loss aur profit trading ka hissa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: loss aur profit trading ka hissa hai

    Assalamu Alaikum their Forex member ummid Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam ko imaandari ke sath Ranjhan de rahe Honge their members bilkul sahi kaha aap Logon Ne ki last aur profit bhi trading ka ek hissa Hai Hamen Himmat Nahin Hari chahie Apne kam ko continue Rakhna chahie aur bahut jyada mehnat Karni chahie Inshallah ham log Kamyab Ho Jaenge trading Mein last Prophet hota rahata hai Hamen ghabrana Nahin chahie Na Kabhi Bhi Hamen experience Deti Hai Jo hamari kamyabi ki vajah
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: loss aur profit trading ka hissa hai

      hamen life mein profit or loss hota rahata hai hamen pareshan nahin hona chahie hamen apni mehnat ko continue rakhna chahie Agar ham log apni mehnat ko continue rakhe apna sara kam usi waqt ham log Agar finish karenge To hamen to kisi bhi kam ko acche se karne ka koi bhi seen nahin hota To Ham mehnat karenge To hamen apne local government apne kaam par hota hai
      • #48 Collapse

        Re: loss aur profit trading ka hissa hai

        G han loss our profit forex ka hasa ha is sa gabrya ni bulka our manat kar ka aga bara acha sa acha profit la
        • #49 Collapse

          Re: loss aur profit trading ka hissa hai

          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai trading Ek risky business hai aur jab Ham forex market ke andar apni trade ko open Karte Hain To Hamen apni trading ke dauran nuksan aur profit donon ke liye taiyar Rahana chahie aur Agar aapko trading ke dauran nuksan ho jata hai to aapko pareshan bilkul Nahin Hona chahie aur apne profit ki tarah Apne nuksan Ko Bhi Khushi Se bardasht karna chahie aur Forex per apni mehnat aur struggle ko Jari Rakhna chahie aur trading ke dauran Hone Wali mistakes ko select Karke unko improve karne ki koi koshish Karni chahie tabhi aap Forex Mein Kamyab trader Ban sakte hain.
          • #50 Collapse

            Re: loss aur profit trading ka hissa hai

            Han ji bilkul aur profit to trading Aur Life per paath hoti hai agar Ham loss ki vajah se Himmat Har Denge aur ham Sabar Nahin Karenge to Allah Tala bhi humse naraz Honge Agar Hamen loss Ho Jata Hai To Hamen Himmat Nahin Har Nahin chahie balke Hamen hard work Jari rakhni chahie aur Hamen Mein Na To Nahin chhodana chahie Agar Ham Na ummid Ho Jaenge to Allah Tala bhi humse naraz Honge balki Hamen Sabar ke sath kam karna chahie Kyunki Allah Tala bhi Sabar karne walon ke sath hote hain aur Sabar Karne Walon Ko Pasand Karte Hain
            • #51 Collapse

              Re: loss aur profit trading ka hissa hai

              Assalamu alaikum their friends and jante Hain loss of profit business ka ekadam sahi hai agar trading Kitna lock ho jaaye to main pareshan hone ki jarurat hai hamen apni trade kaluskar kar dwara lagani chahie Jaise vah hamara love recovery ho sakta hai aur profit bhi ho sakta hai
              • #52 Collapse

                Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                ji bilkul aapane sahi kaha hi loss and profit Kisi bhi business ka hissa hote hain to koi bhi business ho usmein loss or profit to hota hi rahata hai lekin trading mein bhi aisa hi kuchh hai ke yahan bhi loss aur profit hote rehte Hain isiliye lost per aap logon ko ghabrana Nahin chahie balki aap masjid ke sath aur masjid Apne experience or knowledge kaun si Ada Karke kam start karen aur trading Karen jisse aapko FIR profit Hoga isliye lost per mayus Kabhi Nahin aur prapt ki jyada se jyada koshish karen apni skills ko achcha se achcha banaen aur mehnat se kam Karen
                • #53 Collapse

                  Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                  Ji han aapane bilkul theek kaha hai loss aur profit is business ka hissa hai agar Hamen is market ke andar loss Ho Jaaye To Hamen Forex trading ka work Nahin chhodana chahie balki Hamen Forex trading Mein Himmat se kam karna chahie Hamen loss sirf ek condition ke andar Hota Hai Jab is market ke andar jaldbazi karte hain lalach karte hain aur without knowledge or experience work Karte Hain Agar Ham is market Mein loss Se Bachana Chahte Hain To Hamen proper management ke sath hi ismein work karna hoga

                  Forex trading ki market ko Ham Jitna Jyada time Denge ham utna hi jyada is market se Paisa Kama sakte hain Forex trading Mein work Hamen time table ke sath karna chahie Agar Ham is market Mein profit Chahte Hain To sabse pahle Hamen Forex ko sikhana chahie aur uske bad Hamen demo account ke upar practice karni chahie aur hamare pass indicators ke about knowledge bhi Hona chahie ki indicator kya hote hain aur Kis Tarah Se work karte hain Kis Tarah Se Ham indicator Ka istemal Karke Ek profitable trade lagakar Ek Bada profit Le sakte hain Kuchh indicator Aise Hote Hain Jo Hamen bilkul right result Dete Hain aur kuchh indicator Aise Hote Hain Jo Hamen Sahi result Nahin dete Hamen different type ke indicators Ka istemal Karna chahie Hamen back Waqt 2 se 3 indicator Ka istemal Karna chahie Ham Jitna Zyada indicator ka istemal Karenge vah Hamare Liye utna Hi Jyada faydemand hoga is market ke andar Hamen money management ke sath work karna chahie aur apne trade Mein stop loss or profit ka istemal bhi karna chahie
                  • #54 Collapse

