forex kay strict rolesm konsy hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex kay strict rolesm konsy hn
    ASSALAM O ALIKUM dear memebrs jesy k ap janty hain yahan ap work karty hin forex world best trading business hy jo free hy yahan ap easily work krty hain jis say apko ziada say ziada bonus k sath earning hoti hy aor apko best business ka idea bhi mil jata hy isi liay hameen chahiy k yahan khud ko active rakheen aor sary roles ko follow kreen q k agar hum yahan kamyab hona chahty hian to roles chahy strict houn ya smoth hameen kam krna hy aor best trader banna hy forex ka best memebrs banna hy isi liay forex k tanmam roles ko follow kreeen ap asanis ay success gain kar jayngy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex kay strict rolesm konsy hn

    Meri nazar mein Forex trading mein Koi bhi strict rules nahin hai agar ham log Forex trading karte Hain To hamen iske simple rules ko follow karna hoga aur uske Mutabiq kam karna hoga Agar Ham Forex trading ke rules ko follow karte Hain To ham har baar achcha bonus hasil kar sakenge isliye ya na soche ki Forex trading ke rules sakte hain Forex trading ke rules bilkul bhi saakht nahin hai aur na hi yah strict hai yah rule sirf aur sirf hamari bhalaee ke liye banae gaye hain Taki members ismein spamming na Karen aur is madad se tamam logon Ko zyada se zyada bonus ki mil sake.
    • #3 Collapse

      Re: forex kay strict rolesm konsy hn

      Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai Ham Jab forex market Mein kam kar rahe Hote Hain To Ham ismein dekhte hain ki Hamen Iske rules and regulations ke mutabik kam karna hota hai aur Hamesha Maine Soch Samajh Kar kam karna Hota Hai Tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain Kyunki yah Ek Aisa business hai ki jismein aap jitne Jyada minut Karenge aur aap ismein Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam Karenge iska aapko Itna Jyada fayda Hoga agar aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain aur ismein Jyada Se Jyada Apna time invest karte hain to uska aapko Jyada advantage mil sakta hai isliye ismein mehnat Karen aur knowledge Hasil Karke kam karen to aapko ismein kamyabi Jarur milegi.
      • #4 Collapse

        Re: forex kay strict rolesm konsy hn

        forex ke andar kuchh rules and regulations hai jinko follow karna Ham sab logon ke liye kafi jyada important hota hai aur yah hamare liye kafi jyada beneficial hote Hain for example yahan per ek sabse strict rule hai kya aap logon ne money management ko follow karte rahana hai aur jab aap log is rule ko follow karna shuru kar denge to aap logon ko kafi jyada market se related knowledge or experience Mila shuru ho jaega aur use waqt aap logon ke profit ke chances maximise hona shuru ho jaenge lekin aap logon ne hamesha acchi quality wala kam karte rahana hai
        • #5 Collapse

          Re: forex kay strict rolesm konsy hn

          walekum assalam dear friend aap bilkul sahi kah rahe hain aur main aapki baat se ek tarfa karta hun jaisa ki AAP sab jante Hain ke forex business international online profitable business has mein ham best quality ki working karte Hain aur hardworking karte hain kyunki hardworking karne ke best advantage hai
          • #6 Collapse

            Re: forex kay strict rolesm konsy hn

            Forex duniya ka sabse bada online business hai isko humne bahut Der se karna hota hai ismein chhoti si Galti aap ko bahut bade nuksan mein lekar ja sakti hai jaruri yahi hai ki aap jyada nuksan se bacche aur trading co trading ke hawale se hi aap engineer len na ke aap apni Marji Karen aur apni Marji karne ki vajah se aapko bahut jyada nuksan ho jaaye aur bad mein aapko pachtana padega
            • #7 Collapse

              Re: forex kay strict rolesm konsy hn

              Assalamu Alaikum dear brother main aapko batana chahta hun ke Forex case strict rules Koi Bhi Nahin Hai Kyunki yah bus aise hi fi Hain Main aapko yah batana chahta hun ki aap ko bus Ho is Mein Achcha kam karna hai aur double post Nahin karni hai aur ek Jaisi thread Nahin karni hai aur IP Kisi Ki Bhi use Nahin karni hai agar aap usko follow Karoge To aap acchi kamyabi Hasil kar Sakoge aur aap Forex Mein acchi kamai Karke apni life ko change kar sakte aur Apna future bright Karda khaoge Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: forex kay strict rolesm konsy hn

