increase karne ke liye aapko chahie kya forex form ko jyada se jyada time nahin kyunki is form per har tarah ke log kam kar rahe hain kuchh log aise bhi hai jinka knowledge or experience bahut jyada hota hai vah aur vah acchi information aur achcha Na Lage apni post kesariya share kar rahe hote hain aur agar aap usko achcha time dete Hain to aapko bhi usi ke mutabik kam karne ka mauka milta hai aur aap bhi apni earning ko increase kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex ko time den agr kamybi chahyie

                                Walaikum salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai Hai Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To usmein Hamen Jyada Se Jyada time spend karna chahie Jitna Achcha time Ham Forex Mein Denge Hamen itne acche advantages has a longer Hamen is market ko samajhne ke liye time spend karna hoga aur Jyada Se Jyada knowledge ko increase karna hoga Jab hamare pass knowledge Hoga aur experience Hoga To Ham is market mein jyada Se Jyada advantages Hasil ka sakte hain isliye Hamesha market Mein Kamyab hone ke liye properly time spent karna hoga aur apne knowledge ko increase karna chahie Taki Ham is market Mein Achcha profit Hasil kar Saken.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X