Low risk low earning,high risk high earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1051 Collapse

    agar hum forex mai low amount investment kary gy to hamy profit be kam mily ga or agar hum achy experience ky sat high amount invest akry gy to hamy profit be acha mily ga forex aik online or acha business hain hum is mai trading kar ky be ache earning hasial kar sakty hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1052 Collapse

      dear except risk life is incomplete so definitely high risk high profit is the best way to earn or trade if you get leverage that also can be reduced if you get high profit with high risk so we need to know with analysis than we go head with such kind of trading ,,,,, thankss
      • #1053 Collapse

        Salam bhai yai tu apki bat teak hy low risk liw earning but main point hy k apki capital ktni hy .q risk b tab lia ja sakta hy k apki capital ziada ho sub say zayada zururi learning hy phr insan risk khud set ker sakta hy
        • #1054 Collapse

          agar hum forex mai new hain to hamy km amount invest katr ky km risk lena chahey q ky agar hamy loss be ho gy to hamara zada nuqsan nahi ho ga or agar hamara forex mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamy zada sy zada amount forex mai invest kar ky high risk lena chahey pher he hum acha profit hasial kar saky gy
          • #1055 Collapse

            g ha is ma aap jitna zada risk lay gay aap ko is kay hasb sa he earning ho ge zada lay gay to zada profit ho ga kam lay gay to kam profit ho ga lakine aap ko is ma knowlged our experinec hona cahay our is ma mahnat karne cahay is sa he hum ko kamybe milte ha is kay ilwa hum is ma kamyb nhe ho sakty ha
            • #1056 Collapse

              risk ko avoid kar k hi trade karni ho gi aur har koi is forex main sucess ho sakty hain aur market main earning karny k liye boht hi expeirnece hasil karein gay tab hamain bi is sya faida ho saky ga aur hamain market main trned ko use karna ho ga it is best
              • #1057 Collapse

                agar hum forex mai kam karny ke ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe zada sy zada amount forex mai invest kar ky high risk lena chahey pher he hum acha profit hasial kar saky gy or agar hum km amount py km risk ly gy to hamy km profit mily ga hum forex mai investment be kar sakty hain
                • #1058 Collapse

                  janab aap ko is business ma be our is kay ilwa be aap jis ma zada mahnat kary gay is ma aap ko kamybe mile jay ge our agr aap mahnat nhe kary gay to achay bahaly calty business ma be folap ho jay gay our aap is ma nakam ho jay gay is liay aap forex ma be jitne zada learning kary gay is ma aap ko itne he earning milay ge
                  • #1059 Collapse

                    risk ko avoid kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur earn karny k liye is k bary main practice karni ho gi tab hamain is main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur market main planing karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is forex main knwoldge hasil karein gay
                    • #1060 Collapse

                      risk ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum real main achy say market main perform karein gay aur hamain is say faida ho saky ga tab hi hum real main achy say market main perform karien gay a ur is say hamain kam karny main bi kafi faida ho saky ga ta k is say hamain loss kam ho ga
                      • #1061 Collapse

                        agar hum forex mai new hain to hamy km amount invest kar ky km risk lena chahey q ky agar hamy loss be ho jy to zada nuqsan nahi ho ga or agar hamara forex mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamy zada sy zada amount invest kar ky high risk lena chahey pher he hum zada acha profit hasial kar skay gy
                        • #1062 Collapse

                          bhai risk wala traders he samjadar ha par risk ha lakin ous mqa earning zayada ha or bagair risk ka jo ha oun ko kam earning mila geok bro asi liya hum risk lana chahya risk ma he life ka maza aia ta ha bro ok bhai risk ma zayada earning kam risk ma kam earning ha bro
                          • #1063 Collapse

                            yeh bat belkul theek hai k forex mien aa ker jab bee kio trader jald bazi kerta hai to wo es mien aa ker sirf or sirf apna loss ker sakta hai or es ko earning bee na ho gi ekin jo traders risk le ke aur market ke analysis ke bina trading karte hain woh loss he karte hain , jab ap ko yakeen ho jay keh market ka trend ap ke favor main jay ga to ap deal open kar lain .
                            • #1064 Collapse

                              Dear m tu Lowe risek ko use kron g q k highy risek ly k paryshan hony sy behtr hy Lowe risek sy tenshn free ho k treding Karen q k mery liy km profit best hy big loss ya acount wash krwany sy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1065 Collapse

                                market main planing karein gay tab hi hum run karein gay aur is forex main earning karein gay tab hi hum knowldge hasil karein gay tab hi hum run karein gay aur is forex main loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum profit hasil karein gay tab hi hum run karein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X