                Dear member jo sabse strict rules vah copy paste wala system hamen kisi ki post ko copy nahin karna aur na hi use jaise koi post karni hai jo usne baat ki hai usse humne bahut different baat karni hai apne self-defense mein Hi work karna hai iske alava hamen spelling ki mistakes nahin karni jo humse thread ki Gai hamen sirf uske bare mein hi jawab dena hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex kay strict rolesm konsy hn

                  Forex Karol both following karna chahie aur Achcha kam karna chahie aur acchi kamyabi Hasil karne chahie Jo Kamali bahut jaruri hai isliye Ham Kanoon ko follow kar sakte hain aur Achcha Kanoon fal khane wala kamyabi Hasil Karta Hai Ham bhi achcha kam kar sakte ho acchi kamyabi Hasil kar sakte hain to kya Mar Lijiye sabit Ho Gaya uska pani ke sath kam karna chahie aur acchi playing Karni chahie planning ke sath Kam Karne Wala kamyabi Aasan Karte Hain Ham bhi kam kar sakte ho Karenge. Isliye planning ke sath kam karna chahie planning ke sath Kam Karne Wala kamyabi Aasan Karte Hain Ham bhi kamyabi Hasil kar sakte ho Raksha kam kar sakte hain training ke sath kam karna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex kay strict rolesm konsy hn

                    Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuhu khairiyat se hun aur Allah tala se ummid karta hun to all member bhi khairiyat se Hi honge aur forex ke andar ek acchi admin karne mein kamyabi hasil kar rahe honge ji aapane bilkul acchi baat kahi hai hamen agar forex Kadar kam karna hai to hamen uske rules ko forward Kar ke hi kam kar sakte hain Baki Jo aapane vah baat poochh ki hai na forex ke andar aise roj haiforex ke andar itne unse hai jid ki 12 mein Ham bahut kam jante Hain sorry iske liye Ham aapse bad rakha hai kyunki mein ek news junior member ho aur apne senior se prapt mein hun agar juhi pata chalta hai to vahi information do bar aapko send kar sakta hun agar aapko pata hai to hamen thodi pata Karen aur hamari madad Karen uske bare mein
                    • #11 Collapse

                      Re: forex kay strict rolesm konsy hn

                      forex aik bahtrne business hain hum is mai kam kar ky pasai kama sakty hain ham market ke movement ko samjk kar is mai kam karna ho ga hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy is mai care full h oakr kam karna ho ag forex mai hamy mistakes ko katme kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar sakty hain asane ky sat forex aik wasee busienss hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex kay strict rolesm konsy hn

                        forex aik bahtrne business hain hum is mai kam kar ky earna kar saakty hain hum is mai bager baalnce account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trading be kaar sakty hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga forex paksitan mai legal or famous business b an cuka han hamy is mai market ke movement ko samj kar is mai pasia laag kar kam karna ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: forex kay strict rolesm konsy hn

                          Pakistan Forex forum me different timings mein different updates available hoti hai jo aapke liye bahut jyada helping hoti hai agar aap in updates ko properly study nahin karte aur unko apni posting may include nahin karte to aapke liye is platform per advantages hasil karna difficult ho sakta hai no doubt Pakistan Forex par main aapko hamesha bahut jyada advantages hasil karne ke liye consistently is per focus karna hota hai aur apne advantages ko increase karne ke liye different times were updated rules ko apni posting aur working may include karna hota hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex kay strict rolesm konsy hn

                            Dear forex market Mein kam karne ke liye Humko so Samay kar kam karna hota hai market mein bahut Sare rules hote hain yah Hamari apni trading strategy hoti hai kya MS market mein kaun se tarike se kam karte hain Agar Ham is market Mein acchi trading strategy banaa lete hain aur is per sote Samay kar kam Karte Rahte Hain Ham koshish market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai market Mein Kamyab hone ke liye Humko planning per Nahin Hoti Hai tab Amaze market Mein Kamyab hote hain Agar MS market Mein Socha maker kam Karte Hain Ham Kis Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X