kbi bhi over confidance k sath trading na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: kbi bhi over confidance k sath trading na kren

    Dear friend g han ap sahi kah rahy hain k hamain forex trading main kabhi bhi over confidence sy kam nhi krna chahay jis sy hamain loss hota hy hamain forex trading main sabr k sath kam karna chahie q k sabr ka phal meetha hota hy hamain achi trading krni chahay aur acha profit withdraw krna chahay agr hamara pas acha bonus hoga to hi hum achi trading kr sakty hain aur acha profit withdraw kr sakty hain hamain forex main dil laga k Kam krna chahay aur acha Kam krna chahay jis sy hum achi kamyabi hasil kr sakty hain aur acha bonus bhi Kama sakty hain hamain forex main achi aur high quality wali posting share krni chahay aur acha Kam krna chahay agr hum Forex main mahnat krain gy to hum is main kamyab trader Ban sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: kbi bhi over confidance k sath trading na kren

      Forex ma humen chaiye zyada sa zyada mehnat kren or dil laga ka kam kren jo bhi mehnat sa or dil laga ka kam krta hai wo hmesha hi successful hota hai or acha profit bna leta hai islye zyada sa zyada hardwork kren or learning kren tab hi hum ache trader ban skte hai or acha profit bhi bna skte hai learning hi key to success hai zyada sa zyada learning kren.
      • #33 Collapse

        Re: kbi bhi over confidance k sath trading na kren

        Re: kbi bhi over confidance k sath trading na kren
        Ji han aapki baat bilkul durust hai ki Hamen kabhi bhi overconfidence hokar trading Nahin Karni chahie friend aapki baat bilkul theek hai agar Ham Jyada overconfidence ke sath trading Karte Hain To Hamen loss hone ka Khatra bhi hota hai ya FIR Hamara account bhi varsh ho jata hai isiliye Hamen chahie ke Ham Jyada over confidence ke sath trading na Karen Jitna ho sake Hamen jyada overtrading hai bhi Bachana chahie aur overconfident se bhi Bachana chahie Hamen chahie ki Ham acche confidence ke sath acche experience ke sath trading character ke Ham jald trading Mein Kamyab Ho Paye friend overconfidence bahut badi mistakes Hai overconfidence Jaisi mistake se bachne ki koshish karen Taki aap jald is business Mein Kamyab Ho Paye aur Kamyab Ho Kar aap acchi income bhi increase kar ok thanks 😊😊😊
        • #34 Collapse

          Re: kbi bhi over confidance k sath trading na kren

          Forex mein confidence hona achi bt ha lkaij over confidence hona nuksan ha is kuge ap trading mein kabhi b is cheez ko shamil na krjen kion k jb b ap is cheez ko shamil krjen he to ap ko nuksan ho ga forex aik acha buisness ha is pr ap work jitna ziyada hota ha itnahe ap ko faida hota ha so apne km ko increase krhen tan k ap forex se ziyada faida utha skein
          • #35 Collapse

            Re: kbi bhi over confidance k sath trading na kren

            Yes members bilkul aap kabhi bhi Forex trading Mein overconfidence ke sath kamyabi Hasil nahin kar sakte hain agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie ke hardworking ke sath aur acchi mehnat ke sath work Karen to hi aapki kamyabi possible hai hai agar aap overconfidence ke sath trading Karte Hain To usmein aap ko nuksan hi hota hai acche benefits kabhi bhi Hasil Nahin Hote
            • #36 Collapse

              Re: kbi bhi over confidance k sath trading na kren

              Asslam o Alikum, jee han bhai ap na bahot he axhi bat ki hai Forex mein over confidence nahi ho ap ko chayye market ka analysis krty husy tarde krien jab aik giid position mily to us meij Trade krien phr ap ko kmyabi mil sktai hai. Forex is the best earning website in the world to maintain all your dues for your service. Thanks to all my friends and family
              • #37 Collapse

                Re: kbi bhi over confidance k sath trading na kren

                Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge hamen chahie ke kabhi bhi our confidence ke sath trading na lagaen is tarah hamen kamyabi hasil nahin hogi paalki Ham na kam honge aur hamen Lok hoga yahi vajah hai agar Ham lalach karte Hain to hamen last hota hai agar hamen kabhi lock ho jata Hai to hamen pareshan nahin hona chahie balki mehnat ke sath kam karte rahana chahie yahi vajah hai agar Ham aur confidence ke sath trading lagaenge to hamen jarur loss hoga jisse Ham achcha profit Hasan nahin kar sakenge aur kamyab bhi nahin hogi
                • #38 Collapse

                  Re: kbi bhi over confidance k sath trading na kren

                  Asslamoalikum may dear forex frinds i hop ap sub khryat sy ho gy aur acha prophit hasal kr rahy ho gyy ji bilkul agr ap chahty hy kha humy achi erning hasal ho to is kly ap ko pakistan forex forum kin heardworking ky sath kam krna pary gy is min whi log kamyabhi hasal karty hy jo bhutbzida mhnat krty hy aur apna time waste bhu ni krty ji bilkul aj ky topic min apny bhut hi good experiance aur bhut hi good knowledge wala qustion kya hy hy ji bilkul min ap ko btna chaho ga khaTo Hamen kabhi bhi over confidence ke sath trading nahin karna chahie Agar Ham ismein overconfidence ke sath painting Karte Hain To Ham is market Mein Kabhi Bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Hamesha market Mein Kamyab hone ke liye Ye a properly careful hokar kam karna hoga aur Jyada Se Jyada Apne an Axis ko strong karna hoga Jab Hamen is market Mein Apne message ko strong karte hain aur Jyada Se Jyada Kiya full hokar trading Karte Hain To Hamen is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: kbi bhi over confidance k sath trading na kren

                    ASLAM O Alaikum
                    My umeaid krta hn k ap Tamam dost khariyat sy ho gay Aor apna kam waqat par kr rhy ho gay dosto ye baat Tamam Forex member ke liye theek hai ki jab aap trading karen to aap overconfidence se trading mat Karen overconfidence trading karenge to aapko bahut jyada lose hoga jiski vajah se aapke account ka balance kam hone se aapka acount wash bhi ho sakta hai aapko chahie ke aap bilkul trading main overconfident se kam nhe Karen chahie agar aap overconfidence se Kam nahin karenge to aap bahut jyada fayda hoga aur aap ek acchi profit earning kar sakoge shukriya
                    • #40 Collapse

                      Re: kbi bhi over confidance k sath trading na kren

                      Kabi bi over confidence ka sath trading nhi kray aap ki bat bilkul theek hai forex main aap ko confidence ka sath trading nhi Karni chahiy agar aap confidence ka sath trading kray gay tu aap kamyabi hoti hai jab aap over confidence ka sath trading kray gay tu aap achi trading nhi kray gay tu aap ko noksaan hota hai iss Lia aap ko over trading nhi kary
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: kbi bhi over confidance k sath trading na kren

                        Assalamu Alaikum dear member aapane Sahi kaha hai ke kabhi bhi overconfidence ke sath trading Nahin Karni chahie aur confidence kisse ki Gai trading he nuksan deti hai isliye Hamen chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X