                    Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                    Har kam main yeh hota ha koi wakhrra is kam main nhe ha jo bhe ap log karobar start karty han ap ko pata hota ha agar ye na chala to is sa nuksan ho skata ha forex bhe isi tarah sa is market main bhe loss ho sakta ha
                    • #55 Collapse

                      Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                      Ji member aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki agar trading Mein loss and profit hissa Hai trading Mein loss profit hota hai yah aapke period pad band karta hai agar aap experience Achcha To aapko Achcha prapt Hoga Agar aapke pass experiencing hai to aapko last ka Samna ho sakta hai isliye Hamen chahie Kyon trading karne se pahle Jyada Se Jyada experience increased Itna Jyada hamare pass experience increased Hoga itni acchi quality ke sath Ham trading kar Sakenge aur Jyada Se Jyada profit letter Karenge iske liye Hamesha hi kya market koshish karen aur demo account per Jyada Se Jyada Karen jitne Karenge hamare pass
                      • #56 Collapse

                        Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                        Asalam u alikum friends umeed krta hun ap log kheriyat sa Hon gy or g ha ya bt bilkul saii ha KY hameeen forex profit be hasil hota ha or Baz okaaat hameeen loss ka samna be krna pr jata ha to hameeen dono ko face krna Ana chahiya
                        • #57 Collapse

                          Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                          ji han dear aapki baat bilkul sahi hai forex trading main to Kya kisi bhi business mein loss or profit 2 important factors hoti hain agar aap last mein hote hain to use waqt aapko profit nahin mil raha hota agar aap profit mein hoti hai to use waqt aapko loss nahin ho raha hota isiliye kisi bhi Surat main aapko t-shirt nahin hona chahie balke aapko chahie ki aap jis tarah profit mein khush hote hain ISI tarah aapko loss main bhi apne emotions ko control mein rakhte hue kam karne ki coaching karne chahie Taki aapko next time apne pichhle wale loss ko bhi jaldi cover karna na ka mauka Mile kyunki ISI tarah aap apne love story cover karne ke bad nice time achha profit bhi hasil kar sakte hain
                          • #58 Collapse

                            Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                            Duniya me sood k ilawah aysi koi cheez nhi jis me loss ho... yahi waja k sood humary islami mazahab me haram hai... us cheez ko karobar nhi kehty me ye yakeen ho k 100% bonus hoga...
                            Is liye k zindagi k kisi bhi makam pr chale jay ... us me profit and loss zaroor hoga .isi liye loss and profit 2nu brotherhood hain jyse ye k khushi and ghami. Mai is liye kehna chahta hon k duniys me aysa koi karbor nhi jis me profit ya loss na hon han ye baat alag hai k loss ziadah tar insaan ki naa tarjaba kari or ghaflt ki wja se hota hai... or isi trah trading me jo log shoro shoro me aty hain unhe yakeenan loss hota hai mgr jyse jyse wo is cheez ko samjgh jaty hain to phr zidah loss nh hota or success hoti hai..
                            • #59 Collapse

                              Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                              Assalamu alaikum their friends ji han bilkul aapane sahi kaha hai loss aur profit trading ka ek hissa hota hai isliye jab bhi aapko trading karte waqt loss hota hai to aap pareshan Na hua Karen himmat bilkul na hara Karen Apne loss ko cover Karen mehnat Karen trading per acchi Tarah practice Karen tab aap kamyabi se properly sakte hain aur apne loss ko cover kar sakte hain aur next time achcha properly sakte hain isliye pareshani Wali baat Nahin Hoti trading bhi ek business ki Tarah hai kabhi aap profit Hoga Kabhi aapko loss Hoga to Apne kam ko achcha karenge to aapko jyada profit hoga👍👍
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: loss aur profit trading ka hissa hai

                                G forex member aapane bilkul sahi kaha hai jab Ham forex per kam kar rahe hote hain to sometime ka Mela so jata hai aur sometime sabhi profit ho jata hai loss and profit part of life hota hai jab business karte Hain to business mein yah sab kuchh chalta hai isliye hamen hardworking ke sath apne kam ko complete karna hoga aur apne kahan par focus karna hoga Taki hamen loss kam ho aur profit jyada ho lekin jab incase aapko loss ho jata hai to aapko ghabrana nahin chahie aur na himmat haar Di chahie bol ke pahle se jyada mehnat karni chahie tha ki aap achcha profit banaa sake aur agar aapke pass profit a jata hai to aapko aur Radha part working karna ho Gee ta ki aap kis se bhi jyada profit hasal kar sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X